Отставание от графика, прошу совета..

Сегодня по графику должен был закончиться круиз, но у меня отставание на 2,2 кг. Т.к. вес за последние 3 недели снизился всего лишь на 1 кг. На сайте мне рассчитали вес 64,8, но я то теперь уже хочу вес - 60 кг. Посоветуйте как сдвинуть вес? Может быть 3 дня атаки и опять в круиз.?? Подскажите, пожалуйста.
Рейтинг:  +9
Викаинна
26 ноября 2012 года 294 15
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Отставание от графика, прошу совета..
Сегодня по графику должен был закончиться круиз, но у меня отставание на 2,2 кг. Т.к. вес за последние 3 недели снизился всего лишь на 1 кг. На сайте мне рассчитали вес 64,8, но я то теперь уже хочу вес - 60 кг. Посоветуйте как сдвинуть вес? Может быть 3 дня атаки и опять в круиз.?? Подскажите, пожалуйста. Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

26 ноября 2012 года
+1
Не нужно Атаку повторят, это все таки стресс для организма.Просто переходи в Чередованию.
Вес у всех по разному уходит.Но если не бросать диету, то результат будет обязательно.

26 ноября 2012 года
0
Посижу ,послушаю Тоже интересно,что делать,если что!!!!!!!!!!

26 ноября 2012 года
0
В расчете нормальный вес для тебя! Это понятно что хочется еще большего, но если рассчитанный результат достигнут, считаю надо переходить к закреплению, на нем некоторые продолжают худеть)

26 ноября 2012 года
0
Спасибо за советы. А, если всё-таки продолжить чередование до желаемого веса. Хотя читала в дневниках, что на закреплении тоже вес снижается. Подожду ещё недельку, посмотрю что будет.

26 ноября 2012 года
0
я тоже не уложилась-продолжаю круиз и худею себе потихонечку.я никуда не тороплюсь

26 ноября 2012 года
0
У всех - абсолютно всё индивидуально !!! Я сама -худела : и на Консолидации и даже на Стабилизации .. На последней - уже почти год нахожусь (с НГ-2012)

26 ноября 2012 года
0
а я вот тоже отстаю.. но особо не переживаю-решила что буду продолжать круиз пока могу и на мой взгляд не надо ставить себя в какие-то жесткие рамки (в смысле сроков)-это только лишний стресс, даже психологически, и главное же что что-то движется, хоть и по-тихоньку а там посмотрим. хотя Новый год это испытание-уж очень я всякие "оливье" люблю, а с другой стороны, наверняка будет много вкусного мясного-рыбного.так что, девчонки, прорвемся! дорогу осилит идущии))

26 ноября 2012 года
+1
и у меня тоже отставание, я должна была скинуть уже 19 кг, а похудела только на 17. Ну и что? продолжаю себе дальше и на этот график даже не смотрю

27 ноября 2012 года
0
У меня похожая ситуация, только еще более затянувшаяся. А так как наступает зима и худеть активно становится все труднее , то просто поставила себе задачу продержаться до весны в том же весе или, что конечно было бы лучше, худея хотя бы на 1кг в месяц.Вообщем маленькими шагами, но в нужном направлении.

27 ноября 2012 года
+1
Привет, всем! Сегодня день меня порадовал отвесом -400г, и настроение улучшилось и я уже успокоилась с вашей поддержкой, спасибо. Пока буду на круизе. Как говорится "тише едешь, дальше будешь".

27 ноября 2012 года
0
кристина12 пишет:
"тише едешь, дальше будешь"
Это очень верно для нашей диеты. То что быстро ушло, быстро и попытается вернуться.

27 ноября 2012 года
+1
А я с 15 ноября перешла на консолидацию, хотя надо было сбросить еще 2,6 кг. С 15-го вес падает, сейчас ушло еще 1,1 кг, так что я особо не заморачиваюсь, все равно достигну того, чего хочется! Зять на консолидации уже месяца полтора и все еще худеет, где-то кг.6 у него ушло за это время. Вот глядя на него, я решила себя не мучить, думаю, не напрасно! К весне будет то, что надо!

27 ноября 2012 года
0
И я тоже опаздываю на кг 8, но ничего все равно вес уходит. Пускай не так быстро но все равно уходит.

28 ноября 2012 года
+1
Скорее всего, это плато. ПРОДОЛЖАЙТЕ, НЕ НАРУШАЯ, И ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!

28 ноября 2012 года
+1
Спасибо всем. Как-же всё-таки хорошо, что есть этот сайт, где такие хорошие люди. Видимо было плато, потому что уже 2 дня идут отвесы.


Оставить свой комментарий
B i "