предновогодние заморочки

предновогодние заморочки Всем читающим, привет! Барышни, а кто-то уже начал готовиться к Новому Году?

Я, собственно, почему спрашиваю: этот Новый Год мы с друзьями собирались праздновать вместе, хотели куда-нибудь загрузиться и повеселиться от души, но в один прекрасный момент (когда я поскакала в салон приводить руки в порядок после покраски межкомнатных дверей) ребята решили - а чиво нам куда-то идти, тащииться.. Давайте у вас! Эээ, ну, как бы, гостям-то мы всегда рады, но с учетом того, что мои подружки все до одной какие-то криворукие (даже хлеб порезать не могут), то готовить придется на весь кагал, блин, мне...

Да фиг бы с ней с готовкой (хотя, конешно, перспектива возиться на кухне два вечера как-то сильно не порадовала, ну да ладно, не в первой), тут меня озадачили, вот что ни на есть вааще капец...
Хотят они маскарад... Хммм... Ладно... Темы нет: "-Да ну на фиг! Кто в чем хочет, в том и пусть!". Хммм.. Ладно!! В итоге путем легкого зондирования почвы выясняю, что как минимум 4 человека собираются быть пиратами и я в том числе. Ладно, пересмотрела свои предпочтения и чаяния, решила - буду женшчиной кошкой РРРР.. Знаю, банально, но у меня есть кожаные брюки-дудочки, ботфорты, осталось бы какой-то топ придумать и маску... Ага.. В общем, девки уже сгоняли в магазин и оделись: ангелом, пиратшей, женщиной кошкой, снежинкой и красной шапкой..

... После душевных терзаний я решила, что буду Чеширским котом. Костюм - там не фиг делать, даже я со своими кривыми руками на шитье, что-нидь состряпаю. У меня другое.
Барышни, как загримироваться в Чеширского кота, вот прям засела идея (ага, у меня де жавю ) не могу, вот хочу... Каааак? Никогда не пользовалась и, в принципе-то, не видела грим, нет, теоретически-то я понимаю как это делается, но че то меня сомнения гложат, как собака сахарную кость.

Девчууули, может кто-то рисовал, гримировал, или может просто, подскажите, пожалуйста, как это реализовать на лице???... Особенно меня озадачивают глаза... Вот кааак? Второй день наворачиваю круги перед зеркалом и пытаюсь представить это у себя на лице. Все более-менее собирается, даже знаю как прическу в форме ушек слепить. Большая часть проблемы решена, кроме глаз. Как их нарисовать??? Большими, зелеными, круглыми? куда свои девать-то?
Рейтинг:  +4
MiroSlaVa_Korolev
7 декабря 2012 года 252 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru предновогодние заморочки
  Всем читающим, привет! Барышни, а кто-то уже начал готовиться к Новому Году?
Я, собственно, почему спрашиваю: этот Новый Год мы с друзьями собирались праздновать вместе, хотели куда-нибудь загрузиться и повеселиться от души, но в один прекрасный момент (когда я поскакала в салон приводить руки в порядок после покраски межкомнатных дверей) ребята решили - а чиво нам куда-то идти, тащииться... Читать полностью
 


Дневник MiroSlaVa_Korolev:



Комментарии:

7 декабря 2012 года
0

7 декабря 2012 года
0
Ну и ротище))))) это же все будет на бокале)))) Но красиво!

7 декабря 2012 года
0
вот, кстати, тоже вопрос...пить буду через трубочку..хыы...

8 декабря 2012 года
0
А как же целоваться?))))) ведь это же американская традиция под бой курантов выпить шампанское, а потом всем нужно перецеловаться.

7 декабря 2012 года
0
MiroSlaVa_Korolev пишет:
о мои подружки все до одной какие-то криворукие (даже хлеб порезать не могут)
Ты уверена,что это твои подруги?
И еще не ясно,зачем так напрягаться и портить себе праздник...?Торчать у плиты и прочее...

7 декабря 2012 года
0
а вот...молодец! спасибо большое! интересно а с бровями...а..она их закрасила...ну да, да...наверно так..да Спасибо большое!
А подружки-то? они клевые девахи, нет, вот честно, но просто все живут с мамами, некоторые даже будучи замужем...ну вот как-то не сложилось у них с готовкой

7 декабря 2012 года
0
что добавить не знаю,
мне уже очень нравится

8 декабря 2012 года
+1
УУУ, девчули! ну все я конкретно повернулась на этой теме! в общем сегодня сгоняли в Москву в ТЦ Европейский, там есть магазинчик с карнавальными костюмами, кстать, очень даже хороший...Не, костюма я себе так и не нашла, НО! я купила себе цветные линзы..голубые с синими лучиками...Воооот...в общем идея будет такова - закрасить сереньким цветом лицо, прорисовать полосочки и нарисовать анимешные глаза..Думаю, все получится...Потом обязательно запилю фотоотчетик..
Тааак, а еще сегодня меня опять озадачили - нужно украсить одну стену так, чтобы ваще не было понятно, что это стена в квартире .
Я че-то как в какой-то сказке себя начинаю ощущать...чем дальше - тем ну его на хрен...

8 декабря 2012 года
0
наверное в сказке Алиса в стране чудес?

9 декабря 2012 года
0
ага , именно!


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль