Сегодня углеводный.

Сегодня в углеводный ела кус кус. Первый раз в жизни его пробовала. Подруга уверяла что это углеводный продукт . А вы не знаете, случаем, что это за зверь такой?
Рейтинг:  +3
nataly007
15 ноября 2012 года 124 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Сегодня углеводный.
Сегодня в углеводный ела кус кус. Первый раз в жизни его пробовала. Подруга уверяла что это углеводный продукт . А вы не знаете, случаем, что это за зверь такой? Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

15 ноября 2012 года
0
мне тоже кус кус нравится, да и готовить его пару минут. Я думаю что его в углеводный и крахмальный дни можно.

15 ноября 2012 года
0
напишите что это такое?????? сегодня углеводный день, я в шоке от макарон..,там ведь столько калорий!!!! неужели нельзя ничем заменить их??(((( Кто нибудь знает , куринный бульон можно пить каждый день??? или только в белковый?

15 ноября 2012 года
0
в макаронах в варенном виде 112 кк при высшем сорте макарон на 100 грамм...ну если ты даже 200-300 грамм съешь....это нормально....за 1000 не выйдешь в любом случае

15 ноября 2012 года
0
на счет куринного думаю только в белковый.....Кус-кус (сouscous) - крупа и национальное блюдо жителей Магриба (Северной Африки) и Сахары. Манную крупу высыпать на большое слегка вогнутое блюдо, предварительно напиленное мукой, сбрызнуть ее холодной подсоленной водой (для этого лучше использовать пульверизатор), затем обеими руками делать вращательные движения, перекатывая крупу по кругу до образования первых крупинок кус-куса. Затем, добавляя после нескольких прокаток то воду, то муку до тех пор, пока крупинки кус-куса не увеличатся, превратившись в маленькие шарики. Просеять крупинки кус-куса сначала через сито с крупными отверстиями, затем через сито с мелкими отверстиями. Зерна, которые останутся в последнем сите, и будут использованы для приготовления кус-куса.

15 ноября 2012 года
0
Спасибо!Я тоже не знала, что такое кус-кус.

15 ноября 2012 года
0


Оставить свой комментарий
B i "