Есть все, но правильно ...и худеть... Найден выход из лабиринта...!!!

Есть все, но правильно ...и худеть... Найден выход из лабиринта...!!! Я обеими руками за ДД!!!

Тэги:  группа

Рейтинг:  +8
Федора 2
8 ноября 2012 года 473 21
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?


Дневник группы "Диета Дружбы":



Комментарии:

8 ноября 2012 года
0
а вы уже имеете успехи в похудении или еще только взяли ориентир?

8 ноября 2012 года
+1
я уже расталась с 23 кг! и продолжаю следовать диете дружбы! и сходить с этого пути не собираюсь, хоть цели поставленной достигла!!

8 ноября 2012 года
0
Я живу ей 6 месяцев. Сгорело 15 кг. жирка. Стала меньше на 3 размера...И что мне нравиться. что и кожа стала намного лучше... Сначала казалось заморочено...теперь разобралась ...как будто всегда знала как надо есть...А ведь до этого много чего перепробовала...все возвращалось...Теперь уже программа в организме настроена правильно. Даже если что съем не то ....привесов нет...Все в "топку" уходит...

8 ноября 2012 года
0
Подскажите, где почитать по подробнее, мне в начале показалось - что ДД -это именно то что мне нужно. Прочитала описание диеты- не совсем поняла-замороченно, как вы сказали....

9 ноября 2012 года
+3
для начала вот почитайте, что пишет парень, про нашу систему..."Лично я понял так: никакой диеты! Только нормальное питание! Убираем из рациона соль и богатые солью полуфабрикаты, сахар. сладости, мучное и стараемся есть продукты с более низким гликемическим индексом(самое главное), следим за оптимальным сочетание белков жиров и углеводов (но на глаз, без задротства ибо крыша сьедет) и пьём чистую воду более 2 литров в сутки. Причём это границы коридора, внутри которого делайте что хотите! Это жизнь - будете гибкой, будет легче! Любые жёсткие рамки (меню расписанное до грамма) во первых отключают Ваш мозг и вы идёте на поводу, во вторых у каждого из нас свой основной обмен, своя физическая нагрузка и самое главное одни и теже овощи, но сорванные в разной степени спелости или выращенные в разных климатических зонах будут сильно отличаться по калорийности и содержанию углеводов! Какие тут нафиг граммы? Добавлять масло в салат или недобавлять - да как хотите! Добавили масло в салат - на обед рыбу или курицу на пару, если, как я, едите просто нарезанные соломкой свежие овощи - можете себе позволить и свинную вырезку на гриле! Главное салата раз в пять больше чем мяса и про углеводы не забывайте (греча, овес и бобовые) обязательно, но в обьеме не больше мяса. Творог есть ложкой. вилкой, да хоть китайскими палочкам, главное без сахара, варенья, сгущёнки и сметаны. Кто фрукты добавляет (я беру пол пачки творога и большое яблоко или грушу), кто то с тертым огурцом, пряной зеленью и оливками да еще сто разных рецептов. Варите, тушите, жрьте, вместе или поотдельности - без разницы! Главное помните про суточную дозу жира и из правильных продуктов. Следите за своими ощушениями и самочувствием постепенно поймёте что организм требует. Короче постепенно выйдете на оптимальный для себя режми питания и будете его придерживаться всю жизнь легко! Пробуете - не бойтесь ошибиться! Это действительно легко (если не заморачиваться)! Я за 4 недели сбросил уже 9 кг! Сам не ожидал! Граммы не считаю, ем пока не наемся (в основном мясо и свежие овощи). Поразительно, но ем 3 раза в день и никаких полдников и перекусов. Спокойно смотрю как вокруг хомячат конфеты, булки и прочие жирные углеводы. Бодр, весел и сыт, но регулярно худею."

8 ноября 2012 года
+1
я выписала книгу Т.Малаховой, надеюсь прочитав ее разберусь что к чему, меня удивляет как человек с техническим образованием понял принцип безотходного производства, т.е как надо есть, что бы все превращалось в энергию? А вы это поняли? Ну, хотя бы один пример из ваших будничных приемов пищи приведите (ну я бестолковая, мне надо на пальцах -"чиста-канкретна" объяснить) - завтрак, обед, ужин, как вы вообще планируете свое меню, на неделю вперед составляете, или ограничиваетесь завтрашним днем? Я не понимаю как это простые углеводы, с высоким ГИ, сложные, с низким ГИ, что это такое?

8 ноября 2012 года
0
примеры можно в моем дневнике глянуть, но те, что за сентябрь-начало октября, более правильные, чем за последний месяц (похолодало и потянуло на сладости по вечерам, что прямое нарушение системы). И отвесы по давнишним менюшкам были стабильными, 100 грамм в день. Сейчас 100 в неделю, но и рацион на 1500-1700 ккал, а не на 1100-1200 как раньше.

8 ноября 2012 года
+1
да, Ирина(кстати мое любимое имя, нашу дочку так зовут), весело у вас на страничках дневника, чего там только нет, даже позавидовала, какой вы увлеченный человек, очень похвально, особенно метаболический тест меня сразил своей масштабностью, но что-то я никак до конца не дойду, а надо наверное, неужели и впрямь с его помощью можно определить свой тип обмена веществ?

8 ноября 2012 года
0
мне кажется, по этому тесту у всех получится смешанный тип метаболизма, уж больно там вопросы однозначные... Вообще, в дневник свой тащу все, что кажется полезным, чтобы потом не искать.
А еще в дневник менюшки выкладывала, когда начинала ДД, обсуждали со старожилами. Поправляли, если ошибалась - очень помогает. Сейчас у меня затянувшиеся праздники, никак в малокалорийную колею не войду.

9 ноября 2012 года
0
а что и такое бывает, что никак не войдете? Я то думала, да и все приверженцы ДД уверяют, что эта система в корне меняет привычки в питании, и возврата к старым уже не будет, т.к. организм полностью перестраивается,а оказывается все банально и одинаково во всех системах питания... Или я не права и вы со мной готовы поспорить?

9 ноября 2012 года
0
елка1470, извините,не знаю,как зовут... спорить не буду, это действительно банально, если меняешь систему питания, заметь не диету, а именно систему, то её нужно придерживаться всю жизнь... иначе, все возвращается с друзьями... нужно включать голову... и понимать- а стоит это того или нет... ведь с потерей почти 24кг, понимаю, что перестала пить лекарства, энергии куча, чувствую себя превосходно! вот поэтому и уходить с НАШЕЙ СИСТЕМЫ питания уже не вижу смысла, не хочу болеть, а хочу еще долго жить и здравствовать, дождаться внуков и правнуков и еще позажигать на их свадьбах!!!

9 ноября 2012 года
0
Привет, Елена, кстати я тоже Лена! Ну да, наверное я с тобой соглашусь, что все-таки основа любой системы питания - это наши мозги!!!! Кстати, минус 24кг это не шутка?! Неужели можно сбросить та-а-а-а-а-кое количеств жира? Я не могу представить это вааааще!!! Мои поздравлялки, тогда конечно будь я на вашем месте сто раз подумала, а хочу ли я обратно, конечно нет, ни за что! Правда у меня результат гораздо скромнее - 15 кг, но для меня и это достижение, вот уже год я в весе 70 кг, при росте 170см, а мечтаю все-таки дойти до 63-65кг и надеть юбку-карандаш 48 размера, надеюсь с ДД, ну и естественно с вами, дорогие мои девчата, это получиться!

10 ноября 2012 года
0
давай, тезка, присоединяйся... мы поможем... и юбку наденешь... и вообще будешь довольна результатом!
А самое главное, что на этой системе, можно не голодая, стройнеть... и порции у нас большие... да нет соли и сахара, зато сколько приправ мы открыли для себя!!! и поняли, фрукты очень сладкие и добавлять еще сладости просто нет необходимости...

11 ноября 2012 года
0
Может и раньше оденешь!У меня 71кг и полный 48!Уже одеваю.А у тебя ростик чуть больше чем у меня.Еще стройнее должна быть.Пора уж и в юбочку!

11 ноября 2012 года
0
да, Тань, я уже надела ее! Вчера был повод, сестра себе купила, а она ей маловата, предложила мне померить, я сначала отбивалась как могла, мол куда мне с моим 50-м в калашный ряд, а как примерила и.... обалдела, вы бы меня видели как я скакала и визжала от восторга, а потом посмотрела на себя со стороны и ...., о батеньки мои, да я ж почти красавица!!!! Ну, теперь точно знаю что я с вами, я выписала книжку Т.Малаховой, потихоньку отказываюсь от соли (совсем от нее наверное никогда не решусь отказаться), с сахаром проще, я равнодушна к сладостям, вот в данный момент попиваю сухое красное вино наполовину разбавленное водой с сыром и почти счастлива, почти, потому что нет рядом моего любимого сына - он студент, сейчас на занятиях в другом городе, но доченька при нас с мужем

12 ноября 2012 года
0
Ну от соли можно совсем и не отказываться.А попробуй ее заменить сухой морской капусткой.Она полезнее.Салатики хорошо подсаливает.

8 ноября 2012 года
0
девочки...я с Вами!!!

8 ноября 2012 года
0
Лерочка, привет! Прикольная ава

9 ноября 2012 года
+1
На ДД не надо считать калории......!!!!!!!!!!!!!!!! Они не имеет значения...

10 ноября 2012 года
0
Как хорошо, что после долгих поисков и "опытов над собой" каждый
нашел что-то своё, только ему нужное! Удачи и успехов!

16 ноября 2012 года
0
Девчонки до праздника 45 дней!!!!!!!


Оставить свой комментарий
B i "