Муж.

В мае 2003 года, как раз в мой день рождения,13 го числа, меня и Серёжу познакомили наши друзья. Через год, 3 июля, была свадьба. Можно представить невесту, если до родов оставался месяц.. . Ну, это обычное явление сейчас.
Незадолго до свадьбы муж поменял фамилию. Не без моей инициативы... Ещё в детстве он просил свою маму ( уже, увы, покойную... ) об этом. Нет, фамилия-то редкая и неплохая, но из разряда зоологических
Кстати, ну, а может и некстати, но всё о том же... Полтора года назад моя приятельница вышла замуж. У жениха была неблагозвучная фамилия, а у неё-шикарная ! Как она переживала по этому поводу! Мы с мужем показали жениху наши документы-в итоге он взял фамилию невесты. И все счастливы! Их малышке скоро исполнится годик!



2 августа 2004 года родился наш сынок Илья.
Сейчас нашему сыну восемь с половиной лет. Прекрасный мальчуган! Естественно, он мой самый любимый человек, дети-это всё для любой матери. Дети-это одно, это не обсуждается даже. Для меня, по крайней мере...
А любимый мужчина-это муж. В мае будет десять лет, как мы вместе. В горе и в радости, как говорится. О плохом не хочу, безоблачных отношений, пожалуй, не бывает. У него взрывной, но отходчивый характер. Золотые руки. Без дипломов умеет делать всё, что должен уметь делать настоящий мужчина. Пожалуй, нет такой мужской работы, с которой бы Серёжа ни справился.
Заядлый рыбак. Это одно из лучших увлечений для мужчин. Я тоже принимаю участие, иногда. А вот сынок обожает ездить с папой на рыбалку всегда!
Жизнь испытывала моего мужа не раз. В сложных ситуациях он поступал и поступает как настоящий мужчина.
Я не люблю красивых слов, как это ни покажется кому-то странным. Лучше дела, чем слова. Он делами и поступками говорит о своей любви.
Сейчас мне 37, ему-41. Вспоминая слова героини из известного фильма, могу сказать, что, да, в 40 лет жизнь только начинается. Хотя молодёжь считает, что это уже целая вечность.
Люблю его. И этим всё сказано. Что подарит нам судьба- будет видно, далеко не заглядываю и не загадываю. На всё воля Божья. Как говорится, мы предполагаем, а Бог располагает. Проверку временем наши отношения уже прошли, верю в лучшее, берегу свою семью и желаю всем семейного счастья! Любите и будьте любимы!
Рейтинг:  +16
Elena021082
29 января 2013 года 199 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Муж.
В мае 2003 года, как раз в мой день рождения,13 го числа, меня и Серёжу познакомили наши друзья. Через год, 3 июля, была свадьба. Можно представить невесту, если до родов оставался месяц.. . Ну, это обычное явление сейчас.
Незадолго до свадьбы муж поменял фамилию. Не без моей инициативы... Ещё в детстве он просил свою маму ( уже, увы, покойную... ) об этом... Читать полностью
 


Дневник группы "Конкурс «Мой любимый мужчина»":



Комментарии:

29 января 2013 года
+1
Очень здорово!! Очень за вас рада!!!

29 января 2013 года
0
Благодарю!


Оставить свой комментарий
B i "