Отчетик, какая-то беда с весом, непонимание близких, про тренировки, немного о моем питании, мотивашки)

Добрый день, девочки)

В общем вчера я столкнулась с тем, что в семье, да и собственно лучшая подруга, меня не понимают да и не то чтобы не понимают, а просто не поддерживают, моего стремления иметь идеальную, спортивную фигуру...
Сначала мама мне высказала, что я уже надоела со своими выкрутасами в еде (а какие выкрутасы??? овощи, фрукты, мясо, рыба, крупы), потом значит выслала своей подруге фото своей спинки, самое последнее, она переехала в Париж, поэтому как я выгляжу в живую она не знает, виделись почти 3 месяца назад, а тело мое меняется почти каждый день, ну она мне значит и заявляет ну ты и конь! очень приятно было слышать, мол завязывай давай, а куда завязывать то? я только начала, ну далее последовало, фигней страдаешь, кому о что то доказываешь, только фигуру портишь, у тебя она итак отличная, типо жир и мышцы делают тебя огромной, я пыталась что-то объяснять и доказывать, что сейчас конкретно у меня начался процесс жиросжигания, и потом я буду выглядеть по другому, что я хочу такую фигуру и никто меня не переубедит, поняла что бесполезно, предложила больше не поднимать эту тему, но осадок то все равно остался...
Ладно скинула эту же фотку своему принцу, он тоже живет там же поэтому мы тоже не часто видимся, он сказал что это секси и очень очень хорошая спина) Что меня порадовала, если я ему что-то показываю и ему не нравится, он просто молчит)
В общем вот так, ну от цели я своей не откажусь ни за какую шоколадку)

Ну а теперь далее по списку, значит с весом беда 2 недели назад был 68 почти 69, а тут на тебе 65,5, вы наверное подумаете я не нормальная, но так резко я не хочу чтобы вес уходил, потому что это может быть не жир а ценнейшая мышечная масса, в общем не знаю куда он делся...

Про питание, на этой неделе я жестко убрала все лишнее из питания, убрала животные жиры, меню каждый день выглядит примерно так:
Завтрак - овсянка
Обед - курогрудь + греча (либо лосось с рисом), а так же овощной салатик с небольшим количеством оливкового масла, хлебцы (изредка)
Ужин - курогрудь либо рыбка с овощами
На перекусы у меня: грейпфрут, яблоко, памело, свит, иногда банан
Все вполне питательно, ничего лишнего, и мне хватает, в понедельник посмотрю на результат за неделю, и в см и на весах, расскажу вам)

Про тренировки:
Ну значит решила тренироваться каждый день, но разбить все силовые что я делала за 5 дней тренировок в неделю на 7, добавить больше кардио, и посмотреть на результат, тренер сказала попробуй, если не будет перетренированности, дерзай)
Думаю, что все должно быть нормально, количество силовых останется, больше кардио, дополнительное питание есть, в общем расскажу потом что из этого вышло)

Ну и напоследок мотивашки)





Рейтинг:  +23
Юльчона
25 января 2013 года 597 36
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Отчетик, какая-то беда с весом, непонимание близких, про тренировки, немного о моем питании, мотивашки)
Добрый день, девочки)
В общем вчера я столкнулась с тем, что в семье, да и собственно лучшая подруга, меня не понимают да и не то чтобы не понимают, а просто не поддерживают, моего стремления иметь идеальную, спортивную фигуру...
Сначала мама мне высказала, что я уже надоела со своими выкрутасами в еде (а какие выкрутасы... Читать полностью
 


Дневник группы "Тренажерный зал, программы тренировок, мотивация и отличное настроение)":



Комментарии:

25 января 2013 года
0
Привет,хочу фигурку,как на 2 картинке.....Осталось,не много,ПОХУДЕТЬ!!!!!!

25 января 2013 года
+5
бррр... ни за что бы не хотела иметь попу как на первой фото, это уже перебор конкретный, и спину как на предпоследней- мужик мужиком
А насчет непонимания близких, то тут я вас очень понимаю Мой муж только недавно признал что делаю я все правильно, поддерживает мое стремление питаться правильно, занимается вместе со мной, а вот остальные.... Мама только и делает что "навещает" меня с любимыми конфетами, устала ругаться, свекровь ноет: "Да ты и так худая..." , помешивая голубцы, утопающие в свином топленом жире, брат с издевкой говорит: Ты опять на диете? ъ
И самое главное что все, и к сожалению даже муж, постоянно уговаривают: "Да ладно, съешь один раз, ничего не будет, хватит выпендриваться", подруга пригласила сегодня в кафе, не хочу идти, это ж опять есть придется, а не съешь- она разноется: Че ты фигней страдаешь, мне бы твои проблемы, ты и так худая и.т.д.

25 января 2013 года
0
Дак вот фигура и есть потому не жрешь всякую фигню)

25 января 2013 года
0
воооот! это я и объясняю, что мне фигура не с неба упала! А все равно не понимают

25 января 2013 года
0
Во во, мои так еще не видят как я в зале тренируюсь, скольких это усилий мне стоит, я не хожу и не страдаю что я не доедаю, устаю сильно...)

25 января 2013 года
0
с близкими сложно найти общий язык

25 января 2013 года
0
Да, что есть то есть)

25 января 2013 года
0
мне вообще сложно стало общаться с приятелями

пить пиво жуя чипсы мне не интересно Вести беседу с выпившими людьми тоже.

Хожу на танцы, но там танцоры помладше, общение сводится к "привет-пока". Остальные тренировки дома.

25 января 2013 года
0
Это мне близко, читала как-то интервью Зинаиды Руденко, выступает в категории бикини, про друзей, которые не поддерживали ее образ жизни, и про новых друзей, больше всего мне понравилось, как она рассказала про ДР своей подруги, тоже спортсменки: "прихожу значит в гости со своим контейнером курогруди, овощами, а на столе из еды только чай и овощи, разделили ее курогрудь, поели овощи, полили чаю, весело пообщались" вот почему нельзя\ обойтись без алкоголя и вредной пищи...?) ну каждый выбирает свое)

25 января 2013 года
0
Юльчона пишет:
"прихожу значит в гости со своим контейнером курогруди, овощами, а на столе из еды только чай и овощи, разделили ее курогрудь, поели овощи, полили чаю, весело пообщались


Юльчона пишет:
обойтись без алкоголя и вредной пищи...?)
ну ладно еще вредная, пережить можно. Взял яблоко и все.

Но веселиться можно и без алкоголя Пить чтобы рот был чем-то занят, чтобы поддержать беседу - брррр

25 января 2013 года
0
Пить можно и воду, жевать яблоко)

10 апреля 2013 года
0
Юльчона пишет:
Зинаиды Руденко
очень люблю ее!

12 апреля 2013 года
0

25 января 2013 года
0
ВЫ МЕНЯ ПРЯМ ЭТОЙ ФОТКОЙ С ВАШЕЙ СПИНКОЙ ЗАИНТРИГОВАЛИ....СТОЛЬКО ПРО НЕЕ НАПИСАЛИ, А ТУТ НЕ ВЫЛОЖИЛИ))))
А ВООБЩЕ НИКОГО НЕ СЛУШАЙТЕ, Я КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВЫСЛУШИВАЮ НАСТАВЛЕНИЯ И ПРЕРЕКАНИЯ СО СТОРОНЫ БЛИЗКИХ. ИНОГДА В ЖЕСТКОЙ ФОРМЕ.....ТАК ЧТО УЖЕ ЗАБИЛА И ДЕЛАЮ КАК САМА СЧИТАЮ НУЖНЫМ. УДАЧИ

25 января 2013 года
0
anchytka пишет:
ВЫ МЕНЯ ПРЯМ ЭТОЙ ФОТКОЙ С ВАШЕЙ СПИНКОЙ ЗАИНТРИГОВАЛИ.
Блин, я как-то мож постеснялась выкладывать фото своей обнаженной спины)
Я тоже уже забила, но все равно хочется чтобы поддерживали и понимали, я понимаю что это не реально, но все же)
Спасибо)

25 января 2013 года
0
Мда, непросто противостоять родным и близким, но всё же... Настрой, самое главное, у вас хороший. А картинку одну я у вас слямзила (девушка на второй картинке в черном белье)

25 января 2013 года
0
Сама удивляюсь как у меня этот настрой еще держится, видимо потому что я уверена, что добьюсь того чего хочу)
А девочка в черной белье это Оксана Артемова)

25 января 2013 года
0
не пойдёт-нам тоже фото спины надо

25 января 2013 года
0
Хм... ну я подумаю)

25 января 2013 года
0
4 фото-руки как у мужчины мне такие не нравятся

25 января 2013 года
0
podruzhka-franzuskaja ljagushka (eto ja shuchu) inogda tak nadoedajut eti rasgowory no eto washe telo i glawnoe,chto by ono wam nrawilos

25 января 2013 года
0
Да, я это знаю, меня демотивировать словами очень сложно)

25 января 2013 года
0
Я вас понимаю, когда я весила 60кг, мама слезу пускала: "какая ты худая, как мало ешь" Сейчас я вешу 71кг, мама говорит: "это нормально, я в твои годы 90 весила и ходила королевой". А я не хочу быть ТОЛСТОЙ королевой и запретила печь дома всякие оладушки и рулеты с маком или печь и есть пока я на работе!

25 января 2013 года
0
А я силу воли воспитываю, при мне торты едят, пиццу, а я сижу и хомячу свою куриную грудку с овощами, некоторые говорят что я ее так аппетитно ем, что кусок торта уже не кажется таким вкусным)

25 января 2013 года
0
как я вас понимаю,мне мама говорит ну и зачем тебе эта фигня типа про спорт,типа я им щанимаюсь от того,что мне нечего делать,что я зажралась совсем,и что вымеряю граммы на весах и ненажираюсь на ночь,это я фигней занимаюсь,что пахать на мне надо.каждый день скандалы.пытаюсь при ней ничего такого не делать уже.

25 января 2013 года
0
ох, ну это у меня раньше было, прям так же)
Им не понять какое мы получаем удовлетворение от этого)

25 января 2013 года
0
согласна на 100% но есть минус свой,у меня без спорта депрессия начинается

26 января 2013 года
0
Ну не такой уж и большой минус, тренировку зато не пропустишь)
Да, легкая зависимость есть, а депрессовать начинаю, что если не пошла на тренировку из-за глупой причины, в пустую потратила время)

26 января 2013 года
0
зато точный способ выйти из депрессии известен

28 января 2013 года
0
а у меня сегодня на работе..."на, вот, Оленька, съешь конфетку, а то ты итак у нас еле стоишь". Я говорю "не ем конфет"... "Да-а-а-а (пауза, многозначительные взгляды) ну-ну!!!".... бесиииит!!! И главное то, что все кто делают эти многочисленные взгляды и комментарии за 80 кг, при невысоком росте!!!

28 января 2013 года
+1
Ох, ну на работе я тоже с этим сталкивалась раньше, сейчас уже никто не предлагает, боятся я там такие лекции устраивала, пиццу вонючую при мне едят, но я смирилась с этим, уже просто не замечаю)
А такие вот дамочки как раз действуют по ходу по принципу: "Хочешь похудеть? Сыграй на контрасте, раскорми подругу)"

31 января 2013 года
0

10 апреля 2013 года
0
Юль, непонимание со стороны близких огорчает, конечно! Мой знает, что меня не переубедить, со своим телом разберусь сама Да и он не голодает, вкусняшки пеку. Родители и другие родственники периодически - ой, какая худая. я говорю, что ИМТ в норме! а в целом поддерживают мое стремление жить по ЗОЖ
Вообще, раздражают комменты - ты худая, куда дальше? да нормальная я! Держать себя в форме как раз помогает нормальное питание и спорт. Диеты - не для меня

Спинка хорошая, любимый одобряет - отлично!
Иди к своей цели! Мы шагаем вместе!

12 апреля 2013 года
0
Сейчас уже смирились) куда им деваться)
Только вперед и вперед)

10 февраля 2014 года
0
Здравствуйте, я новенькая на сайте. Но живу не далеко от вас. В Часов яре. Зря вы расстроились из за непонимания близких. У них у всех разное мнение продиктованное разными причинами. Например, мама может просто волноваться за вас и поэтому ей вообще никакая ваша диета не может понравиться. Но вы считаете, что вам это нужно?!!! Вот и делайте, что считаете нужным!!!! И всё у вас будет хорошо.Главное удовлетворение собой внутри и на это ваше внутреннее состояние будут соответственно реагировать люди. Удачи вам.

10 февраля 2014 года
0
Охохохо...на первом фото у барышни ну такие короткие плотные ножки...уу..а попец..эх...на редкого любителя, выглядит крайне дисгармонично, человеческое тело не должно быть таким.
А вот на 2 картинке девушка в черном купальнике..мммм...
Но, на вкус и цвет...


Оставить свой комментарий
B i "