Польза фитнеса для девушек.

Польза фитнеса для девушек. 1. Регулярные занятия фитнесом избавляют от лишних килограммов. Для того чтобы обслужить крепкие мышцы, организму требуется намного больше энергии - следовательно, тренированный человек может есть больше и не поправляться.

2. Женщины, дружащие с фитнесом, как правило, являются обладательницами если и не идеальной, то очень хорошей фигуры. Индивидуальная программа тренировок позволяет скорректировать фигуру, устранив недостатки. Например, для женщины с фигурой, относящейся к типу "груша", скорее всего, подойдет такая программа - аэробные нагрузки для общего похудения (подсушивания) с последующими нагрузками на мышцы плеч, рук, спины и груди. Такой подход к тренировкам позволит "выровнять" тело, сделать его близким к идеальному типу "песочные часы". Индивидуальный инструктор по фитнесу объективно оценит фигуру женщины и разработает индивидуальную программу тренировок.

3. Через непродолжительное время после начала регулярных занятий фитнесом каждая женщина почувствует общее улучшение состояния организма. Фитнес - это здоровый образ жизни, включающий в себя физические нагрузки. Цель занятий фитнесом - не только идеальная фигура, но и укрепление всего организма. Занятия фитнесом улучшают сердечную деятельность (особенно это касается аэробных нагрузок), тренируют выносливость, развивают физическую силу и подвижность. Со временем возрастает активность, появляются подвижность и гибкость, улучшается осанка и походка.

4. Фитнес во время беременности по специальной программе позволяет женщине сохранить фигуру.

5. Фитнес-тренировки способствуют избавлению от стрессов и депрессии. Первые же физические нагрузки заставят забыть обо всем на свете - о стерве-начальнице, шумных соседях, протекающем кране и т.п..

6. Фитнес избавляет от комплексов. Женщины, систематически посещающие тренажерный зал, перестают стесняться своего несовершенного тела, так как понимают, что женщин с идеальным телом практически не существует.

7. У женщин, занимающихся фитнесом, появляется уверенность в себе и возрастает самооценка. Особенно заметно это становится тогда, когда появляются первые результаты тренировок. "Я смогла, я сделала это!" - думает женщина и начинает уважать саму себя. К тому же тело, становящееся с каждым днем все более совершенным, способствует росту уверенности в себе.

8. Фитнес способствует увеличению либидо. Регулярные физические нагрузки положительно воздействуют на общий гормональный фон, в связи с чем растет половое влечение. Вырабатываются подвижность и гибкость, что само по себе позволяет сделать секс более качественным.

9. Занятия в фитнес-клубе - это возможность отдохнуть от быта и, что тоже иногда необходимо, от семьи, а также получить новые впечатления.

10. Фитнес - это новые приятные знакомства, новые интересы и увлечения. Фитнес объединяет прогрессивных, современных людей, заботящихся о своем здоровье и внешнем виде.
Рейтинг:  +8
Карина92
21 ноября 2012 года 1071 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Польза фитнеса для девушек.
  1. Регулярные занятия фитнесом избавляют от лишних килограммов. Для того чтобы обслужить крепкие мышцы, организму требуется намного больше энергии - следовательно, тренированный человек может есть больше и не поправляться.
2. Женщины, дружащие с фитнесом, как правило, являются обладательницами если и не идеальной, то очень хорошей фигуры... Читать полностью
 


Дневник группы "0% жирности":



Комментарии:

29 декабря 2012 года
0
Фитнес - это здорово, я сама его обожаю и похудеть он помогает, но только питание всё равно надо контролировать. Я сама за первый месяц занятий и хорошем моём аппетите после них набрала 2 кг - была в шоке, пришлось ограничить ужины и в дни тренировок лёгкий, но сытный завтрак активией - только тогда вес пошёл на снижение и сейчас уже минус 5 кг.


Оставить свой комментарий
B i "