Новое приложение " система минус 60 " и новая книга.

Итак, наконец то вышло новое приложение для Айфона, которое ( как я надеюсь ) поможет нам в похудении. А значит не за горами и для других моделей телефонов, будем ждать.
Рада сообщить, что в продажу поступили две долгожданные новинки! Надеюсь, вам они понравятся!

Первая из них: Система минус 60 день за днем. Дневник волшебных перемен

Теперь, для того чтобы пользоваться ежедневником и следовать системе, меняя к лучшему свою фигуру и свою жизнь, не нужно дожидаться 1 января. Вести записи можно начинать с любого дня, так как ежедневник не привязан к календарю. Просто впишите дату в предназначенное для этого окошко - и начинайте свой путь к новой жизни. Пошаговые советы помогут перейти на систему без усилий и следовать ей без ошибок, а значит - добиваться нужных результатов легко и быстро, а главное - сохранять их надолго. Кроме того, каждый день вас будут сопровождать мои рекомендации и задания: кулинарные и косметические рецепты, физические упражнения, психологические задания. И конечно, вы будете отмечать на страницах этого ежедневника свои успехи на пути похудения. А удобный список продуктов и основных правил системы поможет с этого пути не сбиться.

Вторая новость: приложение для iphone «Минус 60», которое позволит вам не только записывать вес, замеры, но и в графической форме продемонстрирует ваш прогресс. Однако это даже не самое главное. Данное приложение – первый конструктор меню для системы «Минус 60» с рецептами для завтрака, обеда и ужина, а также с замечательной программкой, позволяющей создавать список покупок всех продуктов, необходимых для приготовления выбранных блюд. С помощью приложения вы сможете планировать свое меню на огромное количество времени вперед, а также узнаете, наконец, о том, что же я ем на завтраки, ведь в приложении содержатся исключительно мои любимые блюда. Приложение уже вышло.


Получено из рассылок от Кати.

По описанию не приложение а сказка, побежала устанавливать... Как начну пользовать отпишусь...


P.S...сбегала, посмотрела...приложение платное. это немного расстроило...посмотрела возможности...не увидела как можно вести контроль, а для меня это главное...рецепты, график и замеры в данном случае, для меня не важны...но все же склоняюсь к тому чтобы купить приложение, цена не большая ( где то до 1,5 долл...). Меня очень соблазняет шоппинг лист, т.к именно его составление на неделю ( я езжу в супермаркет раз в неделю ), отнимает у меня не мало времени.
Рейтинг:  +17
KV yanina
1 ноября 2012 года 2746 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Новое приложение " система минус 60 " и новая книга.
Итак, наконец то вышло новое приложение для Айфона, которое ( как я надеюсь ) поможет нам в похудении. А значит не за горами и для других моделей телефонов, будем ждать.
Рада сообщить, что в продажу поступили две долгожданные новинки! Надеюсь, вам они понравятся!
Первая из них: Система минус 60 день за днем. Дневник волшебных перемен... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

2 ноября 2012 года
0
А мне вот ежедневник на днях должен найти, а вот приложение не смогу установить, а хотелось бы. Сделали бы приложение java, так бы больше людей установило)))

2 ноября 2012 года
+1
ну все впереди....думаю появится....ежедневник давно пользуюсь....был недостаток, который они учли в новой версии,....теперь без дат, это удобнее....

я уже попробовала приложение, нравиииитсяяяяя ...меню можно составлять в свободную минутку....телефон всегда рядом...но есть и много минусов...ну например добавить свое в меню нельзя, или напоминалки нет......

6 ноября 2012 года
0
извините,девочки,а как и где приложение скачать?

6 ноября 2012 года
0
в эпп сторе,


Оставить свой комментарий
B i "