Опять вступила в бой с лишними кг.

Всем привет
Девчонки, я опять в строю, за праздники набрала вес, а тут еще комп. сгорел не могла зайти в свою любимую группу, что бы Муська мне прочуханки дала. И так с 87(было конечно и меньше, но беру последний) набрала до 95,8, я конечно офигела, бегала с весами по дому искала точку где бы веса показали меньше, но они не сдавались, пришлось осознать что так оно и есть. Получила я свою денежку и быстренько в тренажерку, да я хожу в тренажерку я купила себе абонемент УРА УРА УРА . Там так классно, он не давно открылся, людей очень мало, бывает такое что мы только с сестрой вдвоем(мы сейчас вмести худеем , это очень помогает), все новые и такие классные тренажеры не чего лишнего, и так удобно поставлены знаешь, что зачем идет . Еще у меня же еще со студенческих лет есть шорты для похудения (но в которых потеешь, как слон в 40 градусную жару) и они так классно сделаны, очень высокая талия как пояс для похудения 2в1, ну вы представляете как в них потеешь. Занимаемся мы от 1,5 до 2 часов, очень много тренажеров и делаем мы все по3-4 подхода по 12-40 раз, смотря что .
Еще диета : сели мы с сестрой на 9-ти дневку, за первый день рисовый с тренажерным залом я сбросила -2 кг., за второй рисовый и тренажеры -1,2.
Сегодня у меня третий рисовый день, держусь, но уже тяжеловато, завтра у нас курочка, я ее замариновала с лучком и перцем(черным молотым) без соли, сегодня вечером запечу в духовке в рукаве с добавлением воды, что бы она как бы пропарилась.
А еще в воскресенье у меня будет дебют я иду в баню с подружками
Вот как то так, всем удачного похудения
Рейтинг:  +17
nemf
25 января 2013 года 208 40
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Опять вступила в бой с лишними кг.
Всем привет
Девчонки, я опять в строю, за праздники набрала вес, а тут еще комп. сгорел не могла зайти в свою любимую группу, что бы Муська мне прочуханки дала. И так с 87(было конечно и меньше, но беру последний) набрала до 95,8, я конечно офигела, бегала с весами по дому искала точку где бы веса показали меньше, но они не сдавались, пришлось осознать что так оно и есть... Читать полностью
 


Дневник nemf:



Комментарии:

25 января 2013 года
0
ну,взялась за себя серьёзно!Молодец!

25 января 2013 года
0
да ,скоро весна ,очень хочу выглядеть хорошо,а то как только весна у меня депрессия не чего одеть .

25 января 2013 года
0
мои поздравления -3,2 это здорово!!! а вот про шорты мне интересно они какого размера и где ты их покупала??? а то я на себя не нашла таких

25 января 2013 года
+1
Я их покупала года 4 назад,в Спорт Мастере за 240 грн.(не знаю сколько это в рублях ),но они и сейчас есть в магазинах и даже на рынке там где продают спортивный инвентарь и одежду.Мой совет,просто после меня мои подруги покупали,но они как шорты обычные,а у меня удлиненные почти по колено и что очень хорошо очень высокая талия они почти под грудь ,то есть получается еще и живот худеет ,будет возможность сфоткаю. Но вещь очень классная ,от них даже в дома ходишь и потеешь ,а в тренажерном зале так вообще вся мокрая,ты их снимаешь ,а они в средине как будто кто то в воду окунул.

25 января 2013 года
+1
я просто на свои 120 кг не нашла такого размера, у меня есть пояс мне тоже нравится но вот штанишками было бы удобнее

25 января 2013 года
0
Поищи еще,точно есть ,я не давно ходила в спортивный магазин ,видела там размер 80 таких шортиков.

25 января 2013 года
+1
молодец что не сдалась и взялась за себя!

25 января 2013 года
+1
Спасибо

25 января 2013 года
+1
молодец! я тоже опять в строй встала! а насчет тренажерки - прям завидую у нас далеко, рядом нет, а ездить некогда далеко.

25 января 2013 года
0
Я той зимой тоже ездила в тренажерный зал,так было не удобно да и еще надо было идти возле кладбища и цена была огого ,а тут мне пешочком минут 10-15 и я там ,или одна остановка минуты 2.Я когда не успеваю сажусь в маршрутку,но назад всегда пешком,что бы дыхание восстановить.

26 января 2013 года
0
супер! молодчинка!

26 января 2013 года
0
Большое спасибо

25 января 2013 года
+1
Какая ты умница!!! Завидую тебе белой завистью А я теперь дождусь конца сессии, и напишу четкий план действий

25 января 2013 года
0
Давай ,но ты и за это время постарайся много не набрать

25 января 2013 года
0
Молодец! Так держать!!!! Крепись - уже три дня диеты позади!!

25 января 2013 года
0
Да все рис позади,а впереди куриная грудка,рыбка.Сейчас тушу себе курицу,я ее замариновала в луке на целый день,пахнет на весь дом,не знаю как со слюней бороться

25 января 2013 года
0
Чайку попей Отвлекись)

25 января 2013 года
0
Я уже ,как бочонок ,то вода ,то чай,а курица все сильнее пахнет,но не чего завтра я к ней доберусь.
Вот не знаю,как после риса поведет мой организм на белке ,не пойдет ли в +????

25 января 2013 года
0
Не знаю, может быть отвесы будут не такие серьёзные.
Я сама тут сижу чайком спасаюсь у меня две пиццы приготовленные

25 января 2013 года
0
А у меня красная рыбка ммммммммм

25 января 2013 года
0
Будем крепиться чайком

25 января 2013 года
0
Зашла к тебе на страничку,ты такая красавица .А как ты худела????

25 января 2013 года
0
Сперва есть меньше начала и зарядку обычную делала, потом спортом посерьёзнее занялась - в смысле, тренировки другие.
Съездила в Германию - подрасслабилась набрала.
Сейчас снова борюсь с лишними кгшками

25 января 2013 года
0
У тебе все получиться,а какая у тебя сейчас цель???

25 января 2013 года
0
Вернуть то, что потеряла летом - 57 кг. В профиле стоит 60, это как первый шаг к возврату

25 января 2013 года
0
Ну давай у нас все получится

25 января 2013 года
+1
Точно!!!

25 января 2013 года
0
За красавицу - отдельное спасибо!
Очень приятно

25 января 2013 года
0
зал - это хорошо, а прибавка в весе - это плохо...
иди к Мусе на исповедь

25 января 2013 года
+1
Уже была,я к ней первым делом,она даже не поверила ,что я так быстро набрала вес .Но не чего я исправляюсь.как говориться можно оступиться,но не отступать

26 января 2013 года
+1
молодец...все будет хорошо

26 января 2013 года
+1
По другому не может и быть

25 января 2013 года
0
Удачи !!!

25 января 2013 года
0
спасибо

25 января 2013 года
0
удачи тебе, Нельчик

25 января 2013 года
0
Машунь,спасибо!!!!Если бы не ты...............

25 января 2013 года
0
удачи в таком деле!!! все получится!!!!

25 января 2013 года
0
Спасибо

26 января 2013 года
0
я тоже за праздники набрала ого-го (даже не праздники, а декабрь-январь), стремлюсь к ПП, но все как-то не могу настроить себя... спорт ленюсь делать, надо бы хотя бы оксисайз, но тоже лень... да еще сессия в универе сейчас, последний 6 курс, тут вообще жесть, из-за этого и настроение на нуле...

26 января 2013 года
0
Такие моменты в похудении есть всегда,но после раслабления приходит осознание того , что хватит жрать пора продолжать.Вот расберешся со своими проблемами и в бой.


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль