Сохранение красоты кожи зимой

Сохранение красоты кожи зимой Дейл Пиннок, специалист по здоровому питанию и автор книги The Clear Skin Cookbook, разработал специальную диету для сохранения красоты кожи зимой. Он рекомендует отказаться от фастфуда, копченых и слишком сладких продуктов и обратить внимание на полезные для кожи продукты.

Жирная рыба поможет избежать потерь влаги и сохранить кожу эластичной даже в сильные морозы. Зимой блюда из рыбы должны присутствовать в меню по крайней мере три раза в неделю. Для питания глубинных слоев кожи необходим витамин Е, который можно получить из авокадо, а также из оранжевых фруктов и овощей: моркови, перца, тыквы, манго.

Чтобы стимулировать выработку коллагена и предотвратить появление морщин, рекомендуется есть больше темных ягод и пить красное вино. Чтобы компенсировать недостаток витамина D зимой, Дейл рекомендует есть яйца, печень и грибы. Для естественной защиты кожи от ветра и солнца подойдут бразильские орехи, киви, курица и индейка.

Так что Дюканочки, мы с вами не только о фигуре заботимся, но и о состоянии нашей кожи
Рейтинг:  +7
Катрин Ершова
20 декабря 2012 года 3 208 11
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Сохранение красоты кожи зимой
  Дейл Пиннок, специалист по здоровому питанию и автор книги The Clear Skin Cookbook, разработал специальную диету для сохранения красоты кожи зимой. Он рекомендует отказаться от фастфуда, копченых и слишком сладких продуктов и обратить внимание на полезные для кожи продукты.
Жирная рыба поможет избежать потерь влаги и сохранить кожу эластичной даже в сильные морозы... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

20 декабря 2012 года
0
не проще крем купить хороший?и масочки,масочки,масочки

20 декабря 2012 года
0
в том то и дело,что масочки,крема и т.п. не дают того эффекта,который дает правильное питание!Потому что здоровый вид идет изнутри,а так намазаться-это для незначительного улучшения

20 декабря 2012 года
0
Полностью согласна, красоту необходмо поддерживать изнутри!

20 декабря 2012 года
0
Дюканчики, мы все время выигрываем, не голодаем, худеем и еще красоту сохраняем. Мы сделали правильный выбор!

20 декабря 2012 года
0
Да да

20 декабря 2012 года
0
Я вот думаю все думаю, авось сяду на Дюкана А то вся прыщами покрылась жуть...

20 декабря 2012 года
0
кстати в этой проблеме поможет современная формакология-пейте витамины!!!очень сложно едой покрыть необходимость в суточной норме(пришлось бы довольно много есть или двигаться) и то продуктов хорошего качества еще не всегда достанешь...

20 декабря 2012 года
0
Согласна! Я пью Компливит.

21 декабря 2012 года
+1
Согласна, конечно, надо пить витамины. Но витамины тоже надо пить с осторожностью. Если человек здоров, то вперед к красоте и т.д., но ведь витамины питают не только хорошее в нашем организме, но и всякие бяки. Например витамины для роста волос - это ведь ВСЕ волосы будут лучше и крепче. И на лице, если они есть, тоже. Не буду говорить о совсем плохих вещах, как опухоли. Они ведь тоже будут подпитываться. И потом как качество продуктов можно подвергать сомнению, так и качество витаминов. Уж если лекарства подделывают, то что же говорить про витамины. Ох и в трудном мире мы живем!!! А вообще нам дюкановцам все по плечу. И мы будем стройнеть, молодеть и кожу хорошую иметь!!!

21 декабря 2012 года
0
подделать,конечно могут!но все же еду подделывать выгоднее-ее едят все и в большом количестве!а витамины-не масспродукт,особо уж так сильно не наживешься...хотя и их подделывают-не спорю
Про опухоля страшно стало.Я витрум вьюти пью,надеюсь это безопасно

22 декабря 2012 года
0
Да, мы сильные, мы справимся)))


Оставить свой комментарий
B i "