28/90 витаминный

Мой организм приподнес мне приятный сюрприз!))...вчера была на дне рождения друга в баре, и совершенно не думала о диете, ела всякую вредную еду(правда не очень много), зато выпила коктелей, штук пять ...короче когда пришла домой, после 12-ти поняла, что наверное раза в дав привысила свою ежедневную каллорийность, и совесть меня заставила покрутить обруч и позаниматся с Джиллиан. сегодня просыпаюсь и бегом на весы, и там...отвес ...я в шоке!
сегодня по идее должен быть питевой, но что-то сил голодать нет, так что будет витаминный, который я вчера прогуляла)))..а завтро уже питьевой)
всем удачи и побольше приятных сюрпризов!!!
Рейтинг:  +6
Luminescence
11 ноября 2012 года 142 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 28/90 витаминный
Мой организм приподнес мне приятный сюрприз!))...вчера была на дне рождения друга в баре, и совершенно не думала о диете, ела всякую вредную еду(правда не очень много), зато выпила коктелей, штук пять ...короче когда пришла домой, после 12-ти поняла, что наверное раза в дав привысила свою ежедневную каллорийность, и совесть меня заставила покрутить обруч и позаниматся с Джиллиан... Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

11 ноября 2012 года
0
Алкогольные отвесы коварны. Они объясняются обезвоживанием организма. Не удивляйтесь, что за ним последует несколько дней привесов. Пока обменка вернётся в норму.

11 ноября 2012 года
0
не пугайте меня))...пусть у меня ничего не вернется!!!

11 ноября 2012 года
0
Пусть! Но у всех, как правило, возвращается. В этом коварство алкоголя. Он вообще плохо монтируется с похудением. Разве что 150 г хорошего красного сухого вина можно иногда позволить. Но не 5 коктейлей.

11 ноября 2012 года
0
ну это понятно, что алкоголь и похудение не совместимы...я в обычной жизни вообще не пью, так то раз в несколько месяцев можно))..ладно посмотрим, даже если будет небольшой привес, то это того стоило ))

11 ноября 2012 года
0
Главное побольше водички пей))

11 ноября 2012 года
0
Ура!!!!Мы завтра вдвоем на воде!!!! Будем держаться!!!!Алкоголь не пью давно, вцепляется он в вес ужас, и очень тяжело сбросить.Удачи!!!

11 ноября 2012 года
0
Я так боюсь завтра!!! ))

11 ноября 2012 года
0
Удачи!! Всё получится.. Хотя сама ни разу ещё не сидела только на воде

11 ноября 2012 года
0
Я тоже ни разу в жизни не голодала)) ...вот бы не сорваться!


Оставить свой комментарий
B i "