Можно ли мумие смешать с маслом Джонсон беби?

Девочки, кто-нибудь пробовал? У меня крем закончился. А масло целый бутылек, покупала доче, но он ей не подходит.
И еще, мумие только с растяжками борется, а еще какое-нибудь др. благотворное действие на кожу оказывает? Просто у меня нет растяжек, но есть целлюлит. И стрии на попе, они у меня были всегда, с подросткового возраста, хотя мой вес сильно не скакал. Не знаю откуда взялись. Может мне лишь на попу мазать мумие?
Спасибо.
Рейтинг:  +10
Залина-Лина
29 января 2013 года 1 1649 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Можно ли мумие смешать с маслом Джонсон беби?
Девочки, кто-нибудь пробовал? У меня крем закончился. А масло целый бутылек, покупала доче, но он ей не подходит.
И еще, мумие только с растяжками борется, а еще какое-нибудь др. благотворное действие на кожу оказывает? Просто у меня нет растяжек, но есть целлюлит. И стрии на попе, они у меня были всегда, с подросткового возраста, хотя мой вес сильно не скакал. Не знаю откуда взялись... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

29 января 2013 года
0
Мумие растворяется в воде, поэтому чтобы смешать с маслом не получится

29 января 2013 года
+2
мне косметолог вообще советовала этим маслом в принципе не пользоваться-как она говорит его делают из нефти,не есть полезно

29 января 2013 года
0
Спасибо. Придется выкинуть.
Девочки, а по поводу действия мумие на кожу без растяжек, но с целлюлитом, никто ничего не знает.

30 января 2013 года
0
Зачем же выкидывать? Можно на ноги использовать - пятки не так требовательны к смягчающим кремам.

29 января 2013 года
0
Вчера купила в аптеке мумие в таблетках по 0,2 №30. Положила 5табл. в баночку с остатками крема, на сегодня полностью растворилось. После душа намазалась, запах терпимый.

30 января 2013 года
+1
Кофейный скраб.
Оказывает позитивное воздействие сразу по нескольким фронтам:
- способствует сжиганию жира (кофеин входит в состав почти всех средств для похудения),
- оказывает разглаживающее и выравнивающее действие на поверхности (т.е. помогает избавиться от целлюлита и способствует уменьшению растяжек)
- отшелушивает верхний слой кожи, т.е. делает ее более мягкой и шелковистой
Покупаем или делаем молотый кофе достаточно крупного помола (приблизительно как крупный сахарный песок). Кофе надо брать НЕ РАСТВОРИМЫЙ!!! Не варим его!!!! Намыливаем проблемные зоны своим обычным гелем для душа, а затем, насыпав на руку немного кофе (чем больше кофе, тем интенсивнее воздействие, сразу слишком усердствовать не нужно), и поверх намыленного втираем кофе в кожу теми же движения, что используется для массажа. Грудь лучше не скрабить. Держать кофе на теле не надо. Время процедуры - опять таки - на ваше усмотрение, в среднем 10 минут. Не нужно в первый день начинать с 20 минут, чтобы на следующий день проклинать эту процедуру Без фанатизма!!!
Данная процедура – это вариант массажа с отягощением, ничего плохого с вашей кожей не случится!
Мумие.
Оказывает заживляющее воздействие, ускоряет регенерацию кожи. С его помощью мы избавляемся от растяжек. Мумие продается в аптеках.
Готовые крема с мумие мы не используем, а готовим его сами. Перед началом принятия душа, бросьте одну-две таблетки (капсулы без оболочки) мумие в емкость с небольшим количеством вашего обычного крема для тела. Крем можно использовать любой. В разных кремах мумие растворяется разное время, может раствориться за 15 минут, а может за 2 часа. Перед нанесением - размешайте мумие до полного растворения в креме и наносите полученную смесь как обычно. Можете использовать массажные движения для усиления эффекта. Смывать мумие не нужно!
Консистенция полученного крема может быть разной, крем может стать жидким, а может остаться густым. В масле мумие не растворяется. Можно развести мумие в небольшом количестве воды, помазаться ей, а потом нанести крем. Готовить крем нужно на один день, максимум на 2. Крем с мумие можно наносить как на все тело, так и только на места, где есть растяжки.
Конечно крупные растяжки - вы не уберете окончательно и бесповоротно (действительно крупные растяжки не убирает даже пластика), но, однозначно, значительно сократите их. Мелкие в моем случае пропали совсем. Во время заживления растяжек, они могут покраснеть, но это не обязательное условие.
Результаты от применения крема с мумие у всех проявляются по-разному. Но процесс это длительный, так что наберитесь терпения. Можно сфотографировать растяжки перед применением крема с мумие, так разница будет лучше видна.
О влиянии мумие во время беременности и грудного вскармливания информации нет, так как таких исследований не проводилось, поэтому не могу рекомендовать его со стопроцентной гарантией. Оно противопоказано для внутреннего применения. Про наружное применение

30 января 2013 года
0
Ой, спасибо, за такой содержательный ответ!
Буду и дальше пользоваться мумие хоть и нет растяжек, оно у меня в капсулах и быстро растворяется в креме (растворяю без оболочки). Особо тщательно обрабатываю попу, где у меня стрии. Может побледнеют.

30 января 2013 года
0
Удачи и пожалуйста!!!!! Чем смогу, подскажу!!!! Сама долго искала!

30 января 2013 года
0
А от морщин поможет?

30 января 2013 года
0
Если бы от морщин что-то помогало, то никто из звёзд и жен миллионеров не делал бы пластические операции.
Уж проанализируйте ситуацию - нет такого средства... Хотя В.Цой пел про "лекарство против морщин"...


Оставить свой комментарий
B i "