Привет всем, кто меня помнит!

Худела я лето в июле... Вес остановился падать, в принципе мне уже и нравился такой как он был (72кг), так как на мой рост это было нормально, до своего веса до родов Я НЕ ДОШЛА, конечно, но бросила, за лето не поправилась, вобще вобще, даже и немножко похудела. Недавно у меня были проблемы со здоровьем, и мне выписыли кучу препаратов, витамины групы В, и за этот месяц я резко начала поправлятся!!! За пару недель почти 5 кг! :Для меня это стало таким шоком!!! Так прям обидно аш стало... Этот привес, естественно, очень-очень ощущается!!! Сразу живот, джинсы узкие... Но, спрашивается от чего? Ведь за лето ела все и в любое время и привеса небыло, а тут то за короткое время на тебе сюрприз... Стала пересматривать лекарство что принимала, оказалось что на щитовитку я пила гормональные таблетки! Но прошло уже недели три, и привес только теперь заметила! Так обидно, и прям страшно стало! Вдруг, я и дальше поправлятса буду!!! Хоч не хоч, а надо опять садится на диету!!! Подруга говорит, что от этих таблеток тяжело похудеть! Вот я решила к вам зайти, пожелется!!! И, принятся в ваши ряды заново!!!
Рейтинг:  +3
Гобика1
18 ноября 2012 года 191 15
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Привет всем, кто меня помнит!
Худела я лето в июле... Вес остановился падать, в принципе мне уже и нравился такой как он был (72кг), так как на мой рост это было нормально, до своего веса до родов Я НЕ ДОШЛА, конечно, но бросила, за лето не поправилась, вобще вобще, даже и немножко похудела. Недавно у меня были проблемы со здоровьем, и мне выписыли кучу препаратов, витамины групы В, и за этот месяц я резко начала поправлятся... Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

18 ноября 2012 года
0
Будем вместе начинать, у меня сегодня первый день. А от щитовидки купи фейхоа.

18 ноября 2012 года
0
Принимала еутирокс,оказывается он гормональный,я не знала...

18 ноября 2012 года
0
Я начинаю завтра!сегодня не получилось.

18 ноября 2012 года
0
Почему рациональное питание дает самый стойкий постройнительный результат, объяснять, наверное, не надо. В конце концов, это же не диета. Это осмысленный подход к содержимому тарелки, который превращается в образ жизни, меняет в пищевые привычки и обмен веществ. Но и адептам этой системы случается, встав на весы, обнаружить пару-тройку, а то и пяток лишних килограммов. Откуда они взялись и как вернуться к идеальному весу?

На результат!
Часто ошибка кроется в самой установке. «Хочу похудеть до пятидесяти килограммов», - решаем мы. И худеем. Успешно, быстро, отказывая себе в самых невинных радостях-сладостях. Наконец-то весы показывают вожделенную цифру. Ура! Можно расслабиться! В рацион начинают возвращаться шоколад, пирожки, бутерброды – незаметно и коварно.
Каша с фруктами на завтрак; овощной суп, салат и рыба на обед; фасоль с овощами и кефир на ужин… а еще булочка, конфетка, стаканчик «Колы», мороженое на перекуску. Нет, это уже не рациональное питание. Но своих огрехов мы стараемся не замечать, прикрываясь салатом. И сладкие вольности медленно, но верно превращаются в килограммы.

Если вес растет без видимых причин, надо искать «диверсантов». Достаточно неделю честно фиксировать все, что было съедено, чтобы обнаружить лишние продукты. А дальше? Дальше вспоминаем главный принцип рационального питания: есть можно все, но в разумных количествах. Булочку съешьте сегодня (лучше в первой половине дня), конфету перенесите на завтра, мороженое – на послезавтра. Кстати, «диверсантами» могут быть внешне безобидные продукты, дело в объемах. Литр кефира и кило яблок – на «перекусить после ужина» тоже приведут к нежелательному пополнению.
Но главное – избавиться от установки «на результат». При продуманном питании тело само придет в идеальный вес. Надо ему доверять и не забывать иногда радовать – и вкусностями, и косметическим уходом, и движением. Тогда не будет «срывов» и неприятных сюрпризов.
Я считаю, что тебе не надо ни на какую диету. Тем более, что у тебя были проблемы со здоровьем. Сбалансированное питание, больше двигаться, пить 1,5 - 2литра воды и следить за каллориями, не переедать!

19 ноября 2012 года
+1
Спасибо большое за информацию!

19 ноября 2012 года
0
Вес до родов был 63 кг,после вторых стал 85кг!Сидела на диете,скинула 13кг,было нелегко!теперь страшно,5кг для меня это очень много!!!попробую фитнес,нащот диеты еще решаюсь...Боюсь чтобы дальше небыло привеса!Да и за третим разом уже нету таких отвесов,как в первый раз.

19 ноября 2012 года
0
Принимала гормональные(еутирокс),говорят,что после гормонов тяжело похудеть.Вы,видно,разбираетесь в диетах,это так?

21 ноября 2012 года
0
Да, нет! Просто читаю информацию "там-сям"Врачи, в основном ,не советуют диеты, после них вес возвращается. А я не сидела ни на одной диете, знаю, что не выдержу Могу только 1 разгрузочный день выдержать!

22 ноября 2012 года
+1
90-то девка невозвращает килограмы.Проверено!

22 ноября 2012 года
0

19 ноября 2012 года
0
С возвращением Давай догоняй

19 ноября 2012 года
+1
Спасибо!Сегодня первый день!

19 ноября 2012 года
+1
я тоже принимала гормональные препараты только для нормализации половых гормонов. Закончила принимать препарат в апреле 2012 года. После отмены препарата тоже в течение нескольких недель заметила что ко мне прилипло 4 - 4,5 кг. Была в панике. Врач сказала что такой набор веса допустим, если вес набирается быстро и много, как говорится, то значит препарат не подходит. Уже почти вернула вес с помощью диеты и ограничения употребления сладостей. Так что думаю диета должна помочь все наладить. Удачи Вам!

19 ноября 2012 года
0
Спасибо!

19 ноября 2012 года
+1
я тоже вот пью гормональные таблетки!! не знаю может из за них так тяжело худеется((( но худеется потихонечку...отказалась от сладкого соленого жареного копченого....а так хочется!!!!


Оставить свой комментарий
B i "