Идеал моего мужчины

Хочется рассказать о своем самом любимом мужчине - ПАПА!!! Такого Папу я еще никогда и нигде не встречала!

Еще совсем маленькой помню, как с папой ходили на дачу, и я помогала строить ему забор, выдирая старые гвозди гвоздодером. По вечерам любила засыпать на руке, прижимаясь к груди и слушать стук его сердца!!! (до сих пор так же у мужа на руке засыпаю)

Мама вечером любила под музыку крутить обруч, и спустя некоторое время папочка, зайдя в магазин, приобрел детский, алюминиевый обруч. До сих пор кручу обруч, только в два раза тяжелея и с резиновыми присосками.

В школьные годы помогал решать задачи, делать поделки, и, самое главное на каждый новый год, до 5-го класса, на швейной машинке мастерили новогодние костюмы: украинки, кошки, солнышко, белочки! Если нужно подрубить брюки, джинсы на помощь приходил мой любимый папочка! Если нужно было приготовить обед или ужин, папа с лёгкостью это делал: от борща до запеченной в духовке курицы-ЛЕКГО!!! Ну, а если дело доходило до ремонта в квартире, папа делал все своими руками!!! Не помню случая, когда бы Папа отказал кому то в помощи!

С папой мне было проще поделиться своей проблемой, чем с мамой. Помню, как на моей свадьбе под песню "Пригласи отца на белый танец" слезы текли ручьем.
Когда родилась дочка (а мы жили 1,5г. с родителями), со спокойно душой оставляла её с папой (сцеживала молочко в бутылочки), пока бегала в магазин, в соц. защиту. Первое слово моего ребенка было "Деде", а уж потом "мама". Сейчас мы уже, как два года живем отдельно, через дорогу друг от друга. И при встрече доченька с улыбкой и с визгом "д-е-е-е-еда" бежит на руки, обнимает, целует.

У нас в поселке проходил конкурс " Сделай своими руками игрушку на центральную елку", без помощи дедушки здесь не обошлось. Сшили огромную змею, набили синтепоном, украсили поветками, бусинками, бантиками и получили сладкий подарочек!

Знаю, в какое либо время суток я не обратилась к папочке, он всегда придет на помощь, поможет!

Зовут моего драгоценного папочку Виктор Филиппович, 56 лет. Всю жизнь работает простым водителем автобуса.
И Дай Бог, ему крепкого, прекрепкого здоровья, Любви, Счастья, Благополучия!!! Папочка, милый, любимый, единственный Я Тебя очень Люблю! Мы тебя всей нашей семьей ценим, уважаем!

Такого Папочки в мире больше не отыскать!!!
Рейтинг:  +20
Виктория20091
29 января 2013 года 209 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Идеал моего мужчины
Хочется рассказать о своем самом любимом мужчине - ПАПА!!! Такого Папу я еще никогда и нигде не встречала!
Еще совсем маленькой помню, как с папой ходили на дачу, и я помогала строить ему забор, выдирая старые гвозди гвоздодером. По вечерам любила засыпать на руке, прижимаясь к груди и слушать стук его сердца!!! (до сих пор так же у мужа на руке засыпаю)... Читать полностью
 


Дневник группы "Конкурс «Мой любимый мужчина»":



Комментарии:

29 января 2013 года
0
Виктория, какая ты умничка, так хорошо написала о папе. Повезло тебе с папой, а ему с дочей.

29 января 2013 года
0
Спасибочки!!!

29 января 2013 года
0
Передавайте своему папе от нас всех большой привет и наилучшие пожелания! Ваш папа - действительно, мужчина любой женской мечты

29 января 2013 года
0
Действительно, мамочке моей повезло с папой!!! Знаю, что в их личной жизни всякое было...они вместе это преодолели и надеюсь ничто и никто не помешает совместному счастью в дальнейшем!

31 января 2013 года
0
У тебя замечательный папа и дедушка!!!!

Зайчик мой, желаю тебе ТОЛЬКО победы в конкурсе!!!!

31 января 2013 года
0
Спасибо, солнышко!


Оставить свой комментарий
B i "