Японка. День второй.

День второй на Японке. Отвесик за вчера-600гр. Вчера вечером очень хотелось схомячить что-нибудь вкусненькое. Думала: как бы избавить от аппетита. А сегодня вспоминала пословицу "Бойтесь своих желаний- они могут исполнится"... Вообщем после обеда мне желудок ТАК скрутило!! Не только кушать не хотелось- дышать через раз старалась. Только вот сейчас отпускать стало. Никогда такого со мной не было. Сегодня на ужин только кефирчика в себя запихнула. Если и завтра так будет, значит мой организм Японку больше не воспринимает. Жалко конечно-диета эффективная и не голодная, но... Здоровье дороже.

Тэги:  диета

Рейтинг:  +3
Aleksandrina
30 октября 2012 года 167 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Японка. День второй.
Тэги: диета

День второй на Японке. Отвесик за вчера-600гр. Вчера вечером очень хотелось схомячить что-нибудь вкусненькое. Думала: как бы избавить от аппетита. А сегодня вспоминала пословицу "Бойтесь своих желаний- они могут исполнится"... Вообщем после обеда мне желудок ТАК скрутило!! Не только кушать не хотелось- дышать через раз старалась. Только вот сейчас отпускать стало. Никогда такого со мной не было... Читать полностью
 


Дневник группы "Японская диета":



Комментарии:

30 октября 2012 года
0
Я сегодня тоже второй день на японке. Вот сижу и пью минералку. В прошлый раз, когда сидела на ней, несколько раз ужины пропускала, потому что не хотелось есть... Но желудок не скручивало..... Я просто не ела того, что он не переносит, например, вареную капусту, яичный белок, а то, что он любит, старалась съедать с особым удовольствием). В принципе, то, что есть перестает хотеться, это нормально, потому что организм переходит на экономный режим и растянутый желудок уменьшается в размере. Вот у меня иногда бывало легкое головокружение, но оно проходило на следующий день.
Вот сейчас есть хочется, наоборот. И весь день хотелось, особенно с утра.

30 октября 2012 года
0
Привет!! так мой желудок паровую рыбу и капустный салат всегда "на ура" принимал. Не пойму, с чего сегодня-то взбунтовался.

30 октября 2012 года
+1
Feriartos пишет:
весь день хотелось, особенно с утра
А у меня всегда к вечеру жора просыпается. А утром мне самое главное, чтобы кофе было.

31 октября 2012 года
0
Так у меня обычно тоже вечернее помутнение сознание, когда есть хочется так, что забываешь обо всем). А с утра - чашечка кофе без сахара - это мой стандартный завтрак, за что мне японка и нравится, что подходит под мой алгоритм. Но вчера именно утром есть хотелось, видимо, из-за того, что вечером накануне фитнессом интенсивно позанималась. )
За вчерашний день ушел килограмм.)

31 октября 2012 года
0
Feriartos пишет:
За вчерашний день ушел килограмм
Это здорово!!!! Поздравляю!!! А у меня за вчерашний день отвеса 0. И обидно, и непонятно... Но буду сидеть на диете дальше.

31 октября 2012 года
0
А у меня всегда в первые 3 дня диеты вес уходит быстрыми темпами, а потом - начинает по 100-200 грамм примерно....


Оставить свой комментарий
B i "