Глава 4. Цените Мужа, смотрите на его лучшую сторону. Часть 4.

Глава 4. Цените Мужа, смотрите на его лучшую сторону. Часть 4. Я больше не любила его

Первые два курса «Очарования женственности», которые я посетила, спасли мой брак и послужили огромным благословением для всей моей семьи. Когда я разбирала бумаги на своем столе на этой неделе, я нашла некоторые записи своих пережи¬ваний, сделанные мной год назад. Тогда я меньше всего ожидала хоть какого-то будущего для моего брака. Мне казалось, я больше не любила своего мужа, и даже сомневалась, любила ли я своих детей. В то время меня даже посещали мысли о самоубийстве.

Я безмерно благодарна Богу за то, что Он вывел меня из этой бездны разочарования в жизнь, полную радости и стабильности. Курсы «Очарования женственности», против которых я поначалу протестовала, помогли мне, эгоистичной, независимой, самодовольной матери и жене, стать новым человеком с новой перспективой во всем, что я делаю.

Когда я начала искренне и по-настоящему принимать своего мужа, я обнаружила в себе невероятную любовь к нему. До посещения курсов я только и знала, что критиковала его. Когда я попросила у него прощения и сказала, как сильно я его люблю и принимаю его таким, какой он есть, он впервые за двадцать пять лет нашей совместной жизни взял на себя обязанность главы се¬мьи. Это настоящее чудо!

Какое это для меня облегчение — позволить мужу прини¬мать решения и доверять Господу, чтобы Он направлял его. Моя позиция — это абсолютное доверие. Наши дети теперь тоже намного счастливее и легко принимают авторитет своего отца. Я больше не слышу никаких споров и разногласий, ранее бывших в порядке вещей. Все наши пятеро детей, возрастом от начальной школы до колледжа, с благодарностью реагируют на свою новую маму, потому что их тоже принимают и любят та¬кими, какие они есть.

Теперь каждый вечер после ужина у нас наконец проходят семейные беседы! Это то, о чем я просила на протяжении многих лет, но безуспешно. Теперь муж принял такое решение, а дети согласились. Мы начали лучше понимать друг друга. Я так занята своей ролью идеальной жены, что у меня больше нет времени на то, чтобы ворчать, критиковать или жалеть себя. В нашем доме наконец воцарилась атмосфера мира, порядка, уюта, любви, радости и признания.

Мой муж начинает осознавать, что он может положиться на мою любовь, и это дает ему чувство облегчения и умиротворенности. Он начал придумывать больше забавных вещей, и это получается у него спонтанно. Семейные финансы теперь полностью в его ведении. У него была электропила, которую он никогда не использовал. Теперь он вдруг начал мастерить для меня полки — для специй, для швейных принадлежнос¬тей и т. п. Я выражаю свою признательность и восхищение его работой, а он придумывает все новые и новые проекты. Я ни¬когда раньше не видела в нем такого энтузиазма к творческому труду.

Я работаю в школе учителем и попробовала применить принципы «Очарования женственности» в своей работе. Результат просто превосходный! Раньше я никогда не испытывала такого удовольствия от своей работы, и у меня никогда не было целого класса детей, которым так нравилось бы учиться, независимо от их успеваемости. На самом деле в моем классе сейчас нет ни одного ученика, отстающего или такого, кому грозит остаться на второй год. Это впервые за двадцать пять лет моей работы в начальных классах.

Самая приятная часть в моей жизни — это то, что я очень сильно люблю моего мужа и знаю, что он тоже любит меня. Это величайшая радость, которую может испытывать человек! Когда мы, женщины, меняемся внутри, следуя рекомендациям, которые предлагает этот курс, мы не теряем своей индивидуальности. Напротив, мы обретаем ее, и это для нас огромное облегчение и радость. Никогда не бывает слишком поздно! Это на самом деле работает!

Что ценить:

1. Характер.
2. Интеллект.
3. То, что он делает для вас.


Практическое задание

1. Подумайте о его лучшей стороне. Составьте список его достоинств, включая его характер, интеллект и то, что он делает для вас. В течение недели выражайте ему свою признательность за эти вещи.

2. Не забывайте ценить его труд как кормильца семьи.

3. Если он реагирует положительно, отметьте это в своем любовном дневнике.
Рейтинг:  +3
Оксануля
8 февраля 2013 года 1 158 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Глава 4. Цените Мужа, смотрите на его лучшую сторону. Часть 4.
  Я больше не любила его
Первые два курса «Очарования женственности», которые я посетила, спасли мой брак и послужили огромным благословением для всей моей семьи. Когда я разбирала бумаги на своем столе на этой неделе, я нашла некоторые записи своих пережи¬ваний, сделанные мной год назад. Тогда я меньше всего ожидала хоть какого-то будущего для моего брака... Читать полностью
 


Дневник группы "Быть привлекательней других!":



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Анюта МакароваМожет быть когда-нибудь вернусь
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная