22 (90) день крахмальный. Делюсь отличным рецептом для крахмального дня.

Девочки, всем привет!

Сегодня у меня 22 (90) крахмальный.
Утром встала на весы, привес 900 гр. Так я и знала! Даже знаю от куда. Вчера в 16-00 перекусила 3 сушками + чай, вечером пришла домой где-то в 19-00 села ужинать. Вот на ужин был не большой перебор, не смертельный конечно, но съела я много. Съела половину тарелки борща (картофель не ела) + 1 маленький фаршированный перчик + салат из свежей натертой моркови с чесноком и майонезов (ложки 4) + 50 гр белого изюма + 3 миндаля, ну и напоследок попробовала 1 чайную ложку запеканки, которую вчера приготовила на сегодня. Она получилась просто замечательной. Понятно, что с ужином вчера я переборщила От этого и +900 гр. Одно успокаивает, что в принципе я не ела ни чего страшного (вроде сладостей и булок). Этот привес очень быстро уйдет - я уверена.

Сегодня утром надела джинсы которые не носила 2 месяца и футболку (ее тоже не одевала месяца 2). Обрадовало, что вещи на мне болтаются. По весу ушло 4 кг, а вот по объемам я сильно похудела. Теперь у меня талия есть Так на себя приятно в зеркало смотреть. И муж стал меня очень часто за талию обнимать, ему нравится

Ну, а теперь делюсь обещанным рецептом "Овощной запеканки"

Необходимо в небольшую кастрюльку налить воды в нее бросить 2 лавровых листа и 6-7 зерен черного перца горошком. Прокипятить 10-15 минут. Пока кипятиться, почистить 3-4 картошки среднего размера. Вытащить лавровый лист и в отвар опустить картошку. Варить до готовности. Примерно 400 гр капусты мелко нашинковать. 1 крупную морковь натереть на крупной терке. 1 крупную луковицу нарезать полукольцами. Капусту, морковь и лук пассивировать до готовности на сковороде или в казанке. Готовую отваренную картошку растолочь в пюре (не добавляем масло, молоко и тд.) Потом картофельное пюре соединяем с пассивированными овощами + 1 чайная ложка молотого имбиря (продает в отделах приправ в пакетиках) + 1 ст.ложка приправы "Хмели-Сунели" + соль по вкусу все это тщательно перемешиваем. Форму для запекания смазываем оливковым маслом. Выкладываем полученную смесь. Запекаем в духовке при температуре 220-230 градусов до образования золотистой корочки.

Запеканка получается очень вкусной и ароматной. Сегодня она у меня на обед, жду 12-30

Всем отличного дня и хорошего настроения!
Рейтинг:  +10
Happy2007
1 ноября 2012 года 8 1022 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 22 (90) день крахмальный. Делюсь отличным рецептом для крахмального дня.
Девочки, всем привет!
Сегодня у меня 22 (90) крахмальный. Утром встала на весы, привес 900 гр. Так я и знала! Даже знаю от куда. Вчера в 16-00 перекусила 3 сушками + чай, вечером пришла домой где-то в 19-00 села ужинать. Вот на ужин был не большой перебор, не смертельный конечно, но съела я много... Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

1 ноября 2012 года
0
А за счёт чего она держится? Или её нужно по маленьким формовкам раскладывает и из них есть? Я в том смысле, если её порезать и как отдельное блюдо на обед-ужин подавать.

1 ноября 2012 года
0
В запеканке должна преобладать картошка. Именно она дает клейкость всей массе. Она отлично держится в большой форме. Но думаю, что и по маленьким формам тоже можно раскладывать. Ее вполне можно порезать позиционно и подавать на ужин. Я кстати, уже пообедала Очень вкусно с салатиком из свежих помидоров и огурцов заправленных оливковым маслом.

2 ноября 2012 года
0
Благодарю. Буду пробовать

1 ноября 2012 года
0
Рецепт класс!!!Утяну себе!Удачи!!!У меня тоже то +, то -.Обьемы тоже хорошо уходят.

1 ноября 2012 года
0
Ой, очень интересный рецептик, нужно и себе попробовать. Спасибо что поделились
Жалко что у меня сегодня витаминный - меньше всего его люблю.

1 ноября 2012 года
0
Рада, что всем понравился рецепт! Попробуйте по нему приготовить, очень вкусно получается. На обед умяла два куска Еще нашла отличный рецепт для витаминного. Как попробую по нему приготовить (через день ), сразу отпишусь.

1 ноября 2012 года
0
А у меня сегодня тоже крахмальный жаль, что поздно рецептик увидела, а то бы обязательно сделала, теперь до следующего подожду. Спасибо!

2 ноября 2012 года
0
рецепт хороший. только масла по нашей диете нужно не больше 1ст.л.

3 ноября 2012 года
0
А зачем Вам масло? Оно же только для смазки противня.

3 ноября 2012 года
0
Happy2007 пишет:
Капусту, морковь и лук пассивировать до готовности на сковороде или в казанке
Без масла?


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная