1д1н Магги

Сегодня 1д1н, обажаю эти цифры и буквы, они мне силу дают, что ли? Пока все по плану. На завтрак 2 яйца в смятку, кофе с сахзамом, апельсин не охото было, съела его через 2 часа и пошла снег почистила около дома с дочей в магаз сходила, довольная собой, и силы откуда-то буруться, наверно пока настрой держиться, но скоро надо будет и силу воли подключать.

На обед была хурма, съела меньще чем планировала, это радует. На полдник морковка, на ужин говядинку сварила. Вспоминаю первый заход, я в этот день такая голодная была, а сегодня все нормально с аппетитом.

Еще и КД сегодня пошли, мне на них вообще везет, когда на диету сажусь, сразу начинаются )) Значит отвесики должны быть хорошие.

Стартую с 71,3кг

Ог 87/От 87/Ож 101/Об 103. Я думаю взвешиваться 1 раз в неделю, чтобы настроение застоями не портить, а они у меня через раз.

Сегодня еще обруч покручу, он очень хорошо жир с талии убирает, а на животе крутить не могу, спадает сразу ))
Рейтинг:  +3
Kosvichka
21 ноября 2012 года 197 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 1д1н Магги
Сегодня 1д1н, обажаю эти цифры и буквы, они мне силу дают, что ли? Пока все по плану. На завтрак 2 яйца в смятку, кофе с сахзамом, апельсин не охото было, съела его через 2 часа и пошла снег почистила около дома с дочей в магаз сходила, довольная собой, и силы откуда-то буруться, наверно пока настрой держиться, но скоро надо будет и силу воли подключать... Читать полностью
 


Дневник группы "Яичная диета Магги":



Комментарии:

27 ноября 2012 года
0
Можно апельсинку)? Это радует . Я завтра стартую!

28 ноября 2012 года
0
Давай, присоединяйся, у меня уже 1д2н пошел -2,7кг, это я спортом занялась, а мышци тяжелые, и 20 см общего ушло!


Оставить свой комментарий
B i "