Вернулась к записям




Я вынырнула из этого адского графика и неудержимого голода. Не всё хорошо с питанием, но намного лучше, чем в последнюю неделю. Взвешиваться страшно, но, видимо, нужно испытать этот катарсис) Обидно, что ушли мышцы и нарос жирок((( Но из-за зимы всё-таки всё время хочется жрать и неохота гулять, а из-за попыток работать по новой стезе - постоянно тянет на кофе-печеньки. В общем, надо решать с этим что-то.
первым шагом стало возвращение к сервисам diets и maladets.
Рейтинг:  +1
BelkaMNR
28 ноября 2012 года 94 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Вернулась к записям
Я вынырнула из этого адского графика и неудержимого голода. Не всё хорошо с питанием, но намного лучше, чем в последнюю неделю. Взвешиваться страшно, но, видимо, нужно испытать этот катарсис) Обидно, что ушли мышцы и нарос жирок((( Но из-за зимы всё-таки всё время хочется жрать и неохота гулять, а из-за попыток работать по новой стезе - постоянно тянет на кофе-печеньки... Читать полностью
 


Дневник BelkaMNR:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль