Обажаю эту систему НО...

ПАНИЧЕСКИ боюсь ужина, не наедаюсь и постоянно срываюсь... Что делать!!! НЕ могу настроиться на 3-х разовое питаниее !!! Пытаюсь, стараюсь НО безрезультатно!
Рейтинг:  +24
Irina_Ai
31 октября 2012 года 554 16
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Обажаю эту систему НО...
ПАНИЧЕСКИ боюсь ужина, не наедаюсь и постоянно срываюсь... Что делать!!! НЕ могу настроиться на 3-х разовое питаниее !!! Пытаюсь, стараюсь НО безрезультатно! Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

31 октября 2012 года
0
Во сколько последний раз ужинаешь?

1 ноября 2012 года
+1
в 19-20 !

31 октября 2012 года
0
та же проблема

31 октября 2012 года
0
Не можешь есть 3 раза - ешь 5- 6 раз по 200гр еды за один прием - помогает!
Возможно низкая калорийность съедаемой пищи, а возможно не правильный подбор продуктов. Необходимо разбираться!
Но для тех, кто сбрасывает вес, трехразовое питание считаеться не достатоточным. Необходимо питаться дробно каждые 3-4 часа. Например в 7 затем - 11 - 14 - 18 часов.

31 октября 2012 года
+3
Я только неделю на системе, но я поняла самое главное - нельзя питаться три раза в день мизерными порциями. Порция должна быть нормальной, чтоб наесться. Вчера съела маленькую порцию на ужин - в итоге всю ночь просыпалась от чувства голода. Сегодня съела нормальную порцию на ужин - уничтожающего чувства голода нет. То есть вполне себе спокойно смогу дожить до утра. Меня вдохновляет то, что утром можно съесть то, что нельзя вечером.

1 ноября 2012 года
+1
Можешь питаться 5 раз, з раза основные и 2 перекуса чем нибудь легким разрешенным по временному интервалу, соглашусь с предыдущим комментатором, во время основных приемов пищи порции должны быть нормальные, чтобы наедаться.

1 ноября 2012 года
0
Обажаю эту систему НО...
ПАНИЧЕСКИ боюсь ужина, не наедаюсь и постоянно срываюсь...
Оч интересно. Может вам стоит начать обожать что-то иное? Система, не смотря на обожание, не работает в вашем случае, так как вы любите еду больше, чем себя...
Прочтите свой пост как чужой? Странный не правда ли?
Как можно обожать то, что не работает?
Вариант только 1. Есть не более 200 грамм за 1 прием и на ужин фиксировано принимать один продукт, пока не войдет в привычку. Например, творог. Все!

1 ноября 2012 года
0
кстати, да! пока я ела творог или другую молочку с овощами, как по системе, толку не было, привешивало... уже больше месяца на ужин ем только творог до 18-00. тут чистая пссихология - ужин был, на ужин я поела, значит, больше есть не буду... и помогает! привесов нет, одни отвесы

1 ноября 2012 года
0
на меня так же действуют фрукты....

1 ноября 2012 года
0
Я бы тоже посоветовала кушать не 3, а 5 раз в день.

Я уже много где писала и рассказывала, что уже год питаюсь 5 раз в день по времени. Завтрак в 7 часов утра. И это нормальный завтрак (каша или чай с бутербродами, или то, что и на обед, только чуть меньше в количестве...) Сегодня вот, например, пожарила яйцо и выпила кружку кефира с бутербродом (вчера поздно пришла, не успела ничего приготовить)... Потом в 10 на работе выпиваю чай или фрукт какой-нить съедаю. Обед в 13. В 16 очередной перекус. Вчера это было маленькое киви и все (просто я думаю, что за год мой желудок привык, что в 4 часа в него что-нибудь падает. Поэтому я что-то небольшое ему даю ). А вот ужин я перенесла с 19 на 18. Чаще всего на ужин - творог с фруктами.

В общем, я уже вообще забыла, что такое чувство голода. Единственное, что если засиживаюсь до 11 часов вечера, желудок начинает бурчать Но это все потому, что спать надо ложиться раньше А я сбила режим дня, ложусь поздно и не высыпаюсь. Ай-яй-яй...

1 ноября 2012 года
0
сколько воды ты выпиваешь за сутки? если меее 1,5литра,то пробуй пить больше.я конечно понимаю,что это не очень хорошо,но попробуй во второй половине дня пить газировоную воду с каким нибудь вкусом.газы дадут тебе чувство насыжения,а вкус усилит это чувство.

1 ноября 2012 года
0
А можно газы? А то я из минералки всегда газы выпускаю.

2 ноября 2012 года
0
газированную воду? эт что, лимонад??? там же сахара вагон и всякие непоолезные добавки!!!!!

2 ноября 2012 года
0
не лимонад.воду,а воду с газом.я обычно беру с лимоном или черничную.лимонад я вообще не пью ,он очень сладкий.моя слабость конфеты и шоколад,а сахар в кофе или чай я уже лет 20 не добавляю.

1 ноября 2012 года
0
Газы можно, но сими надо осторожно, т.к. миниралка разжигает аппетит.

1 ноября 2012 года
0
Может быть это не ваша система? Ведь все люди разные,
и то, что подходит одним, другим может навредить.


Оставить свой комментарий
B i "