"6 Лепестков"

Всем привет!) Я - новичок на этом сайте))) Решила ко всем присоедениться и начать с "6 лепестков"
Но до конца не могу понять. Сколько по количеству можно съедать и есть ли график принятия пищи???

Рубрика: 6 лепестков.

Рейтинг:  +3
Baby Pocahontas
19 ноября 2012 года 1 2079 48
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru "6 Лепестков"
Всем привет!) Я - новичок на этом сайте))) Решила ко всем присоедениться и начать с "6 лепестков"
Но до конца не могу понять. Сколько по количеству можно съедать и есть ли график принятия пищи??? Читать полностью
 


Дневник группы "6 лепестков / Диета Анны Юханссон":



Комментарии:

19 ноября 2012 года
0
привет! добро пожаловать на сайт!
я тоже сяду на лепестки через пару дней.
по количеству - на этой диете нет ограничений, есть только по составу. Но я специально готовлю все пресное и невкусное, чтоб усилить эффект и уменьшить объем желудка. В результате рыбы и мяса получается съедать по 0,5 кг, творога - 300-400. а с овощами, кашами и в фруктами вообще не заморачиваюсь. сколько хочется, столько и ем. Лишь бы не "разбавить" чем-то лишним

19 ноября 2012 года
+1
Не согласна с таким подходом. Особенно в белковые дни. Рыба и творог очень полезны , отвес будет в любом случае, так зачем же себя мучать ?

19 ноября 2012 года
+4
Привет! Пять дней назад закончила диету 6 лепестков. Очень понравилось - сбросила за 6 дней 4 кг. Первые два дня по 1 кг, а в остальные по 0,5 гр. Придерживалась такого рациона: Еду делили на 3 - 4 приема • 1 лепесток. Рыбный день. Допускается любое диетическое приготовление, это значит, что рыбу нельзя жарить, она готовится на пару, запекается в духовке или на гриле без масла. Желательно использовать рыбу нежирных сортов, однако допустимы любые сорта рыбы. Можно пить не концентрированный рыбный бульон с небольшим количеством соли, зелени и приправ.
• 2 лепесток. Овощной день. Овощи нужно есть сырыми, приготовленными на пару или запеченными в духовке с зеленью и приправами. Допустимо использование небольшого количества соли.
• 3 лепесток. Куриный день. Филе курицы в запеченном и отварном виде, куриный бульон с зеленью и приправами, небольшое количество соли. Курица должна быть приготовлена без кожицы.
• 4 лепесток. Злаковый день. Можно есть любые каши, приготовленные на воде и без масла, отруби, цельнозерновой хлеб. Если вы уже пользовались рисовой диетой, то вам будет не трудно пережить эту монодиету. Разнообразить питание можно зеленью и приправами.
• 5 лепесток. Творожный день. Обезжиренный творог без сахара, допустимо употребление зелени.
• 6 лепесток. Фруктовый день. Свежие или запеченные фрукты, свежевыжатые соки без сахара.
Рекомендована следующая норма продуктов в день: 300 грамм рыбы, 1-1,5 килограмма овощей, 500 грамм филе курицы, 200 грамм крупы в сухом виде, 500 грамм творога, 1-1,5 килограмма фруктов.
Каждый день пейте много воды, зеленого и травяного чая. Общее количество жидкости в день – 2 литра. Эти рекомендации нашла в интернете и следовала им.
Ничего нормально выдержать можно. Через недельку опять хочу подсесть на нее. Удачи!

19 ноября 2012 года
0
Ой девочки))) спасибочки вам большушее!!! все подробно подробно описали))) класс!!!! и даже вопросов больше нет)))
как говориться - В путь! и ни шагу назад!!!))))))))))))))

19 ноября 2012 года
0
Я завтра начинаю, могу подсказывать по ходу, если нужно. Я уже не первой раз на лепестках.

19 ноября 2012 года
0
Рыбы можно и больше, чем 300 грамм... Я ем всегда в приготовленном виде 500 грамм (делю на 5 приемов пищи) и предпочитаю рыбу жирных сортов : лосось, форель, семга в виде ухи , шашлыков. Отвес в рыбный день всегда больше 1 кг.

20 ноября 2012 года
0
Приготовила семгу на пару и какая то голодная после нее.

20 ноября 2012 года
+1
Я тоже засела, вчера был рыбный день, готовила лосось на гриле в духовке. съела за день грамм300 - 400, плюс чай, и вода. отвес -1,6 кг(НО! у меня вес большой), сегодня три раза по 150гр съела винегрет, дома напарю тыкву.

20 ноября 2012 года
0
У меня тож немаленький :-)

20 ноября 2012 года
+1
хочу до НГ скинуть 10 кг самонадеянно? не правда ли?

20 ноября 2012 года
0
В принципе реально, но чревато обратным набором веса.

21 ноября 2012 года
0
ну я без фанатизма потихонечку

20 ноября 2012 года
+1
ой... девочки) что то кушать хочется целый день... сегодня у меня овощной) и понимаю, что вчерашняя мысль купить морковку для перекусов, сейчас бы ой как была в радость...
вечером грудку отварю с бульончиком на завтра) а приправки чуть чуть можно?

20 ноября 2012 года
+1
Можно :-)

21 ноября 2012 года
+1
я в овощной напарила тыкву))) и жрала ее

21 ноября 2012 года
-1
ну и как на вкус? мне почему то кажется такая гадость))))
как ее готовить?

22 ноября 2012 года
0
полтыквы очищаешь от косточки внутренностей, кладешь на фольгу попой вверх и в духовке на максимум часа два она парится. потом ложкой есть. Но желательно найти свойскую вкусную тыкву.

20 ноября 2012 года
0
УРААА!!!))) это радостная новость)

21 ноября 2012 года
0
Девочки, сегодня мой первый день на этой диете) поделюсь результатами кому интересно. Только что закончила диету кефир-яблоки-курица... Результатом довольна!!! И снова в путь!!! Не намерена сдаваться. ))

21 ноября 2012 года
0
Ой, девочки... так сильно сладкого хочется, пипец!!! Я вообще больше по соленому... чипсы, сухарики, фисташки, рыбку)) ...но щас мне этого совершенно не хочется, хотя еду я стараюсь не солить вообще... а хочется СЛАДКОГО... Почему?
Вот думаю может съесть 1 конфетку или ложечку меда? Или все таки нельзя???
Что делать то????

21 ноября 2012 года
+1
Если очень хочется – съешь.

21 ноября 2012 года
0
а я думаю нельзя. Это монодиета, работает на уровне химии (ферментов и всякого такого), словом тут суть не в том, чтоб просто съесть мало калорий, так что нужно все-таки кушать один продукт. Ну если приходится нарушить, то не надо себя оправдывать - мол "чуть-чуть" можно. Нельзя и за это надо что-то сделать - сделать нелюбимое упражнение и больше не оступаться.

21 ноября 2012 года
+1
Это все верно, если нужно скинуть 3–4 кг. А если вес большой и лепестки практикуются в течении нескольких месяцев? Тогда без послаблений не обойтись, иначе срыв.

21 ноября 2012 года
0
это да))

21 ноября 2012 года
0
я сегодня присоединилась к вам. Не помню, как называется рыба, которую я сегодня ем, но на вкус - как переспевший кабачок. ем мало, а от остального настрой сдерживает. Как-то мне наконец удалось запрограммироваться п осле 100 неудачных попыток

21 ноября 2012 года
0
Девочки))) все таки так классно, что я наткнулась на этот сайт!!!!! безумно рада!!!
Спасибо вам! Люблю вас!))) всегда поддержите, посоветуете и наставите на путь истиный

21 ноября 2012 года
+1
А я думаю, что иногда можно!!! Я вот например спасаюсь черным чаем с бергамотом и двумя ложками сахара. Две ложки сахара - это всего 14 ккал! То мне это помогает и голова проходит и сладким уталяюсь! Не знаю может это и поблажка)) люблю вас девочки, держитесь не срывайтесь!

21 ноября 2012 года
0
все правильно, нель зя рисковать. Хорошо, если дома сидишь, а если за рулем сахар упал и сознание потеряешь? фанатизм ни к чему, надо все с умом делать.

22 ноября 2012 года
+1
У меня так случилось у подруги однажды сахар упал, она была за рулем. Была на строгой диете. Резко затряслись губы!!!!! Она сама себе скорую вызвала и припарковалась успела. Стостояние было ужасное, как перед обмороком. Скорая приехала, взяли сахап при помощи глюкометра. Сахар был 3,2. Кто знает - это очень низкий!!! Девочки, берегите себя. Истязайте в меру. Ps: первый рыбный день унес 300 гр, то лучше чем ничего!! Посмотрим, что овощной принесет))!!!!!

22 ноября 2012 года
0
Вот-вот, и я об этом.

22 ноября 2012 года
0
Девочки, съела все таки вчера половинку конфеты ...т.к. голова заболела вечером...
А вообще все таки нужно держаться, т.к. организм требует сладкого именно в белковые дни(рыба, курица, творог), ведь сладкое относиться к углеводам)) думаю если давать слабинку, то в углеводные дни
Только вот сегодня(у меня злаковый) сладкого не хочется...

22 ноября 2012 года
0
Baby Pocahontas пишет:
А вообще все таки нужно держаться, т.к. организм требует сладкого именно в белковые дни(рыба, курица, творог), ведь сладкое относиться к углеводам)) думаю если давать слабинку, то в углеводные дн
неверный вывод. Организм требует сладкого в белковый день потому что падает уровень сахара в крови и как следствие может быть обморок. Кстати, кофе без сахара в белковый день усугубляет ситуацию, потому что кофеин увеличивает выработку инсулина.
В углеводные дни такой проблемы нет и поэтому послабления ни к чему.

23 ноября 2012 года
0
О как

22 ноября 2012 года
+1
Сегодня на работе всем раздавали пиццу, кхм, взяла.... иииииии запакаовала мужу отнесу.

22 ноября 2012 года
0
герой!

23 ноября 2012 года
0
Уважуха хи хи)))
А мне вчера на работе подарили мои любимые зифирки в шоколаде... мммм... Эх... домой отнесла и в шкавчик спрятала

23 ноября 2012 года
0
до какого времени они там полежат?

23 ноября 2012 года
+1
хочу до НГ, т.к. на праздники еду учиться кататься на сноуборде! Диеты на этот период отменяются, т.к. будут нужны силы. Вот тогда и порадую себя

23 ноября 2012 года
0
Девчоночки мои!)) Еще раз повторюсь, как же мне нравится худеть вместе с вами! Так весело
У меня вчера был злаковый день, чечевицу варила. Голодной себя не чувствовала. И сегодня рыбный - голода пока нет... и на сладенькое пока не тянет и порции не большие...
Но есть у меня одна проблемка У меня от папы передалось, что в туалет(сорри за подробности) я хожу раз в 2-3 иногда в 4 дня и дискомфорта не чувствую (это уже привычка)... но врач поругался на меня и сказала, что бы я обязательно занялась этим вопросом. А я никак не собирусь
В общем, я к чему... сегодня уже 5 дней ни ни по ощущениям скорее всего завтра, ну или максимум послезавтра...
Нужно все таки заставить себя и заняться этим вопросом

23 ноября 2012 года
0
а отруби едите?
а почему у вас после злаков рыба?

23 ноября 2012 года
0
ой, это пролема. посоветовать могу только свеклу, тыкву. Мужу помогло просто начать есть яблоки.

23 ноября 2012 года
0
Отруби? нет...

ДА, забыла рассказать... Я решила на эту диету с ПН сесть. В ВСК приготовила рыбу, а утро - забыла ...Приезжаю на работу - ФИГ... И что делать не знаю. Думаю, ну со ВТ начну. А мне один коллега и говорит. А завтра еще что нить случится... хи хи... Ну я тут и загрустила, а потом подумала, что раз решила с ПН, значит и начну с ПН. Вот тогда то я и решила, поменять рыбный с творожным днем. В общем вот так

А завтра мне еще на свадьбу идти . Так что))) буду стараться кушать углеводы, хоть и не в чистом виде и пить красное сухое вино . А в ВСК проснусь думаю часиков 16-17(т.к. всю неделю работала с 10 до 22, а сегодня лягу под утро, т.к. нужно привести себя в порядок . А завтра к 10 на стрижку, потом сборы и на свадьбу ...и будет у меня вечер ВСК зазгрузочный) скушаю пару яблочек... и поеду сжигать каллории на батут ...после в магаз за рыбкой и с ПН новый кружочек

23 ноября 2012 года
0
ну я прям с утра и на ночь ложку отрубей запью водой , и со стулом все пучком

26 ноября 2012 года
0
надо попробовать)

23 ноября 2012 года
0
Кушала я свеклу в овощной день))) у меня с этим спокойно... могу и огурчик солененький скушать, а потом молочко попить)))) эх... нужно купить кружку Эсмарха и записаться к прктологу

22 июля 2013 года
0
девочки, скажите, на овощной день пойдет горошек замороженный и фасоль стручковая? хочу положить их в супчик баклажановый, но это ж вроде бобовые? а на сайтах пишут что можно замороженные овощи брать, размораживать и кушать...но там же почти везде эти ингридиенты???

21 августа 2013 года
0
девочки не подскажите какую рыбу лучше всего брать?

21 августа 2013 года
0
завтра начинаю, так боюсь сорваться, кто со мной?


Оставить свой комментарий
B i "