Самая лёгкая из монодиет

Результаты от неё сразу видны. В выходные, правда, не придерживалась её, дом..муж..дети.. всем готовить весь день надо, а с понедельника по пятницу переносится легко, вечером голод глушила водой и зелёным чаем.. За пять дней стабильно кг слетал..
Рейтинг:  +6
КареОка
26 января 2013 года 177 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Самая лёгкая из монодиет
Результаты от неё сразу видны. В выходные, правда, не придерживалась её, дом..муж..дети.. всем готовить весь день надо, а с понедельника по пятницу переносится легко, вечером голод глушила водой и зелёным чаем.. За пять дней стабильно кг слетал.. Читать полностью
 


Дневник группы "Гречневая диета":



Комментарии:

26 января 2013 года
0
Хочу на монодиету, но вот гречку не люблю.. Думаю на 9-дневке посидеть. Вы не пробовали?

26 января 2013 года
0
Я пробовала рис вместо гречки, уж куда противнее.. Ну я люблю гречку, и даже без соли, вроде привыкаю, даже внушаю себе, что ВКУСНООО..

26 января 2013 года
+1
тож попробовать с понедельника ,ч то ль ....
а сколько кг ушло за 5 дней?

26 января 2013 года
+1
и не нападает жор потом?

27 января 2013 года
0
За пять дней у меня кг полтора-два спадало, особенно запомнилось, как на работе в пятницу мне часто говорили " У тебя как-то личико схуднуло", типа совсем заработалась... А то, что я всю неделю терплю, чтобы в выходные более-менее себе что-то позволить... Не обжираться, конечно, а маленькими порциями, как -будто пробуете..По крайней мере можно и в кафе посидеть и в гости сходить, просто пробовать всего по-маленьку. Ну,наберёте обратно грамм 500 (в основном жидкости от соли, в диете же соли лишены), а в понедельник снова на скудное питание... Такие вот пятидневные диеты ...ПО-другому не получается - в выходные готовить надо мужу, детям..

26 января 2013 года
+1
Ну наверное кому как

3 декабря 2014 года
0
просто лопать на воде гречку?

3 декабря 2014 года
0
Раньше я разгрузочный день делала на гречке. Переносится легко, не голодно. Только надоедает гречка даже за один день.


Оставить свой комментарий
B i "