День шестой. Фрукты.

Всем здравствуйте!
Не отчитывалась за последние три дня. Каюсь честно - нарушала! В итоге за 5 дней ответ 3,7. Неплохо, но наверное могло быть и лучше.
Куриный день шел замечательно, я была сытая, довольная. До того момента пока вечером, возвращаясь с работы не увидела бывшего. Не хочу вдаваться в подробности наших отношений, все очень сложно и запущено, но один его вид вызвал у меня истерику. Пришла домой и наелась курицы с соевым соусом. Это бы было еще и ничего, но вышеуказанному товарищу приспичило выяснить отношения, и в полвторого ночи он напоил меня пивом (одной кружкой) с чипсами. Пардон, но разговаривать с ним на трезвую голову просто не возможно.
В итоге утром встала опухшая как поросенок и сильно удивилась, что не было привеса. Вес как был так и остался 65,2. Была мысль на этом диету и закончить, но решила все-таки продолжать.
За злаковый день съела в целом примерно 150 грамм ржаных отрубей и два раза по 200 грамм геркулесовой каши на воде. НО тут опять же после 22 пропущенных вызовов и десятка просьб перезвонить (ну мы же вчера не довыясняли все моменты!!!) встречаюсь с бывшим - итог 150 г коктейля из кока-колы с водкой. Плюс вечером меня начала доставать смсками его нынешняя
В итоге отвес 400 грамм.
Зато творожный день прошел без эксцессов - около 250 грамм 2% творога и почти литр 1% бифидокефира. Ответ 1 кг.
Сегодня ем яблоки, бананы и груши!
Вот так прошли мои выходные на лепестках...
Рейтинг:  +8
Nurcissa
29 октября 2012 года 256 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru День шестой. Фрукты.
Всем здравствуйте!
Не отчитывалась за последние три дня. Каюсь честно - нарушала! В итоге за 5 дней ответ 3,7. Неплохо, но наверное могло быть и лучше.
Куриный день шел замечательно, я была сытая, довольная. До того момента пока вечером, возвращаясь с работы не увидела бывшего... Читать полностью
 


Дневник группы "6 лепестков / Диета Анны Юханссон":



Комментарии:

29 октября 2012 года
+3
Жизнь вообще штука непредсказуемая ..
Особенно, когда на твоем пути возникают "бывшие"...
Держись!

29 октября 2012 года
+2
Спасибо!!!

29 октября 2012 года
+2
Nurcissa пишет:
В итоге за 5 дней ответ 3,7.

ну и отлично.

29 октября 2012 года
+1
Спасибо!

30 октября 2012 года
0
слушай, а у тебя оооочень удачно получается худеть при помощи выяснения отношения с бывшим

может это будет твоим секретом?

может и не самый приятный способ, но кто сказал, что диета - вообще приятная вещь?

вот любой человек, аналогично попив пива и коктейлей, наверняка бы утром увидал привесы, а у тебя одни отвесы!

Т.ч. удачи и не унывай!!!

30 октября 2012 года
+1
Это точно!!! Это и есть мой секрет! Серьезно - в прошлом году на фоне этого развода я 11 кг сбросила и именно началось все на нервной почве, уже потом добавила спорт, диеты и массажи, когда увидела что процесс пошел и его надо брать под контроль. Может я поэтому подсознательно и не могу окончательно с ним порвать что еще есть лишние килограммы и их надо так-то сбрасывать?! Сегодня утром, правда, сердчишко начало пошаливать - нервы они бесследно не проходят. Так что никому такого способа худеть не пожелаю!

30 октября 2012 года
+1
Nurcissa пишет:
Может я поэтому подсознательно и не могу окончательно с ним порвать что еще есть лишние килограммы и их надо так-то сбрасывать?!
уморила!!! Неееее.... нафиг-нафтиг... лучше находить себе более безобидные стрессики, чем так себя мучать... чего ты все вообще с ним общаешься? умерла так умерла...


Оставить свой комментарий
B i "