и я хочу к вам)))

и я хочу к вам))) Девчонки, я сидела на кремлевке год назад скинула 15 кг...набрала к сегодняшнему дню 7 кг, о ужас я испытала, но к кремлевки я возвращаться не хочу.она больше мясоедам подходит))))есть стала как попала и что попала. Все таки диета 5 ст.л заставляет дисциплинировать себя)))а скоро лето. Девчонки кто что кушает, подскажите?и в какое время лучше пить чай, кофе?
Рейтинг:  +6
zabotlivaya
29 января 2013 года 354 22
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru и я хочу к вам)))
  Девчонки, я сидела на кремлевке год назад скинула 15 кг...набрала к сегодняшнему дню 7 кг, о ужас я испытала, но к кремлевки я возвращаться не хочу.она больше мясоедам подходит))))есть стала как попала и что попала. Все таки диета 5 ст.л заставляет дисциплинировать себя)))а скоро лето. Девчонки кто что кушает, подскажите?и в какое время лучше пить чай, кофе? Читать полностью
 


Дневник группы "Диета 5 столовых ложек":



Комментарии:

29 января 2013 года
0
Это не диета, а просто какой то бред сумашедшего, уж простите... Масса несостыковок да ещё и приемы НЛП налицо!

29 января 2013 года
0
вы так думаете?а что такое нлп?

29 января 2013 года
0
Нейролингвистическое программирование. Говоря проще-зомбирование.

29 января 2013 года
0
ну вот

29 января 2013 года
+1
если я правильно поняла 5 ложек или 150 граммов пищи - именно такая порция помогает организму худеть по 5-6 приемов в день,естественно не торты,а белки и сложные углеводы. эффект должен быть!?

29 января 2013 года
0
Эффект постоянного чувства голода-ДА! Несомненно! Сорванный желудок-конечно! Расшатанная нервная система-получите, нам не жалко! Фруктоза-вы в курсе, что она не полезна и её употребление ведёт к ожирению! Не верите мне-откройте учебник по эндокринологии! Не прописанный питьевой режим-это вообще смерти подобно! Если и предлагается питаться таким варварским способом, то надо хотя бы ПРАВИЛЬНО пить воду!

30 января 2013 года
+3
да не слушай ты никого! чего так все накинулись на человека? ))
5 ложек правильной пищи каждые 2-2,5 часа, это получше, чем булки и конфеты целый день! а главное, ты поняла, что нужно худеть и хочешь координально что-то поменять!
а сума сойти можно и на подсчете калорий и на других диетах и системах, главное найти для себя что-то подходящее именно тебе! удачи!

30 января 2013 года
0
А никто не говорит про булки и конфеты.... Просто, выбирая для себя, прежде всего надо о здоровье подумать, почитать соответствующую литературу, дабы не навредить себе. Мне кажется, что быть стройной и здоровой, или даже не совсем сройной, НО здоровой-гораздо вежнее чем быть худой и больной! Вот лично меня, при таком режиме, очень бы напрягла рекомендация употребления в пищу продукта, ведущего к ожирению и способствующего сердечно-сосудистым заболеваниям (тогда как просто можно просто уменьшить потребление сахара...) в купе с отсутствием рекомендаций по питьевому режиму. А вас?

30 января 2013 года
+1
комментирую только zabotlivaya!!! к другим это не относится!!!

ну с 91 кг худой ты быстро не станешь ))) и сидеть на 5 ложках всю жизнь ты явно не собирается, так что больной тебе тоже не быть! ))) главное перестроить себя и свое питание на здоровое, уменьшить свои порции, не обязательно до 5, можно и до 7 ложек питайся дробно и не забывай пить 1,5 л воды в день, а дальше все само собой образуется! поддерживаю тебя во всех начинаниях!!!

30 января 2013 года
+1
Спасибо,за поддержку

30 января 2013 года
0
Афина, простите, если обидела вас.

30 января 2013 года
+2
Почему диету «пять столовых ложек» называют не иначе, как диета для правильного похудения? 5 столовых ложек — именно столько по своему объему должна иметь порция, провоцирующая снижение лишнего веса. Данный объём был установлен Европейской Диетологической Ассоциацией (European Federation of the Associations of Dietitians) на XIII международном конгрессе диетологов. Как показывают последние исследования НИИ питания РАМН, наиболее эффективна та методика питания, что подразумевает не ограничение вида пищи, а уменьшение её количества, поступающего в желудок за один раз. По статистике, до 90% людей, больных ожирением, имеют желудок, сопоставимый по размеру с желудком крупных рогатых животных. По данным гастроэнтерологов России за 2010-ый год, увеличенная вместимость этого органа пищеварения характерна практически для всех людей, имеющих лишний вес. Указанная патология вызвана растянутыми мышечными стенками желудка, который, в здоровом виде, не должен превышать размеров человеческого кулака. В связи данной физиологией и был принят идеальный размер порции, стимулирующий уменьшение жировой массы, а именно 5 полных столовых ложек. Этого количества пищи (5 ложек) вполне достаточно, чтобы утолить Ваш голод и пополнить энергетические запасы организма. Ко всему прочему, получая разовую дозу пищи, не превышающую по массе 5 столовых ложек, Ваш желудок постепенно начнёт ужиматься. Так, что не бойтесь! гастрит не получите)

30 января 2013 года
+1
я вот на это и купилась))))))))))))спасииибо!

30 января 2013 года
+2
Что привлекло в этой диете?Не надо считать калории,не надо взвешивать порции и считать,считать,считать!Я и в школе математику терпеть не могла(математики всех стран и народов,простите!),да и некогда этим заниматься.При частых приемах пищи никакой гастрит не страшен,желчный не страдает,чувство голода не мучает,организм не "стрессует" и значит не откладывает "про запас",пьем несладкие напитки сколько позволяет "Его Величество" наш организм.Ну раз мы пришли сюда,то уже знаем какие продукты нам полезны,а какие лучше "худышкам" оставить?Или нет?Полтора года примерно так живу-мне нравится!Бывает и булок натрескаюсь...Но потом разгрузочный день!
Я с вами хочу дружить!Принимаете?

30 января 2013 года
+1
Вот здорово!

30 января 2013 года
0
Принимаем конечно .

30 января 2013 года
+1
Ух как злобная Ива набросилась , на нас бедных зомбированных .
Девочки, не пугайтесь, я точно знаю, что уменьшение желудка возможно и вместе с ним уменьшение аппетита, 13 лет назад я именно так похудела ничего не зная о 5 ложках, просто переполовинив свою обычную порцию, дооолго не поправлялась, только после первых родов понесло.
Самое сложное выдержать первую неделю, потом гораздо легче. Я так умаялась на всяких подсчетах, что эта система. как бальзам на рану .

30 января 2013 года
+1
Именно это меня и привлекло.Я почти так сейчас питаюсь и замечательно себя чувствую.Борьба с килограммами,как наркотик,хочется и хочется!И с каждым ушедшим крылышки подрастают!

6 февраля 2013 года
+2
Замечательная это диета!Я вот ем по 200 грамм каждые 2 часа.Правда ложками не отмеряю,а на электронных весах все взвешиваю.Вес был 88,а теперь 86!!! И это за 4 дня!! Покушать я очень люблю и думала будет сложно наедаться такими маленькими порциями,НО такого количества еды вполне хватает организму чтобы не чувствовать голод в течение 2-х часов.Тем более пищу можно выбирать на свой вкус:хоть жареный стейк,хоть яблоко,хоть плов,хоть пельмени...А ещё я ем после 18:00 и не считаю это большим грехом.Ужин у меня часов в 7-8 вечера,а спать я ложусь около 12.А между ужином и сном чай с фиником, но вес уходит!!!!!!!!!И такая легкость!!!!!!!!!!!

29 октября 2013 года
0
Привет!ты и сейчас так питаешься?как идёт твоё похудение?

7 февраля 2013 года
+1

29 октября 2013 года
0
Ну и куда вы все подевались???исхудали???


Оставить свой комментарий
B i "