Поспорила с дитем. Девушки-спортивушки, нужна ваша консультация!

Поспорила с дитем. Девушки-спортивушки, нужна ваша консультация! Девы, присоветуйте что-нибудь! Не желаю проиграть.

На свою голову поспорила с дитем, что к маю 2013 я из своих шикарных поперечных жировых складок "кубиков" (прости, Г-споди) на животе - сделаю два продольных. Деть скептически хихикает, и уже активно подбирает себе модель планшета.
То есть, я не то чтобы зажмотила планшет для наследника - мне действительно хочется заиметь хотя бы отдаленное подобие красивого пресса.
Подскажите, кто знает, упражнения -? Я вчера смотрела "плоский живот" с Джилл - не, я сейчас такое и близко не потяну, есть определенные проблемы с легкими и сердцем.

Сын утверждает, что мне не хватит времени. Он знает, что говорит... Ибо я лентяйка и вообще издевательница и нехороший человек, сама жиром зарастала, а на дитенке отрывалась...



зы. Деть в предвкушении, как он будет надо мной измываться...
Рейтинг:  +13
пани Ада
19 января 2013 года 221 12
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Поспорила с дитем. Девушки-спортивушки, нужна ваша консультация!
  Девы, присоветуйте что-нибудь! Не желаю проиграть.
На свою голову поспорила с дитем, что к маю 2013 я из своих шикарных поперечных жировых складок "кубиков" (прости, Г-споди) на животе - сделаю два продольных. Деть скептически хихикает, и уже активно подбирает себе модель планшета... Читать полностью
 


Дневник пани Ада:



Комментарии:

19 января 2013 года
0
Я так понимаю, что для того, чтобы кубики проступили, не достаточно просто пресс качать. Нжно еще и жир сжечь на животе хорошенько. У мужиков они вообще быстро проявляются. Муж месяц пресс покачал и они уже у него выпирают даже под жирком. Его просушить и будет вообще красатулик. А вот мне даже с моим низким процентом жира нужно будет пахать месяцев 6 наверное, чтобы получить такой эффект. Хотя точно я говорить не берусь - не пробовала, поскольку мне просто плоский живот нравится даже без кубиков.

19 января 2013 года
+1
Анна Трунова пишет:
чтобы кубики проступили, не достаточно просто пресс качать. Нжно еще и жир сжечь на животе
угу
у меня есть пресс, честно!!! ) Только он где-то там... глубоко

19 января 2013 года
0
А у меня его нет, потому как жира там тоже нет практически, и кубики я бы уже увидела.

19 января 2013 года
0
офф. Не знаю, у кого спросить я в тексте разместила фото, сама его вижу - а на главной стр. значка, что в дневнике вставлены фотки, нету.
Вам фото видно?

19 января 2013 года
0
Все видно

19 января 2013 года
+1
этому засранцу 11 лет.

19 января 2013 года
+2
Кубики есть абсолютно у всех. Просто некоторым нужно высушиться до несовместимого со здоровьем (а иногда и с жизнью) процента жира, чтобы их увидеть. Это задается генетически.

19 января 2013 года
+4
Упражнения тут не помогут. По крайней мере, чтобы они помогли, Вам придется очень тяжело качаться не меньше года. Тогда форма живота изменится за счет того, что накачаются кубы. Только придется уходить на массонаборный цикл и питаться с избытком калорий, набирая попутно и жир, а потом сгоняя его в следующем цикле.

Если хотите обрисовать рельеф на животе, надо уменьшать количество жира. И при этом удерживать мышцы. Для этого нужны достаточно тяжелые тренировки с отягощениями и сбалансированная по КБЖУ диета с достаточным содержанием клетчатки и полиненасыщенных жирных кислот (особенно омега-3), но с немаленьким дефицитом калорий (20% от поддерживающей калорийности).

19 января 2013 года
0
Belle_Amor пишет:
Только придется уходить на массонаборный цикл и питаться с избытком калорий, набирая попутно и жир, а потом сгоняя его в следующем цикле.

но у меня и так есть более чем достаточный запас жира в "спасательном поясе" вокруг талии.
А под ним - когда-то неплохо проработанный пресс. Я сейчас восстанавливаю форму, делаю по 30 подъемов торса, "вися" на краю дивана, от пола к коленкам, и то же самое лежа на тазобедренных косточках - от пола и как можно выше, насколько спина прогнется назад. На косые больше люблю статику - левый локоть к правому колену, и наоборот...
Все равно еще набирать вес? Куда уж дальше, девы, смилуйтесь!!! и так заросла салом мама не горюй... Причем не жиденько-дрябленьким жирком - а таким плотно сбитым салом, не ущипнуть нигде...

19 января 2013 года
+1
Это физиология. Хотите набрать мышц - будьте готовы к попутному набору жира. Хотите сбросить жир - будьте готовы потерять сколько-то мышц. Сбалансированным питанием и тяжелыми силовыми тренировками можно изменять пропорции набираемого/сбрасываемого жира и мышц.

19 января 2013 года
0
омегу-3 я трескаю каждый день. У нас есть рядом мини-заводик-детская молочка. И у них отличные йогурты и кефиры - и со стевией, и с омегой-3

19 января 2013 года
0
Омега-3 - один маленький кусочек всего паззла.


Оставить свой комментарий
B i "