Завтра Круиз!!!

Девочки, сегодня я заканчиваю Атаку, с понедельника у меня начинается Круиз. Читаю в интернете, информация комканая, где вообще противоречит друг другу. Поделитесь опытом и расскажите о результатах. Может быть кто-нибудь напишет примерное меню!!!
Рейтинг:  +4
Худеющая Печенька
3 февраля 2013 года 1 305 15
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Завтра Круиз!!!
Девочки, сегодня я заканчиваю Атаку, с понедельника у меня начинается Круиз. Читаю в интернете, информация комканая, где вообще противоречит друг другу. Поделитесь опытом и расскажите о результатах. Может быть кто-нибудь напишет примерное меню!!! Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

3 февраля 2013 года
+1
Завтрак
яйцо+кусочек сол. Лосося
1 тертая морковка с отрубями и с/з
Обед
рыба копченная
салат "мимоза" вместо майонеза творожок с солью
Полдник
2 запеченных в фольге бедрышка
Огурец свежий
бульон
Ужин
копченая куриная грудка
творожок с с/з

3 февраля 2013 года
0
салат "мимоза"
половина банки нерки в собственном соку
2 белка
сыр "Амбер" 10% или "Гаудетти" 7%
морковка
желтки
каждый слой промазываю соленым творожком 0%

3 февраля 2013 года
0
Сыр максимум 7%, 10 не пойдет..

3 февраля 2013 года
0
Я начинаю свой день с 2 ложек овсяных отрубей с йогуртом ( на ночь смешиваю)+кофе с молоком+ небольшой кусочек куриного филе запеченного в фольге.
Обед: Если овощной день, то суп в виде щей 9 только без катофеля), рыбка запеченная в фольге, салат ( пекинская кпуста, огурец, зелень) Салат сдабриваю соевым соусом.
Ужин: салат из яиц, крабового мяса, огурцов+ натуральный йогурт.
А в белковый день обед - бульон+ отварное мясо.
Ужин омлет варенный + чай+ творожная запеканка...
Копченные и консервированные продукты стараюсь не употреблять...

3 февраля 2013 года
0
если вы есть в вконтакте, то там в группе куча рецептов для любой фазы.
а так, если вы выбрали чередование 1:1, то 1 день только белки + допы (список опять же в группе в VK), второй день белки с овощами, в пропорциях 60% белки и 40 % овощи - примерно) опять же допы можно. выбираете из списка два. на каждый своя норма.
кроме того, постоянно всякие нововведения из коучинга появляются, например - морковь и свекла теперь ограничена по 100 грамм каждого продукта 1 раз в НЕДЕЛЮ. живые конфеты ограничили одной в день)
про меню - у меня был завтрак примерно одинаков
кофе с молоком)
дю-лепешка - с сыром домашним, или рыбкой солёной или мясом-ветчиной-рулетом.... или пекла пиццу...
и вечером я в основном ела запеченую рыбу. либо просто, либо в овощной день с салатом..
в обед супчик, или что хочется.. перекусы, сладости.. всё было дю))) не поленитесь, рецептов полно в vk) ну или в книге 350 рецептов....

3 февраля 2013 года
0
Я заказала книги почтой - еще не пришли, а диету начала сразу. А вот пишут про 2 наименования, овощи можно в день тоже только 2 наименования. Я например на завтра хочу тыкву запечь - можно её?

3 февраля 2013 года
0
кто пишет про 2 наименования, я про 2 наименования допов писала) овощи без ограничения, только не крахмалсодержищие (картошка, кукуруза например)
а допы это например йогурт с фруктами 100 грамм, крахмал, СОМ, какао... список большой...
тыкву можно, ровно как и репу, сельдерей (всё для позапекать можно), кабачок...

3 февраля 2013 года
0
У нас в городе я не нашла ни в одном магазине молочку с 0% жирности,

3 февраля 2013 года
0
молоко можно до 1.5%, молочка до 1% (то есть 0, меньше 1) и творога нет?? странно...

3 февраля 2013 года
0
Можно молоко 1,5% жирности и кефир 1 % и 0%...

3 февраля 2013 года
0
нет, нету. Творог только 1,8%, кефир 1,5%. Поэтому я не ем вообще молочку, только пару ложек творога добавляю в омлет по утрам!!!

3 февраля 2013 года
0
Ну пусть будет 1.5 % кефир, все равно надо употреблять, чтоб помогать организму... ничего страшного. Да и молоко 2.5% можно развести водой, чтоб снизить процентность... А в кефир можно минералки чуток добавить...

3 февраля 2013 года
0
первый коммент вызвал некоторое недоумение-копчёное и солёное,конечо,не запрещено,но не рекомендовано.тем более несколько сразу, да ешё и такая высокая жирность сыров непонятно.
говядина,курица,индейка,колбасы и пастрамы до 3% жирности,сыры до 7%,молочка,желательно обезжиренная,в овощной день добавляются овощи кроме фасоли,горошка,картофеля... в любом сочетании.. в книге очень подробно расписано,в Контакте в группе есть немало рецептов..

3 февраля 2013 года
+3
Я на круизе ( 8 день). Сегодня у меня ЧБ. Кушала утрам 2 блинчика (из отрубей, молока обезжир., яйца, 1 ст. л. крахмала) с красной икрой и огромную чашку чая ( с 1 табл. сах. зама), обед говядина тушеная в томат. пасте, ужин желе молочное, позже варенная говядина. Еще приготовила в духовке рыбу (мерлуза называется), но уже не хочется.
А завтра БО. Есть в холодильнике кабачки тушенные, филе курицы запеченное в духовке, грибы туш. в йогурте обезжир. Хочу купить завтра йогурт 0% с фруктами (допустимы продукт) и испечь пирог из тыквы!

Мой муж увидел надпись на мониторе "Худеем нескучно", и говорит, мол "Конечно не скучно! Сначала нужно весь город объездить в поисках нужных продуктов, затем подключить к поиску близлежащие города, а затем пол дня себе готовить, ну и на сайте подмотивироваться, где же тут заскучаешь)"

4 февраля 2013 года
0
Yulasy пишет:
Мой муж увидел надпись на мониторе "Худеем нескучно", и говорит, мол "Конечно не скучно! Сначала нужно весь город объездить в поисках нужных продуктов, затем подключить к поиску близлежащие города, а затем пол дня себе готовить, ну и на сайте подмотивироваться, где же тут заскучаешь)"


Оставить свой комментарий
B i "