Девочки помогите!

Девочки незнаю что со мной.. совсем не могу совладеть с собой, вроде каждый день твержу себе, что все... начинаю.. и опять, целый день не ем, вечером то семечеки(тыквенные) подсела на них пипец как, то пиво с мужем кружечка, то еще что нибудь.. днем вообще практически не ем, совсем мало.. дайте мне пендаля, помогите настроиться, очень расчитываю на вашу поддержку.. обещаю, завтра все... начинаю заново..
Рейтинг:  +16
dalela
25 ноября 2012 года 295 14
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Девочки помогите!
Девочки незнаю что со мной.. совсем не могу совладеть с собой, вроде каждый день твержу себе, что все... начинаю.. и опять, целый день не ем, вечером то семечеки(тыквенные) подсела на них пипец как, то пиво с мужем кружечка, то еще что нибудь.. днем вообще практически не ем, совсем мало.. дайте мне пендаля, помогите настроиться, очень расчитываю на вашу поддержку.. обещаю, завтра все... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

25 ноября 2012 года
+3
Нужно обязательно есть днем. Поменяйте местами время пиема и неприема пищи. Ну а пивка с мужем и семечки- уж без этого то можно обойтись и без пинка. Муж пивко, а вы чаек зелененький. Читайте психологию похудения почаще, будет легче придти в гармонию с собой.

28 ноября 2012 года
0
спасибо!

25 ноября 2012 года
0
https://www.diets.ru/post/722455/
Вот) Читайте) Пожалуйста, постарайтесь осознать необходимость! Понять: действительно это вам нужно? Причем задавать вопрос этот нужно по-разному:
действительно это вам нужно?
действительно это вам нужно?
действительно это вам нужно?
действительно это вам нужно?
И только если все 4 "да!!!" - тогда все пойдет как задумано!!
Удачи и ищите мотивацию для себя!

26 ноября 2012 года
0
Так,настрой-самое главное!прежде чем будете принимать какую-либо пищу-подойдите к зеркалу и посмотрите на все ваши недостатки!думаю это поможет!

28 ноября 2012 года
0
точно, помогает!

26 ноября 2012 года
0
не нужно покупать вкусняшки и тогда будет меньше соблазнов, а если очень хочется, то чуточку.

28 ноября 2012 года
0
ну а как не покупать, я ведь не одна живу у меня еще муж, которого кормить надо=)

26 ноября 2012 года
0
Ну так как? Начала? Интересно ведь!

26 ноября 2012 года
0
Только сегодня. Никаких завтра. А так вся жизнь на завтра отложится. Сейчас самый разгар проявить терпение и самообладание.

26 ноября 2012 года
0
dalela пишет:
днем вообще практически не ем
Самая большая ошибка. Кушать полноценно на завтрак и обед, тогда вечером легче. А у Вас получается вечером разгар голодухи.

26 ноября 2012 года
0
Главное домашних приучить. Сначало тяжело, а сейчас я спокойно покупаю им вкусняшки, а потом на завтрак их пробую сама. Дело времени. А в лице мужа должна быть самая главная поддержка, а не засада. Попросити его, я думаю он прислушается.

28 ноября 2012 года
0
все начала, сеггодня напишу вечеро меню которое было, красскажете что не так, может кто то подскажет что лучше есть во время обеда, вот я так понимаю, по системе ужин совсем нельзя исключать?

28 ноября 2012 года
0
конечно нельзя, ужин обязателен.

28 ноября 2012 года
0
нужно посмотреть на фото, где ты стройняшечка, и вспомнить зачем тебе это надо!


Оставить свой комментарий
B i "