Доска объявлений
Клубы
Фитнес-клубы
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы
Клубы
Каталог организаций:
Салоны красоты
Фитнес-клубы
Справочники:
Калорийность продуктов
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы







На утро у тебя маслице куда идет?Если в кашу то не обязательно.Гасим кашку салатиком.Если в салатик, то можно еще и побольше.Уж очень мало жировю
Хорошо в салатики добавлять лимон порезанный и лим. сок.Помогает расщеплять жиры.
Белки.Если не кушаешь творожок, то прибавь на обед и ужин до 150-170 грамм.А то маловато!!!Ты у нас тут ножки так протянешь!
Это потому , что не хватает на основной обмен.Тогда организм замедляет свои основные рабочие функции-понижается темп. тела, замедляется пульс, снижается обогрев тела.Вот тогда организм начинает заныкивать даже из того минимума, что получает.Вот и получается- ккал. снизили, а вес нет!
А почему столько?Я творог ем иногда целый день по принципу белков.И на обед и с фруктами и на ужин.Вот люблю его, заразу!И хорошо отвешиваю.У меня творог не влияет на отвесы.