Про денежку (картинка)

Рейтинг:  +37
Розовый гибискус
30 ноября 2012 года 8 452 18
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?


Дневник группы "Худеем со смехом!":



Комментарии:

30 ноября 2012 года
+2

30 ноября 2012 года
+2
Хорошая песенка.

30 ноября 2012 года
+1
Жизнеутверждающая песенка!

30 ноября 2012 года
0

30 ноября 2012 года
0
надо спеть под елочкой!

30 ноября 2012 года
0
прям новогодняя! Забрала в

30 ноября 2012 года
0
Под елочкой её исполнишь?

30 ноября 2012 года
0
эээ... смотря в каком состоянии буду

30 ноября 2012 года
0

30 ноября 2012 года
0
Ну всё - теперь буду припевать, как мантру

30 ноября 2012 года
+1

30 ноября 2012 года
0
Надо запомнить, очень понравилась песенка!

30 ноября 2012 года
0

30 ноября 2012 года
0

30 ноября 2012 года
0

30 ноября 2012 года
0

30 ноября 2012 года
0
очень правильная песенка выучу наизусть и буду в новый год пол елкой петь

30 ноября 2012 года
0


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль