18/90

Всем приветик! Уже восемнадцатый день, так не заметно. Быстро время идет. Вес стал мертвой хваткой ну и ладно, хоть не плюсует. Сегодня храхмальный денек, завтрак 2 яблока, обед 4 картошки и капуста квашенная с растительным маслом. ужин 1/2 обеда. Настроение что то поганенькое, чем же себя повеселить??? Солнышко светит, тепло. Не знаю... Всем Удачи!
Рейтинг:  +4
Лекочка
1 ноября 2012 года 191 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 18/90
Всем приветик! Уже восемнадцатый день, так не заметно. Быстро время идет. Вес стал мертвой хваткой ну и ладно, хоть не плюсует. Сегодня храхмальный денек, завтрак 2 яблока, обед 4 картошки и капуста квашенная с растительным маслом. ужин 1/2 обеда. Настроение что то поганенькое, чем же себя повеселить??? Солнышко светит, тепло. Не знаю... Всем Удачи! Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

1 ноября 2012 года
0
Хорошо. когда солнышко светит.У нас погода- отвратительная вчера дождь,а сегодня машина обледенела дверь еле открыла ,окна вообще замерзли.,а всего-2.Вот и с каким настроением жить- вес стоит уже сколько- 20 дней(правда срывалась -на жареную картошку и всего много разного 2 дня"гуляла...." даже взвешиваться было страшно.

1 ноября 2012 года
0
Я тоже ела жаренную картошку, но только в картошкин день, на тефлоновой сковородке жарила и совсем немного масла, а что делать???Захотелось!!!Я боюсь зимы, я только в апреле начала ездить, все страшат меня гололедом...но ничего как нибудь потихоньку...

1 ноября 2012 года
0
И тебе удачи! Ты молодец, мне бы тоже дотянуть до такого времени У нас погода тоже просто класс - солнышко вовсю светит а выходить из дома все равно неохота. Закуталась в плед и сижу грейпфрутик точу (витаминный день у меня).

1 ноября 2012 года
0
Спасибо!!!!Побольше отвесиков за витаминный денек!!!А что ты еще планируешь есть?Я обычно только одни фрукты ем.

1 ноября 2012 года
0
Скажите пожалуйста ,а по сколько сбрасывали первые дни?

1 ноября 2012 года
+1
Первые дни и по килограмму уходило, видимо смотря какой вес.Сижу на диетах уже давно, просто сила воли закончилась, а так вроде бы и ешь и худеешь понемногу.Удачи!!!

1 ноября 2012 года
0
Спасибо и вам удачи!!

1 ноября 2012 года
+1

2 ноября 2012 года
0


Оставить свой комментарий
B i "