Мой любимый мужчина

Мой любимый мужчина Мой любимый мужчина!!!
Всем привет, вот и я решила поучаствовать в конкурсе и написать о своем мужчине!!! В этом году мы отмечаем 16 лет как мы вместе!!!

Первая ранняя любовь. Не буду лукавить, что все было всегда идеально, нет в нашей жизни было все!!!
Начну с начала - вы верите в судьбу??? Вы спросите к чему такой вопрос??? А кто -му что в моем случае это судьба!!!

Ну так вот мне было 15лет я ночевала у тети в новом доме и загадала на ночь - на новом месте приснись жених невесте Не поверите мне приснился мой ну тогда еще будущий муж!!! А год спустя я шла с подругами и увидела его, тогда я им сказала -девочки это мой будущий муж, они да ладно от куда тебе знать, я им -а я его видела во сне... Вообщем мой сон был в руку

Я конечно не подарок да и он тоже, но в самые тяжелые моменты моей жизни он всегда был рядом, а это очень важно. Последние года я думала что он меня не любит из-за того что я сильно поправилась я стала ему противна (я действительно в это свято верила -вот дура была). Короче дело дошло до развода и мы решили как взрослые люди всеже поставить все точки над Й, до этого все разговоры заканчивались моей истерикой и тем что ты меня не любишь не ценишь(кто та наверное узнает себя )ты мне изменяешь ну и таму подобное... И вот я узнаю что мой муж все это время меня безумно ревновал что он боялся что я уйду и что он все так же искренне меня любит!!!

Вот что значит когда вовремя не скажешь что у тебя на душе, он всегда был очень скрытным и все обиды столько лет держал всебе. Когда мы встречались я ему говарила что не люблю тебя, но мне, стабой камфортно( я действительно так думала, мне было -та 16-17 лет(вспомните себя) для меня сказать что я тебя люблю -было невозможным(сказывалось мусульманское воспитание и устаревшие взгляды )

Но если в таком юном возрасте думаеш что любви хватит на двоих и главное что люблю я и она рядом то лет так 8 спустя (к примеру), хочется чтоб и тебе сказали эти же слова в ответ. Скажу что я была не права, не когда не задумывалась, почему мой муж пытается сделать мне больно (некогда незадумывалась почему так, а не иначе ) быть обиженной жертвой всегда легче, согласитесь чем понять причину почему к тебе так относятся ведь не зря говорят в чужом глазу саринку видишь а в своем бревна не замечаешь... Во-общем мы разобрались все встало на свои места ииииииииииииии

ТЕПЕРЬ У НАС ОПЯТЬ МЕДОВЫЙ МЕСЯЦ, А МОЖЕТ И ДАЖЕ ГОД, НУ И ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО ЧТО ВСЯ ЖИЗНЬ!!!

Дорогие мои девочки не судите меня строго, для меня это очень большой шаг выложить свои мысли, свои чувства на всеобщее обозрение!!! Мой муж некогда мне не в чем не отказывал я всегда получала все что хотела у меня всегда были самые лучшие платья украшения и все, чего мне хотелось, я жила в свое удовольствие и не когда не ценила того что он с утра до ночи пашет чтоб у меня и у детей было все...

Как говарят лучше поз-же чем не когда, я все поняла я все осознала. Я СЧАСТЛИВА!!! Как некогда!!! Кто та осудит, кто та поймет меня, а кто скажет вот с жиру беситься- все может быть но я рада что 16лет спустя несмотря ни на что мой любимый и дорогой мне человек рядом со мной, надеюсь что мы справим когда то и золотую свадьбу!!!

Желаю и вам ВСЕМ быть любимыми и счастливыми!!!
Рейтинг:  +19
francuz
28 января 2013 года 200 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Мой любимый мужчина
  Мой любимый мужчина!!!
Всем привет, вот и я решила поучаствовать в конкурсе и написать о своем мужчине!!! В этом году мы отмечаем 16 лет как мы вместе!!!
Первая ранняя любовь. Не буду лукавить, что все было всегда идеально, нет в нашей жизни было все!!!
Начну с начала - вы верите в судьбу??? Вы спросите к чему такой вопрос??? А кто -му что в моем случае это судьба... Читать полностью
 


Дневник группы "Конкурс «Мой любимый мужчина»":



Комментарии:

28 января 2013 года
+1
Для того чтобы принять участие в конкурсе, нужно писать пост не в дневнике, а в группе конкурса

28 января 2013 года
+1
Спасибо это интернет у меня глючит вот и занесло не туда , я уже перенесла все в конкурсную программу еще раз спасибо!!!

28 января 2013 года
0
Я не прячу голову в песок,
И лицо под маской не скрываю.
Пусть холодный ветер бьет в висок,
Я судьбы удары принимаю.
И во всем ищу я позитив,
И чужим поступкам оправдание,
А в душе моей звучит мотив
Чистотой аккордов мироздания!!!


Оставить свой комментарий
B i "