Видео в сообщениях.

Видео в сообщениях. При написании поста, можно из кода плеера Youtube сформировать BB-код диетс, который в дальнейшем вставляется в пост. Но больше никуда вставить видео нельзя. То, что оно не вставляется в комментарии, это оправдано — лишняя работа для модераторов. Но почему нет встройки видео в личные сообщения? Я, например, часто хочу поделиться клипом с друзьями и им приходится уходить с диетс на ютюб, чтоб посмотреть видео. Хотя можно добавить поддержку кода видео в сообщениях. С фото это срабатывает. Загрузив фото на диетс и получив BB-код, потом можно его вставить и в комментарии и в личное сообщение.
Спасибо.

Тэги:  сообщения, youtube, видео

Рубрика: Вопросы

Рейтинг:  +13
Scolt
3 декабря 2012 года 326 17
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Видео в сообщениях.
  При написании поста, можно из кода плеера Youtube сформировать BB-код диетс, который в дальнейшем вставляется в пост. Но больше никуда вставить видео нельзя. То, что оно не вставляется в комментарии, это оправдано — лишняя работа для модераторов. Но почему нет встройки видео в личные сообщения... Читать полностью
 


Дневник группы "Обсуждение сайта":



Комментарии:

3 декабря 2012 года
0
а мне пришлось региться на Ю-тубе, что бы поделиться здесь видео с утренника сына. Надо было залить его на Ю-туб и только потом уже вставить сюда.

Очень облегчило бы ситуацию возможность добавлять из ВКонтакте или Одноклассников

3 декабря 2012 года
0
Чтобы поделиться с вконтакта, придётся там региться Это нормальный процесс.

3 декабря 2012 года
0
я вконтакте дольше чем на диетс.
и контакт - соц.сеть, а Ю-туб - нет

3 декабря 2012 года
+2
ОлёнкаГуд пишет:
контакт - соц.сеть, а Ю-туб - нет
Поэтому ютюб и предпочтительнее, как видео-сервис. Меня вообще нет во вконтакте.

4 декабря 2012 года
0
Объясню, почему мы едва ли будем работать с обозначенными сервисами в обозримом будущем - там нет адекватной антипиратской политики касательно видео, изображений итд. Youtube в этом смысле более внятно работает.

4 декабря 2012 года
+1
Татьяна Дмитриева пишет:
Youtube в этом смысле более внятно работает
Не на много

4 декабря 2012 года
0
Намного

4 декабря 2012 года
+1
Я там даже жёсткое порно могу найти. Не говоря про всё остальное.
Чтоб найти официальное видео исполнителя часто приходится вбивать official, иначе куча копий выпадает в плохом качестве. Соответственно, пиратских копий.

4 декабря 2012 года
0
Не надо жесткое, и так верю)

Дело в номинальной позиции сервиса, от которой отталкиваемся, допуская или нет интеграцию с ним. В его скорости удаления пиратки итд.

4 декабря 2012 года
0
У меня пока нет уверенности в массовой востребованности опции.

4 декабря 2012 года
0
Это же просто один тэг открыть для использования. Обработчик-то есть уже, который код под диетс формирует. Так что если эта опция не вредна каким-то образом, почему бы её не сделать? Я часто ссылки на видео в личку кидаю.

4 декабря 2012 года
0
Неприоритетная задача.

4 декабря 2012 года
+1
Занесёте в стомиллионную позицию в списке задач?

4 декабря 2012 года
0
По-хорошему, надо результативно решить текущий. А потом создавать следующий.
А то возникет ситуация, иногда случающаяся с документооборотм - когда легче нечаянно сжечь накопившееся и неразобранное, чем разбирать

4 декабря 2012 года
0
Согласен. Могу лишь предложить помимо приоритетности задач прикидывать затраты человекочасов. Тогда можно более эффективно дорабатывать ресурс. То есть чередовать срочные масштабные доработки с мелкими скопом. Так их количество в списке сократиться быстрее. Если, конечно, список существует.

4 декабря 2012 года
0
По этой схеме и осуществляется большинство работ
Другое дело, что один баг, требующий срочного исправления, неплохо так нарушает всю построенную послеовательность: при том, что разработчик занимается несколькими сайтами, каждый из которых таит в себя ряд багосюрпрайзов, иногда ситуация перерастает в классическое "-Это барак! - Зато ты в нем главный".

4 декабря 2012 года
0
Здоровья вашему программисту


Обсуждение закрыто

Добавление новых комментариев к данному обсуждению недоступно.
B i "