Ошибка с красной картой.

Ошибка с красной картой. Итак, карточку на диетсе может получить кто угодно и когда угодно. В основном конечно предварительно нарушив правила по мнению модераторов или администрации. В этом я имел удовольствие убедиться, когда модератор Solnce внезапно выписала мне красную карту. Обсуждать её действия я права не имею, поэтому грущу молча.

В чем суть ошибки. Давайте изучим типы карт, которые выдаются за нарушения.

Про жёлтую я ничего не знаю, мне сразу выписали красную. Что мы про неё знаем? Что выдаётся она на 5 дней и лишает доступа на сайт.
На самом деле она лишает доступа на сайт через свой профиль. Потомучто просто читать сайт можно, удалив кукис в браузере. Но это не суть.
Суть в том, что карта даётся на 5 дней. И действительно меня разбанило в срок. Но. Бан произошёл 24 ноября, как можно увидеть по ссылке в начале поста. А при попытке зайти на сайт меня встретила вот такая надпись.

То есть мне пообещали целую неделю лишений. Я очень страдал из-за этого. Исправьте, пожалуйста. А то получается введение в заблуждение пользователей Диетс. Пусть таких и немного, кто был удостоин чести получить красненькую, и это несомненно не самые лучшие пользователи, но всё-таки пользователи. Спасибо за внимание.
P.S. Продолжаю трудиться над улучшением любимого сайта, даже будучи жестоко наказан. Очень по вам всем скучал.
Рейтинг:  +43
Scolt
30 ноября 2012 года 380 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Ошибка с красной картой.
  Итак, карточку на диетсе может получить кто угодно и когда угодно. В основном конечно предварительно нарушив правила по мнению модераторов или администрации. В этом я имел удовольствие убедиться, когда модератор Solnce внезапно выписала мне красную карту. Обсуждать её действия я права не имею, поэтому грущу молча.
В чем суть ошибки. Давайте изучим типы карт, которые выдаются за нарушения... Читать полностью
 


Дневник группы "Обсуждение сайта":



Комментарии:

30 ноября 2012 года
+1
а за что тебе карточку то дали?

30 ноября 2012 года
+4
Просьба о корректировке отправлена программисту.


Обсуждение закрыто

Добавление новых комментариев к данному обсуждению недоступно.
B i "