Результаты новогодних праздников!

Набралась смелости, пишу: отмечали на даче, в результате не было прогулок с коляской (как обычно с ребёнком в темпе), мало пила, ела много, но почти всё в рамках круиза (нарушения были но несильно)... набрала с 31 по сегодня (06.01) аж 4 кг!!! очень надеюсь что большая часть вода, потому что лицо опухшее немного как отеки... ещё - простужена, вообще, дед мороз непонятно зачем приходил и лучше бы уж скорее все праздники закончились и вернулся обычный режим!

Давайте, девочки, кто ещё поднабрал - поддержите меня, авось скинем быстрее)))))
Рейтинг:  +19
Мария1981
6 января 2013 года 537 37
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Результаты новогодних праздников!
Набралась смелости, пишу: отмечали на даче, в результате не было прогулок с коляской (как обычно с ребёнком в темпе), мало пила, ела много, но почти всё в рамках круиза (нарушения были но несильно)... набрала с 31 по сегодня (06.01) аж 4 кг!!! очень надеюсь что большая часть вода, потому что лицо опухшее немного как отеки... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

6 января 2013 года
+1
Я сегодня первый день на Атаке, но поддерживаю полностью!!!
Так как за НГ праздники набрала 2 кг... Вроде ела как обычно, а тут на тебе - здрасьте...)))

6 января 2013 года
0
Простите, а что за Атака? Може стоит её взять на вооружение и мне?

6 января 2013 года
0
Диета Дюкана... 1-я фаза

6 января 2013 года
0
Я тоже 4 набрала Но с 3 числа уже скинула 2,3 кг

6 января 2013 года
0
Ого, как вам удалось так много набрать? Может это лишняя жидкость?

6 января 2013 года
0
Она самая)) На ночь воблой (очень-очень соленой) увлекалась
Ну и еще ела-ела-ела как последний раз... Понесло, одним словом

6 января 2013 года
0
Всем привет... Я вот на тортиках и НовГодишных "ольвьешках " 1,5 кг набрла ... Это в период с 29.12 по 03.01( т.е. за неделю) . Но я не печалюсь .потому как всё это фигня, по сравнению с тем что было))) Теперь я знаю секрет стройности-Дюкан рулит!!!

6 января 2013 года
0
я ела рыбу самодельно-слабосоленую в несметных кол-вах, ела селёдку под шубой без картошки, без майонеза, ела салат с креветками без авокадо, ела кус-кус с овощами (по Дюкану кус-кус низзя), ела какие-то сладости, но немного и шампанское сладкое пила.... и вообще - пила! только воду не пила, чай почти не пила (потому и сладкого мало ела, что чай не посидеть было не попить), ела утром булку!!!!!! почти не употребляла молочку, короче - думаю всё наладится и так стремительно все-таки вода набралась - я на атаке в свое время 4500 кажется скинула - вода и есть.
Вот с 9-го начну чередование с 5/5 потом выйду на 1/1.

6 января 2013 года
0
Вот и я сегодня первый раз с Дюканом сдружилась...)))
Пью волы много, но много и выходит...)))

6 января 2013 года
0
И еще вопросик... А льняное масло можно??? Я уже привыкла его ежедневно пить... Сегодня ( первый день Атаки) не пила...

6 января 2013 года
0
я 2.01 встала на весы и ужаснулась - плюс 4 кг
всё 3.01 просидела на воде, только позавтракала кусочком мяса отбивного, вечером на пилатес сходила (первый раз за неделю) - было оооочень тяжко в начале занятия, к концу наладилось
на следующий день то же самое - плотный завтрак с мясом и вода, вечером фитнес, сегодня целый день дела и все такое, сейчас почти норма - из четырех пришедших кг ушли три
после праздников опять думаю сесть на атаку на недельку, как думаете моя печень это выдержит
сначало недельный загруз, а потом сразу атака

7 января 2013 года
+1
Всем привет!! Ну что, всех с привесами ! Желаю всем поскорее от них избавиться !! Как говорится, кефир- гантели! Скинем дружно все то, что наели и напили за этот Новый год!!! Будем красавицами- стройняшками!! И ничто нам не помешает !!!!!

7 января 2013 года
0

7 января 2013 года
0
всем привет) а я вот не взвешивалась, и правильно, как вижу, что стресс себе устраивать) хотя в нг не нарушала особо - всё в рамках круиза, только шампанское брют и сухое пила немного и салатиком с ананасом согрешила, а так ем по старому... но, теперь у меня не строго 1:1 чередование, а как настроение) то 2:2, то 1:1... если гости или кафе, и есть овощи, то ем овощи...только пропорции поддерживаю, чтобы чб и бо одинаковое количество дней было)
перед нг было 65,8. сегодня взвесилась (после бо дня) 65,5) ...да и не верю я, что за тройку дней можно набрать 4 кг жирка) водичка.. сойдёт..куда денется

7 января 2013 года
0
Я 2-го встала на весы и увидела 87, хотя до этого была 84,7. Вчера встала на весы вес 84,2. Посидела на атаке и результат не заставил себя ждать.

7 января 2013 года
0
Вчера день на Атаке и минус 2,2

7 января 2013 года
0
У меня +3 кг за праздники, два легко ушли за несколько дней, но праздники продолжаются, да еще простуда...

7 января 2013 года
0
Эх,праздники,праздники... +1,5-2 кг как минимум... Одно радует,мне завтра (вернее,уже сегодня) на работу. Обычно,4 января выходили,а тут загуляли...КГ-шкам

7 января 2013 года
0
+3,5кг за праздники!! ничего, сольем))

7 января 2013 года
0
Тут у нас получается "Тема психологического сброса набранных кг"....)))

8 января 2013 года
0
ну это важно! ведь есть люди, которые к празднику скидывали.... а потом не уверены продолжать ли....

да и потом, ведь главное знать что ты не один со своими плюсами

8 января 2013 года
0
честно, мне легче, когда знаю, что многие набрали столько же сколько и я. Я так понимаю, что это- углеводный отек- реакция на "угли", сахар (может плюсовать по 1-1,5кг- вроде как мышцы добирают потерянную массу, уже была на белковой диете, на ВБД, подобное я уже проходила)))

8 января 2013 года
0
Я думала,что это только я такая Я тоже набрала 4кг с 31.12 по 8.01!До этого я съездила в отпуск на 14 дней и набрадла всего 1кг,а тут за 7дней и так много Но я с сегодняшнего дня снова начинаю!Так что не одна Вы такая,все в порядке,надо собраться и начинать!Желаю удачи!

8 января 2013 года
+1
я набрала тоже, хотя специально не взвешивалась, с 9 числа опять вернусь в ряды худеющих.

8 января 2013 года
0
Ох-хохонюшки... Пришла сегодня на работу, все девчонки стонут,наели пару-тройку кг лишних. Соскучились по трудовым будням,шуршали как сумашедшие. Надеялись,авось скинем немного... . У меня ещё день рождения у мамы 10-го и 12-го у подруги, бли-и-и-и-н,КАК ???

8 января 2013 года
0
я набрала 2-3 кг.в основном это вода.но ничего...10 января на работу!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а там все нормально снова будет...да и весна скоро...хочу щеголять в красивых сапожках и юбчонке...а не в штанищах хотя мне и сейчас можно,как никак 20 кг скинула... товарищ мужа меня увидел,сделал вот так и сказал"больше не худей" а то не узнаем....

8 января 2013 года
0
а вы с нами на Дюкане?

9 января 2013 года
0
А меня Дюкан очередной раз порадовал! С благими намерениями накупила в супермаркете: майонез 15%, точнее, майонезный соус (знаю, что нельзя, но подумала, лучше, чем сорвусь на обычный), сыр (треугольнички) в круглой упаковке "Президент" легкий, там где-то 7,5% жирности, кучу полуфабрикатов "Доктор Оеткер"! Короче, подготовилась, как могла. Пол холодильника дюкановских продуктов. Вот они у меня до сих пор там и лежат, нетронутые... Метелила всё подряд, что сыну и мужу наготовила!!! Думала, один день нагрешу, и всё. Ан нет, еле 7-го остановилась. Сегодня - четкая атака, но... Я фактически не набрала вес!!! Прибавка меньше килограмма, и это при том, что начались КД! Ну вот как не зауважать Дюкана, дай Бог ему здоровья!?

9 января 2013 года
0
За праздники не набрала, но и не скинула. Вес болтался +1-1кг. В итоге вес остался таким как и перед НГ

9 января 2013 года
0
вот молодцы - кто сдержал вес! не исключено, что воды набрали, но процесс идет и даже сброс есть, хоть на весах пока не виден...

9 января 2013 года
0
А я набрала тоже пару кэгэшек.... Ну что ж, буду бороться и дальше. И, главное, так чувствую, что это лишнее на мне присутствует - живот над ремнём навис прямо!!!

9 января 2013 года
0
и я набрала немного, вчера на весы встала вечером, думала ужаснусь - последние 2 дня меня пробило на еду: и пироженки, и картошечка и рыбка жареная и даже сальце с капустой жареной - не могла не уважить бабушку (она бы не поняла мою диету), но всего 2,3 привесик составил. Дюкан хорошо помогает и организм настраивает. Сегодня вернулась в ряды - решила денька 3 поатачить. А самое главное - брючки как висели, так и висят на мне

9 января 2013 года
0
Сегодня на работе увидела девчушку.. Ей 23 года... Да, она склонна к полноте и на НГ уходила далеко не худышкой...НО сегодня ее увидела и обалдела!!! Как на 6-м месяце беременности!!! Живот аж от грудей
Она и сама признается, что дала слабинку...
Как дочка моя скажет: "Это полный треш"

9 января 2013 года
0
Я решила еще раньше, что на НГ дам себе послабление на 31 и 1 (не ела только сахар, хлеб и вообще сладости, фрукиы и крупы, зато в вине и шампанском не ограничивала себя особо ). В итоге несколько кг набрала, но за пару дней на ЧБ их скинула обратно.
Это я уже проходила, когда в середине декабря прям после Атаки нужно было к родственникам мужа в другой город ехать.

Но что радует - кг после таких нарушений, конечно набираются быстро, но так и скидываются стремительно (ттт, чтоб не сглазить примерно за то же кол-во дней ЧБ. Про это кстати и Дюкан пишет - что не стоит прям сразу после дня нарушений взвешиваться - лучше посдеть на чистых белках и подождать пару дней. Потому как вес, если набран недавно, и скидывается быстрей. Так что те, кто сомневается, продолжать ли диету - продолжать обязательно!

10 января 2013 года
0
Девушки! не расстраивайтесь кто набрал, все скинете! Главное воды побольше и пешком больше часа в день. Антикризисные меры: 4 дня атаки, 3 литра воды и час в день бодрым шагом! И от праздников останутся приятные воспоминания!

10 января 2013 года
+1
Не получилось бодрым шагом(((. Скользко - ужас!!! Еле доплелась до работы.

11 января 2013 года
0
У меня +3кг... Не грущу! Потому что теперь точно знаю, что это- не проблема!!!


Оставить свой комментарий
B i "