Она работает!!!

Я в восторге от диеты! Мне 50 - это и климакс и пр... Так вот с начала применения диеты - прошла неделя - Я просто летаю, потому что вес - УХОДИТ - и соблюдать не сложно!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
Рейтинг:  +10
Gloriy
26 ноября 2012 года 554 18
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Она работает!!!
Я в восторге от диеты! Мне 50 - это и климакс и пр... Так вот с начала применения диеты - прошла неделя - Я просто летаю, потому что вес - УХОДИТ - и соблюдать не сложно!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Читать полностью
 


Дневник группы "Яичная диета Магги":



Комментарии:

26 ноября 2012 года
0
На сколько уже похудели? )

26 ноября 2012 года
+1
На 5,5 кг! Я не тороплю события. Занимаюсь в спортзале, на кардиотренажеры хожу. Объемы ушли по всем параметрам. При всем при том - легкость, которая появляется, прям с каждым днем, ЗАРЯЖАЕТ ОПТИМИЗМОМ! А куда спешить? Худеть очень быстро - не есть хорошо! Успехов всем!!!

26 ноября 2012 года
0
очень хорошо вес ушел!
Вы молодец! )

2 декабря 2012 года
0
у меня такое же позитивное настроение стало на этой диете! за 6 дней попрощалась с 4 кг, и останавливаться не буду!

2 декабря 2012 года
+1
Я прошла всю диету в августе месяце.Скинула 7 кг,которые до сих пор не вернулись.Сейчас начала диету 1200 каллорий и уже за две недели минус 3 кг.Я довольна.Диета Магги не сложная,трудно первые дней пять,потом привыкаешь так питаться и самое главное смотришь на весы-это подстёгивает ещё больше.Всем желаю успехов!

2 декабря 2012 года
0
aliwep пишет:
трудно первые дней пять
Причем, я думаю не от диеты, а от того, что мы привыкли объедаться.

2 декабря 2012 года
0
Да,согласна с вами.Это наверное привыкание организма к более маленьким порциям)))

3 декабря 2012 года
+1
Пройдена половина - сегодня 15-й день! Результат - минус 9 кг! Само-собой объемы! Идем дальше!Главное не голодно и привычки появляются пользительные, а для хорошего очищения у нас ведь киви есть. Как-то я заменила ими огурцы - ну не смогла нигде купить- и все - проблемы нет! Удачи всем и СПАСИБО за поддержку! Я тоже с ВАМИ!!!

3 декабря 2012 года
0
аплодирую стоя ! у меня пока 7ой день и почти 5 кг..но всё еще впереди))

3 декабря 2012 года
0
а вареные овощи какие едите? я вареные кроме картошки не люблю-поэтому исключила приемы пищи где они есть вообще. или если там допустим кура + вар. овощи, то я ем просто куру.

4 декабря 2012 года
0
Вареные овощи обязательно ем, тем более что мне это нравится. Фасоль стручковая. брокколи, цветная капуста, а как мне понравилась вареная морковь - даже не ожидала что это так вкусно, при этом можно немножко не доварить. Мне сложнее было с вареным мясом, потому что я не большой его любитель. Но со специями сварить - и уже норма! Фрукты-овощи это ж просто класс. Очищение превосходное, организм настроился. Ну и вперед! А дорогу осилит идущий. Всем удачи!

13 декабря 2012 года
0
А мне вот тяжело на овощных днях, у меня 17 день..голодаю, ибо не люблю я эти овощи

13 декабря 2012 года
0
Приветствую Вас, дорогие дамы! У меня сегодня 25 день диеты! Могу сказать, что дается легко, и не голодно! Результат 12 кг! Объемы - до 16 см! Хочется услышать - как выйти правильно из "состояния", отзовитесь - советы будут очень уместны! Жду, СПАСИБО и успехов!!!

14 декабря 2012 года
0
Я не варила в бульоне, но ведь если в несоленом и со специями - то повкуснее будет (в том-же курином). Да и кабачок вареный - неплохо. Кстати, киви на перекус - потрясающее очищение кишечника!

9 января 2013 года
0
вот интересно мне, прошел почти месяц после вашей последней записи(14 декабря) вес не вернулся? и на какой сейчас Вы диете? просто я вторую неделю на гречке и смотрю что мне дальше выбрать!

9 января 2013 года
0
Приветствую Всех! Всего самого наилучшего в наступившем Новом году! Действительно время летит! В данный момент мой вес стоит на месте, даже понемногу уходит - это даже не заметно, но объем - это потрясающе - убывает! Я просто пытаюсь сбалансировать свой рацион - и само собой размер порции. Все не так страшно, но и сидеть без конца на ограничениях для организма - стресс! Все-таки весна, лето и осень лучшее время для соблюдения диеты. Мне помогает моя любовь к занятиям в спортзале! Даже за праздники вес не изменился! А это такой был " расслабон"!В чем то оставить ограничения, а так полезных и вкусных продуктов очень много, и главное КОЛИЧЕСТВО (съедаемой пищи). Пишите, чем смогу помогу! УСПЕХОВ!!!

19 января 2013 года
0
Очень оптимистические итоги диеты. Я Ваша ровесница, поэтому Ваши результаты для меня особенно важны. Я как раз в ближайший понедельник собралась сесть на Магги (первый раз эту диету буду пробовать), а потом, также как и Вы, перейти на здоровое питание, чтобы удержать вес. Так что Ваш результат прям меня радует и вдохновляет.

21 января 2013 года
0
Доброе утро!!! Желаю успехов и оптимизма! Если есть возможность заниматься физическими упражнениями - то это огромный плюс, потому как мышцы сразу вспоминают о своем существовании! И переносятся занятия легко, и самочувствие улучшается, при этом очень важно соблюдать питьевой режим - тогда меньше проблем с очищением кишечника, а так в перекусах можно использовать киви, а вместо апельсинов если любите конечно - грейпфрут - он способствует сжиганию жира. Правильный настрой главное составляющее любой диеты. Пишите об успехах и удачи!!!


Оставить свой комментарий
B i "