Самые недооценённые фразы

Недавно заметила в себе не совсем здоровую особенность: если я общаюсь с человеком, который меня злит или просто мне неприятен, то я начинаю красочно представлять его кишки, развешанные на люстре, мило и по-доброму улыбаясь ему в глаза. Меня это нереально успокаивает, в душе наступает гармония.
Я в детстве не ела козинаки, потому что представляла, как бабушки возле подъезда щёлкают семечки, потом сдают их куда-то, а там их слепляют сиропом. Как подумаю, что эти козинаки во рту у бабок были, то всё...
Хотела оформить кредит. Спрашивают: "Что у вас в собственности?" Говорю: "Квартира, машина", Ещё вопрос: "Оформлены на вас?" - "Нет, на мужа". - "Значит, у вас ничего нет". Идиоты. Так грустно стало, ведь действительно всё записано на супруга: имущество, дети, даже я.
Мы вчера немного повздорили с мужем, а так как уже давно не ругались, то забыли, как это делается. Получилось так себе.
Только что провела опрос сына: типичные мы родители или всё-таки в стаде других родителей мы паршивые овцы. Сын сказал, что мы хорошие родители. Только придурочные слегка.
Иду на работу мимо киоска, где стены из зеркал. Смотрю - в отражении у женщины красивая курточка, и думаю: "Хочу такую же!" И тут начинаю понимать, что женщина в отражении - это я! Саму себя не узнала и собственную курточку не вспомнила. А вроде недавно была в отпуске.
Перед отъездом в командировку, конечно же, пыталась переделать все домашние дела на две недели вперед. Уже, что называется, на взлёте забросила в стиралку тёплый камуфляжный костюм мужа. Ну как же - сезон охотничий начинается. Попросила благоверного вынуть его и повесить на просушку. Сегодня по электронке пришло письмо: "Это была не лучшая твоя идея - стирать мой камуфляж порошком, на котором написано "Для выведения сложных пятен". Я ещё пять дней в командировке буду. Может, успокоится.
Пельмени - это не только вкусная, полезная и здоровая еда, но и один из основных атрибутов мужской независимости от женского ига.
На зиму хочу найти женщину, умеющую хорошо копать снег и толкать машину... Напиши мне, единственная!
Рейтинг:  +28
lara-68
30 ноября 2012 года 1 246 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Самые недооценённые фразы
Недавно заметила в себе не совсем здоровую особенность: если я общаюсь с человеком, который меня злит или просто мне неприятен, то я начинаю красочно представлять его кишки, развешанные на люстре, мило и по-доброму улыбаясь ему в глаза. Меня это нереально успокаивает, в душе наступает гармония... Читать полностью
 


Дневник группы "Худеем со смехом!":



Комментарии:

30 ноября 2012 года
0
Пельмени))))))))

30 ноября 2012 года
0
Я теперь тоже козинаки кушать не буду

1 декабря 2012 года
0
lara-68 пишет:
Сын сказал, что мы хорошие родители. Только придурочные слегка.

1 декабря 2012 года
0

1 декабря 2012 года
0
lara-68 пишет:
всё-таки в стаде других родителей мы паршивые овцы
моя мелкая считает,что мы недостаточно продвинутые-не разрешаем сделать тату на руке и проколоть 3-ю дырку в ухе

2 декабря 2012 года
0
lara-68 пишет:
мы хорошие родители. Только придурочные слегка
lara-68 пишет:
Меня это нереально успокаивает, в душе наступает гармония.

4 декабря 2012 года
0


Оставить свой комментарий
B i "