физ. нагрузки

предыдущий пост удалили, не знала что нельзя писать заглавными буквами . где то читала что на Дюкане нельзя увлекаться физ.нагрузками. это так? я 2 раза в неделю хожу в бассейн, бег 1 раз в неделю мин 15.+ в остальные дни вечерняя зарядка дома мин по 15. получаеться этого делать нельзя? помогите разобраться, за ранее спасибо
Рейтинг:  +5
dinara888
22 января 2013 года 245 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru физ. нагрузки
предыдущий пост удалили, не знала что нельзя писать заглавными буквами . где то читала что на Дюкане нельзя увлекаться физ.нагрузками. это так? я 2 раза в неделю хожу в бассейн, бег 1 раз в неделю мин 15.+ в остальные дни вечерняя зарядка дома мин по 15. получаеться этого делать нельзя? помогите разобраться, за ранее спасибо Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

22 января 2013 года
+1
ну такого уровня физ.нагрузки явно не повредят Главное твое самочувствие, чтобы не было упадка сил и слабости.

22 января 2013 года
0
Если эти нагрузки для вас привычное дело, то ради бога. А вот если вы, вроде меня, сроду ничем не занимались, то на атаке не стоит сильно себя утомлять, а вводить нагрузки постепенно.

22 января 2013 года
0
раньше не занималась,а почему думаете что не стоит? чувствую себя хорошо,но вес остановился и не худею,у меня еще КД

22 января 2013 года
0
Из-за КД вес может даже подняться,но это не жир, а вода задерживается. Фитнесс это прекрасно, но когда резко начинаешь заниматься, главное не перегореть и не бросить. А вместе с довольно строгой диетой на Атаке - это дополнительный стресс.

22 января 2013 года
0
Если ничем не занималась, то нагрузки нужно увеличивать постепенно. Я считаю, что это справедливо для любого типа питания и любой диеты. Если резко увеличить нагрузку, то можно навредить себе.
А что касается физ. нагрузки конкретно на Дюкане, хочу сказать, что я занимаюсь дома с гантелями и штангой, хожу с Лесли, много хожу или стараюсь много ходить пешком. Сейчас стала расписывать свои нагрузки в дневнике. Можете посмотреть, если интересно.

23 января 2013 года
0
спасибо что откликнулись,обязательно посмотрю


Оставить свой комментарий
B i "