Доброе утро

Доброе утро! После вчерашнего спортзала болят ноги, давненько я нагрузки не делала, сегодня опять спортзал и правило "Меньше жрать"-оно мне всегда помогало. Погода у нас ужасная -идёт дождь, дочка пошла в школу, а я сегодня выходная. Позвонила мужу, сказала, что опять начала ходить в спортзал, он очень удивился)))Отвесик после вчерашнего дня 800 грамм, неплохо, будем продолжать в том хе духе, нужно влезть в дублёнку, которая прошлой зимой на мне практически висела, так что главное не расслабиться!!!
Рейтинг:  +1
olga612
13 ноября 2012 года 69 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru → Доброе утро
Доброе утро! После вчерашнего спортзала болят ноги, давненько я нагрузки не делала, сегодня опять спортзал и правило "Меньше жрать"-оно мне всегда помогало. Погода у нас ужасная -идёт дождь, дочка пошла в школу, а я сегодня выходная... Читать полностью
 


Дневник olga612:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль