привет

Всем привет!! Я У ВАС НОВЕНЬКАЯ-правда несовсем раньше я сидела на ней и были хорошие результаты -17кг Правда на носу новый год, но ничего-будем стараться , правда у меня только еще второй день, но пока тяжело так как я люблю вкусно покушать , я хотела купить книжку почитать, но у нас их уже нет в продаже , а раньше было много, всем вам желаю приятных выходных и удачи
Рейтинг:  +6
leonarda4
22 декабря 2012 года 182 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru привет
Всем привет!! Я У ВАС НОВЕНЬКАЯ-правда несовсем раньше я сидела на ней и были хорошие результаты -17кг Правда на носу новый год, но ничего-будем стараться , правда у меня только еще второй день, но пока тяжело так как я люблю вкусно покушать , я хотела купить книжку почитать, но у нас их уже нет в продаже , а раньше было много, всем вам желаю приятных выходных и удачи Читать полностью
 


Дневник группы "Кремлевская диета":



Комментарии:

24 декабря 2012 года
0
Здесь в нашей группе можно много интересного почитать: рецепты есть, про этапы есть статьи, про отруби- из них можно печь лепешки с маленьким у.е. Удачи в похудении!

1 января 2013 года
+1
Доброе время суток! С наступившими всех праздниками и успехов в "похудетельном" деле в новом году!
О, это Вы напрасно решили начать худеть перед новым годом. Лучше бы на новогодних каникулах это сделать - соблазнов уже не так много будет =)
Кстати, что значит в данном случае "вкусно покушать"? КД - это как раз тот вариант, на мой взгляд, где покушать можно не просто вкусно, а ОЧЕНЬ вкусно))) Тот же "оливье" в новый год можно приготовить таким образом, чтобы количество у.е. если и не укладывалось бы в норму (почему-то я все же отношусь с большим подозрением к майонезу), то хотя бы не превышало эту норму в разы. К слову, сама я на вчерашний новогодний стол от себя (мы отмечали компанией) поставила салат с креветками и авокадо. Достаточно легкий и вкусный. И подобных блюд, к слову, на нашем столе было предостаточно. Так что выбор есть всегда))))
Удачи Вам! )))

31 января 2013 года
+1
а за какое время вы скинули 17 кг?


Оставить свой комментарий
B i "