линеечки

Очень нравится этот сайт, но линеечки скучные ( простите за прямоту). Бегунки к ним тоже не радуют. Очень хотелось бы изменить существующее. Вот посмотрите какое разнообразие http://lines.nadietah.ru/. Почему бы не позаимствовать? Из-за этих линеечек (чтоб видеть то, что действительно нравится), приходится "сидеть" на других сайтах (как например выше указанный). Хочу не прыгать с места на место, а быть здесь, на этом сайте и с красивой линееечкой!

Тэги:  линеечки

Рубрика: Предложения

Рейтинг:  +14
VotTakaya
1 декабря 2012 года 221 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru линеечки
Тэги: линеечки

Очень нравится этот сайт, но линеечки скучные ( простите за прямоту). Бегунки к ним тоже не радуют. Очень хотелось бы изменить существующее. Вот посмотрите какое разнообразие http://lines.nadietah.ru/. Почему бы не позаимствовать? Из-за этих линеечек (чтоб видеть то, что действительно нравится), приходится "сидеть" на других сайтах (как например выше указанный)... Читать полностью
 


Дневник группы "Обсуждение сайта":



Комментарии:

1 декабря 2012 года
+6
"Заимствовать" в интернете все, что понравится - невозможно и противозаконно.
Мы разрабатываем все опции сайта сами: линеечки также нарисованы художником специально для диетс.ру. Конечно, жаль, что они не всем нравятся и не так разнообразны, как хотелось бы - вероятно, мы еще будет дорабатывать этот раздел в будущем. Сейчас же ресурсы сайта направлены на технические доработки опций, исправление ошибок сайта и разработку не декоративных, а, скорей, прикладных, разделов: интеграцию дневников питания и спорта, открытия нового раздела с видеоупражнениями итд.

1 декабря 2012 года
+1
Точно, линейки унылые. Согласен. И для мужчин всего парочка подойдёт. Нет вариантов размеров, чтоб в подпись вставлять.


Обсуждение закрыто

Добавление новых комментариев к данному обсуждению недоступно.
B i "