Лимон и лайм для похудения

Главная причина, по которой женщинам не удается сбросить несколько килограммов, кроется в замедленном обмене веществ. Решить эту проблему помогут лимоны.



Лимонный сок для похудения

Добавляйте несколько капель лимонного сока к блюдам, содержащим углеводы и крахмал, таким как макароны, картофель, рис. Такая заправка поможет улучшить пищеварение. К тому же лимонная кислота замедляет процесс усвоения сахара, что также идет фигуре лишь на пользу.

Кроме того, в лимоне содержится огромное количество витамина С, который помогает при усвоении кальция и эффективно борется с жировыми отложениями.



Так что по всем параметрам лимон является превосходным средством для похудения. Можно также добавлять его сок в различные напитки, а цедру - в калорийные блюда. Начинайте день со стакана теплой воды с лимонным соком. Это поможет организму проснуться и настроит его на активную переработку пищи.



Вода с лимоном для похудения

Главное преимущество воды с лимоном - ускорение процесса похудения. Вода с лимоном очищает организм, выводит токсины.



Выпивайте каждое утро стакан воды с лимонным соком: 1 долька лимона на стакан воды. Вы можете также добавить лимонные дольки в бутылку с водой. Т.е. приготовить себе воду с лимоном для похудения на целый день. Только не добавляйте в нее сахар!

Лайм для похудения

Лайм успокаивающе действует на нервную систему, поднимает настроение. Зеленый цитрус поможет справиться с повышенной раздражительностью, усталостью, плаксивостью и нервозностью.



Стакан теплой воды с выжатым соком 1 лайма – хороший способ нормализации веса. Изобилие аскорбиновой кислоты действует как жиросжигатель. 2 стакана воды с соком лайма в день – и уже через неделю можно будет ощутить результат!

Рейтинг:  +17
Evgesha_071210
9 января 2013 года 10 414 11
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Лимон и лайм для похудения
Главная причина, по которой женщинам не удается сбросить несколько килограммов, кроется в замедленном обмене веществ. Решить эту проблему помогут лимоны.
Лимонный сок для похудения
Добавляйте несколько капель лимонного сока к блюдам, содержащим углеводы и крахмал, таким как макароны, картофель, рис. Такая заправка поможет улучшить пищеварение... Читать полностью
 


Дневник группы "Все о питании, способах очищении организма и похудении":



Комментарии:

9 января 2013 года
0

у меня аллергия на лимон

9 января 2013 года
0
barbaris пишет:
у меня аллергия на лимон
значит надо по другому худеть, а я заметила, что когда пью чай с лимоном или просто вода с лимоном, я постоянно бегаю в туалет, это как мочегонное средство для меня

9 января 2013 года
0
Вот это бомба в диетологии. Что? Все вот так просто и сброс веса гарантирован? Некоторые рекомендации не совсем понятны: как к макаронам или картофелю добавить лимонный сок? Такого никогда ранее в советах для похудения не встречала (обычно в салаты из овощей или фруктов добавляют лимон). Если есть практика использования этих фруктов, то поделитесь, пжта.

9 января 2013 года
0
лимонный сок идет как заправка к блюдам...

9 января 2013 года
0
barbaris пишет:
да,да, все верно

9 января 2013 года
0
Я пробовала целый день лимонную воду пить. 1 долька лимона на 1 литр воды. К концу дня у меня в горле стало то ли подирать, то ли першить... Мне не подошло.

9 января 2013 года
0
Кисуля-роднуля пишет:
Мне не подошло.
видимо кому как, я правда сахара чуточку добавляю, чтобы не так кисло было.Попробуй тогда молокочай, эффект такой же

9 января 2013 года
0

11 января 2013 года
0
я всегда пью чай с лимоном мне без лимона не вкусно

11 января 2013 года
+1
Пробовала пить утром на тощак стака минеральной воды с свежевыжатым лимонны соком (только одного лимона), постепенно увеличивая количество лимонного сока. На пятый день получила аллергическую реакцию - сыпь на лице. Хотя никогда аллергией до этого не страдала.
А так пью чай с лимоном. Иногда могу просто долечки лимона с мёдиком полопать - кстати, отличное средство для укрепления иммунитета.

30 января 2014 года
0
Я жру лимоны прям так. Безо всего. Люблю очень.


Оставить свой комментарий
B i "