6день 1недели

Привет девочки, вот и я решила к вам присоедениться, сижу на диете 6 день результат мой 1.400гр, первые четыре дня сидела строго без нарушений, но вчера увы не сдержалась, позавтракала с утра и поехала с мужем по делам целый день мотались домой пришли около шести муж принес с собой пиццу, и пока я готовила так называемый обед а вчера у нас на обед были 2 яйца и овощи я выбрала спаржу( конечно я понимаю что в 6 это уже не обед)он искушал меня ароматами и я сорвалась съела правда только корочку с соусом саму пиццу и ее содержимое не ела, запила Пепси лайт, ну а потом уже ела свой " обед" кстати вчера еще первый раз за всю неделю выпила 2 бокала пепси, весь вечер девочки я себя ругала и корила за это, сегодня с утра с закрытыми глазами встала на весы и+ 200гр привес, но я не отчаялась. Единственное в диете насано что если нарушил нужно начать с начала, но я продолжила, посмотрю что из этого выйдет. Плюс вчера начались к д может еще и в этом дело, в обычные дни я перед месячными на 1 кг полнею а тут был застой, может вчера и прорвало. Мой изначальный вес был 57.5 на сегодняшний день 56.1 посмотрим что будет дальше. Кстати девочки у меня такой вопрос я где то вычитала сто с утра вместо яиц можно есть обезжир творог, а можно вместо творог йогурт у нас тут открылась молочная лавка в которой продают настоящий йогурт без добавок, в состав входит молочная закваска и живые ягоды, даже сахара нет. Кто знает можно или нет? А то яйца уже в печенках?
Рейтинг:  +3
Яся Авортеп
26 ноября 2012 года 3998 28
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 6день 1недели
Привет девочки, вот и я решила к вам присоедениться, сижу на диете 6 день результат мой 1.400гр, первые четыре дня сидела строго без нарушений, но вчера увы не сдержалась, позавтракала с утра и поехала с мужем по делам целый день мотались домой пришли около шести муж принес с собой пиццу, и пока я готовила так называемый обед а вчера у нас на обед были 2 яйца и овощи я выбрала спаржу( конечно я... Читать полностью
 


Дневник группы "Яичная диета Магги":



Комментарии:

26 ноября 2012 года
0
я для себя сделала выводы, после всех моих экспериментов с магги, что основа это белок и витамин С, отсутствие чистых углеводов и жиров...поэтому и творог хорошо, и йогурт, а туда киви, вишню если и от цитрусов уже дурно, я например вместо цитрусов сегодня утром с яйцами квашеную капусту ела...

26 ноября 2012 года
0
И как результаты после капусты? Вот и я думаю что в это йогурте процент жирности всего ничего 3,5%ягодки свежие причем выбор хороший вишня киви смородина клубника шиповник ежевика, у него даже срок хранения всего 5 суток, завтра попробую, апельсинам пока переношу хорошо))) спасибо за совет, а какой у вас день диеты какой отвес?

26 ноября 2012 года
0
Ну я на магги уже в который раз, всего сбросила 23 кг, но порциями =) обычно 4-7 кило уходят хорошо, главное не забывать пить много воды, и клетчатки добавлять, иначе с туалетом проблеммы начнутся, сегодня начала с первого дня...а так с 1 октября на магги ЧЕРЕЗ ДЕНЬ с подсчетом калорий до 11 ноября 7 кг улетело, а потом КД, болела, ну просто расслабилась...сегодня вот с новыми силами в бой.

26 ноября 2012 года
0
На первой неделе яйца в печенках? Что же будет на второй?

Насколько я понимаю в этой диете самое важное взаимодействие продуктов, а вы уже все что можно нарушили. Особенно пепси не в тему. Я не нарушала ни разу, но ушла после 3-й недели, так как там началось настоящее голодание, мне такого не надо, я не хочу свой метаболизм посадить на всю оставшуюся жизнь.

26 ноября 2012 года
0
В диете написанно что можно пепси лайт если хочется, так что я нарушением это не считаю, а яйца я просто не очень люблю, но я не собираюсь от них отказываться совсем,так что не могу с вами согласиться что я нарушила все что можно.

26 ноября 2012 года
0
Не знаю, в моем варианте не было. Хотя я и так не пью эту химическую гадость.

У вас получается своя диета по мотивам Магги, я ж не против.

Я на Магги посидела, результатами довольна, но больше на ней скорей всего сидет не буду, как впрочем и ни на какой жесткой диете.

26 ноября 2012 года
0
Наверное это правильно, ведь любая диета это стресс для организма.А я вот стройнею к ногому году, а то за летний сезон набрала 6 кг, вообще первый раз села на диету с настройки дойти до конца, надеюсь получиться, а потом посмотрим

26 ноября 2012 года
0
мне магги очень нравится...она не голодная, не считая третьей недели...но я третьей и не сижу...или с начала начинаю или перерыв делаю. А если грамотно тюнингануть эту диету, так вообще супер, я через день сидела недавно, так результаты точно такие-же как при жесткой диете...так зачем себя мучить, у меня сейчас эффект плато. я недельку посижу на жесткой, а потом опять уйду на через день

26 ноября 2012 года
0
Яся Авортеп пишет:
вместо яиц можно есть обезжир творог
Если речь идет о магги, то вместо яиц йогурт нельзя, т.к. творог по своему составу эдентичен яйцам. Насчет нарушений- я тоже нарушала, и были дни зажера, но шла дальше, а не начинала сначала и довольна результатом - за 4 недели 7 или 8 кг, уже не помню. После нее как то отладился режим, легко обхожусь без выпечки, сладостей, как будто организм очистился от всей бяки. Думаю если мне будет надо, еще повторю, хотя бы первые две недели.

26 ноября 2012 года
0
Здорого отличный результат,вот и мне нужно 6 кг всего сбросить думаю за четыре недели у меня получиться, не спеша, а раз йогурт нельзя значит не буде пробывать, съем творожок)голод пока не испытываю думаю больше не сорвусь, а время покажет, спасибо за поддержку

26 ноября 2012 года
0
я ела и прекрасно худела, йогурт натуральный 3,8% и свежие вишни или киви..

26 ноября 2012 года
0
Меня тоже ни на сладкое, ни на плюшки, ни на другие вредности после Магги не тянет. Гораздо легче питаться правильно, я даже свои любимые бананы, которые по 5-6 штук в день ела, не особо хочу. Съела на прошлой неделе два, а купила 10 по привычке, муж сегодня последний дожевал, уже очень пятнистый.

26 ноября 2012 года
0
Я в этом плане сладкоежка жуткая оч люблю шоколад, но держусь не ем, но после диеты врятли откажу себе в конфетке)главное умеренность, а вот бананы тоже очень люблю или любила, на них мне вообще стало все равно)

26 ноября 2012 года
0
Но и я после диеты позволяю себе с чаем конфетку, шоколад, зефир, но могу остановиться, съедаю сколько запланировала. А раньше вспомнить страшно, как алкаш- видиш сладкое и тянешь руку.

26 ноября 2012 года
0
))))))

27 ноября 2012 года
0
Худеть ради Нового года? И все? А потом снова здорово! А как будет самочувствие - в плане- органы - то им тесно - то свободно! Это огромный стресс для организма. Я поправилась с началом климакса и в таком весе очень тяжело, поэтому Магги для меня не строгач, а возможность обрести то, что утратила. Я до начала диеты уже сбросила 3 кг, и теперь с удовольствием смотрю на внешние изменения - вес-то уходит- и не страдаю от ограничений. Огромное спасибо за расписанный рацион четвертой недели, самой было-бы сложнее правильно распределить продукты на день. Все в наших руках, ДЕВОЧКИ! То люблю, се не люблю - хмм..

28 ноября 2012 года
0
сейчас мини-цель до нового года, а потом макси-цель к пляжному сезону =)

28 ноября 2012 года
0
Вполне возможно)

27 ноября 2012 года
0
Почему ради нового года, может я просто выразилась не так, просто цель до нового года, а в новом году буду поддерживать вес ,удачи всем в наших начинаниях

29 ноября 2012 года
0
Умничка! Вот и мое желание вернуть свой вес, в котором легко и комфортно!

29 ноября 2012 года
0
Спасибо за поддержку

30 ноября 2012 года
0
А когда вес встает - это организм берет тайм-аут для следующего рывка. У меня сегодня 12 день. Результатом довольна. Открываю новые полезные сочетания продуктов! Всем спасибо - и ВПЕРЕД!

30 ноября 2012 года
0
Мой вес встал из за КД теперь я точно это знаю. Я села на диету и начались они КД, в итоге за первую неделю всего 1,5 кг плюс были привесы, я решила еще раз пройти первую неделю, в итоге сижу на диете 10 день. Сегодня 3 д1 недели, за два дня синус 500 грамм я думаю не плохо, настрой хороший, даже если вес встанет не обступлю, обидно было что вес прибавляться начал, вот это уже не тайм аут был)я тоже для себя открываю новые диет блюда из того что можно, и понимаю сто даже на диете можно питаться вкусно, главное фантазия, как скажет мой муж ( который является шеф поваром, он пробывать мои диет блюда)если учесть что ты на диете то очень даже вкусно)

1 декабря 2012 года
0
девушки, а на этой диете нельзя пить чай с молоком?

1 декабря 2012 года
0
Если соблюдать строго, то нет.

3 декабря 2012 года
0
Есть же вариант этой диеты с творогом. Можно таким образом меню разнообразить.

3 декабря 2012 года
0
конечно! я так и делаю =)

3 декабря 2012 года
0


Оставить свой комментарий
B i "