Первая запись..

Первая запись - попытка дисциплинироваться и наконец-таки заняться тем, о чем думаешь и мучаешься каждый день, но не можешь ничего с собой поделать. Нервы, проблемы, и неудовлетворение собой, ощущение ущербности и потеря красоты.. Странно, но ты не можешь с собой справиться. Так хочется вернуться к былому идеалу, но сил взять себя в руки не хватает. Что-ж. Испытаем новый метод - публичное самобичевание, может прелюдная демонстрация проблемы сдвинет с мертвой точки желание наконец-то заняться собой. Начинаем.
Рейтинг:  +2
juliabarsik
6 ноября 2012 года 82 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Первая запись..
Первая запись - попытка дисциплинироваться и наконец-таки заняться тем, о чем думаешь и мучаешься каждый день, но не можешь ничего с собой поделать. Нервы, проблемы, и неудовлетворение собой, ощущение ущербности и потеря красоты.. Странно, но ты не можешь с собой справиться. Так хочется вернуться к былому идеалу, но сил взять себя в руки не хватает. Что-ж... Читать полностью
 


Дневник juliabarsik:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль