ДД-я с тобой!

Девочки! Я и не знала.про эту диету, вот вчера увидела у Людмилы 0505, зашла, прочитала, и поняла-это для меня! Буду выполнять все рекомендации по ДД! Спасибо...!!!
Рейтинг:  +14
Людасик
10 октября 2012 года 1 348 16
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru ДД-я с тобой!
Девочки! Я и не знала.про эту диету, вот вчера увидела у Людмилы 0505, зашла, прочитала, и поняла-это для меня! Буду выполнять все рекомендации по ДД! Спасибо...!!! Читать полностью
 


Дневник группы "Диета Дружбы":



Комментарии:

10 октября 2012 года
0
Добро пожаловать в наши ряды!!!

10 октября 2012 года
0
Добро пожаловать в наши ряды. У вас легко получиться, не очень большой вес. Что самое интересное в нашей системе, мы не только худеем, мы еще оздоравливаемся и энергия просто бьет ключом. А вы почитали наш сайт "Будь стройной". Там есть раздел Отзывы о системе, почитайте очень интересно. Успехов вам, будут вопросы обращайтесь, всегда будем рады помочь.

11 октября 2012 года
0
Молодец !!! Удачи !!!

11 октября 2012 года
0
Добро пожаловать!!!! Если что то нужно обращайтесь , помогу!!!! Удачи!!!

12 октября 2012 года
0
спасибо.девочки.постараюсь!

6 ноября 2012 года
0
Людмила, мне показалось что вы тоже новичок на ДД, вот и я тоже мечусь и не знаю с чего начать, давайте уж вместе начинать, я слышала что есть книга автора методики, я никак не могу ее скачать, если честно, дороговата она 1000 рублей!

11 ноября 2012 года
0
А на официальном сайте она не дешевле?10 баксов стоит электронная версия.Но по собственному опыту - бумажный носитель удобнее.
Присоединяйтесь!

6 ноября 2012 года
0
ну наконец-то меня сюда занесло! Я так долго искала возможность познакомиться с вами, дорогие мои девочки, теми кто дружен с ДД, кто вместе с ней живет, молодеет, хорошеет, у меня в голове одна каша, никакой последовательности, с чего начинать, как выстраивать свое питание, от чего отказаться в первую очередь, брррр, я даже растерялась что писать! Ну теперь я отсюда точно никуда не уйду, это что ни на есть мое, я прошла через многие диеты и экспериметы над собой, все с переменным успехом, как гормошка -то сдуюсь, то снова раздуюсь, в общем весело живу! Вот чувствую, что продержавшись всего один год похудев на 15 кило, я снова начинаю поправляться, а я не хочууууу. Помогите мне стать такой же красивой как вы!!!! Ну пожалуйста!!!

6 ноября 2012 года
0
Конечно Леночка поможем, Волжаночка ты наша. Если ты была на сайте, то должна знать как питаться, если есть конкретные вопросы -задавай. Я обычно захожу на сайт по утрам иногда бываю и вечером.

6 ноября 2012 года
0
Спасибо, Танечка, за поддержку, мне это очень важно, а вот и конкретика - тактика и стратегия, что первое, что второе, что третье? , т.е. с чего же начать, как научится планировать свой пищевой рацион, составлять менюшки, вы планируете питание на неделю или ограничиваетесь завтрашним днем? Вообще базовые принципы в питании - есть мало, но часто, или есть так, что бы не выходить ну например за 1000 ккал? Ну ведь у каждого же свой путь на ДД, каждая с чего-то начала, ну дайте вы мне совет!!! Я мало ем сладостей, выпечка вообще редкий гость на моем столе, от соли вот никак не могу отказаться, да и надо ли? Люблю колбасу, хотя знаю что ни одна диета эту любовь не поддерживает, ну никак не могу отойти от нее, я легче от сладостей откажусь, чем от колбасы. Может быть поэтому и со стулом у меня проблемы, хотя овощи ем регулярно.

6 ноября 2012 года
0
Лена я так поняла ты основ не знаешь. В первую очередь нужно почитать из чего складывается вся система питания, зарегистрируйся на сайте -это бесплатно. Там очень много для новичков. Если ты хочешь вникнуть основательно, можно там же заказать книгу. Нужно изучить 5 главных вопросов: 1. Что (продукты)? есть; 2.Сколько есть (объемы); 3. Когда есть (время)?; 4. В какой последовательности?; 5. В каком сочетании?

6 ноября 2012 года
0
понятно, а что бы разобраться мне обязательно книгу надо купить? Вы тоже приобрели ее? и что с ее помощью расставили все точки над "И"?

6 ноября 2012 года
0
Да Леночка это серьезно, не просто это ешьте а это не ешьте. Книгу я покупала. Но на сайте то же много информации, может быть тебе ее будет достаточно. Пока книгу не получила,читала на сайте, смотрела у девочек в дневниках кто что и когда ест. Потом купила книгу и действительно все встало на свои места. А с начала много было ошибок, то сочетала не то и не стем, то не столько и не тогда. Сложного ничего нет, просто понять саму суть. Там тетеньки и по 60 слишнем лет и очень большим весом и то у всех получается.

8 ноября 2012 года
0
У меня тоже сначала была "каша" в голове.....Теперь живу по ДД уже 6 месяцев....дружу...и топлю жирок . "Стопила" уже 15 кг. .....осталось 4 кг. Думаю к Новому году, цель будет достигнута!!!!.

8 ноября 2012 года
0
Я по ДД живу девятый месяц. За 7 месяцев скинула ненавистные 22кг. Особых усилий не потребовалось. Просто поверила и выполняла рекомендации.
Кстати, книги у меня до сих пор нет, хотя теперь считаю что иметь ее нужно! Это наш учебник! Всю инфу брала с сайта, и девочки помогали
( Спасибо им большое!) Главное захотеть и верить в успех! Еще хочу добавить, что это не диета, это образ жизни!

14 ноября 2012 года
0
приветик, подружки, и все-таки тут весело и дружнее, тут здорово можно общаться!!! классно, что мы встретились тут, что встретили Т.В.. и что нам эта система помогла !!!


Оставить свой комментарий
B i "