22/90

Добрый день всем!(((( у меня опускаются руки( сначала все так хорошо начиналось, а сейчас просто стопор(. Вес скачет каждый день то минус кило, то плюс кило((. Начала с веса 94, сейчас 88-88,500. До диеты я себя в еде вообще не ограничивала, ела все подряд. Вечные посиделки с друзьями, пиво, жаренные креветки. Потом пришлось принимать гормоны, уж очень хотелось ребеночка. Потом беременность, ела тоже не плохо) набрала всего 13 кг. 6 в роддоме оставила. И вот пришла к весу 94 кг. Худой никогда не была((! И вот сейчас сижу на этой диете, даже если и без диеты, я не ем сладкого, мучного, спиртного. Кушаю три раза в день, все по диете. А весы как издеваются(((! Что же делать? Вообще не есть?
Рейтинг:  +4
Lama86
7 февраля 2013 года 130 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 22/90
Добрый день всем!(((( у меня опускаются руки( сначала все так хорошо начиналось, а сейчас просто стопор(. Вес скачет каждый день то минус кило, то плюс кило((. Начала с веса 94, сейчас 88-88,500. До диеты я себя в еде вообще не ограничивала, ела все подряд. Вечные посиделки с друзьями, пиво, жаренные креветки. Потом пришлось принимать гормоны, уж очень хотелось ребеночка... Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

7 февраля 2013 года
0
все теперь говорят - хотите похудеть - ешьте. хотя у меня так же само, все подпортили гармональные. я набрала от них + 10 кг. для меня это ужас, а они еще не уходят никак, уйдут и возвращаются, главное не пускать на самотек, взять себя в руки, начать больше двигаться, добавить активности и думаю все будет хорошо, худеют как то люди, да и мы тоже не особенные какие - то)

7 февраля 2013 года
0
да нет же, Вы изначально настроены негативно, не взвешивайтесь каждый день, это ни к чему не приведёт. Так же драстические диеты не дадут результатов, организм ратсерян, столько стресса за последнее время. Начните с того, что не кушайте за 3 часа перед сном, держитесь отказа от мучного и сладкого. Диету выберите щадющую, сначала для очистки организма, а потом уже переходите на потерю веса. Всем известно, потеря веса (диета) без физ нагрузки не еффективна, поделайте зарядку...не обязательно в спортзал ходить... одним словом соберитесь, не паникуйте, всё возможно если не паниковать!!!! удачки!

7 февраля 2013 года
+1
всё нормально. если Вы сидели на гормонах, организму надо дать время на перестройку. И, главное, должна быть вера и оптимизм, что всё правильно, и всё непременно получится. Есть еще такой психологический тренинг - представьте мысленно себя такой, какой Вам бы хотелось себя видеть. И перед сном представляйте, как вы сбрасываете "старую" ненужную шкуру и заходите в новую, стройную. Или представляйте, как жир испаряется с Вашего тела и оно становится стройным!
Про себя скажу одно, гормоны не принимала, но был период, также в первой половине диеты, когда вес прыгал где-то в районе килограмма. Я старалась не обращать внимания, один раз даже неделю на весы не становилась. И мой организм сдался Но это произошло только через 2 недели.
За два месяца у меня ушли 8 кг, и очень заметно ушли объемы. Даже муж, который не верил, что я выдержу так долго, посмотрев, как я питаюсь и при этом худею, решил "подсесть" ко мне на диету Всё получится!
И еще, непременно пить чистую воду 1,5 -2 литра! Кофе пока вычеркнуть из своего рациона, вместо него - зелёный чай с лимоном. Я сама кофеманка, но когда вес стопорится, с кофе "соскакиваю", перехожу на чай. Это для встряски привычного питания. Подберите для себя что-нибудь подобное.

7 февраля 2013 года
0
Мне очень нравится эта диета. Легко ее переношу. Кручу обруч, делаю зарядку, 2 часа в день с коляской по снегу быстрым шагом. Буду надеяться, что вес просто на время стопорнулся)))!! Вот с водой у меня не очень. могу 2,5 литра выпить, а могу только вечером вспомнить что выпила только 2 стаканчика(((. Спасибо всем)


Оставить свой комментарий
B i "