Фаза Чередование

Сегодня первый день второй фазы. Днем есть совершенно не хотелось, видно кашка из отрубей помогла. Первый раз она мне совершенно не понравилась, а сегодня вкусненько показалось. А вот к вечеру в гости пытается зайти дядя Жора. КД однако. Гоню всеми силами, жую лист капусты, благо сегодня овощи можно. Сейчас пойду чаю зеленого заварю, может уйдет.
Рейтинг:  +5
angelinasapr
24 октября 2012 года 535 13
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Фаза Чередование
Сегодня первый день второй фазы. Днем есть совершенно не хотелось, видно кашка из отрубей помогла. Первый раз она мне совершенно не понравилась, а сегодня вкусненько показалось. А вот к вечеру в гости пытается зайти дядя Жора. КД однако. Гоню всеми силами, жую лист капусты, благо сегодня овощи можно. Сейчас пойду чаю зеленого заварю, может уйдет. Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

24 октября 2012 года
+2
а почему олько один лист? налепите себе котлет с той же капустой и фаршем,без булки,естеееено,обжарте в капле масла,или в духовке в ложке томатного соуса затушите-и сытно и по дюкановски-диетно.
пы.сы.вообще не помню когда последний раз есть хотелось

24 октября 2012 года
+1
Это конечно хорошо, только не хотелось бы на ночь наедаться. А про котлетки это мысль, попозже сделаю фаршика из куриной грудки и завтра на обед на работу.

24 октября 2012 года
0
Ну если за день ничего не есть, то организм отыграется ночным жором. На Дю же можно питаться столько, сколько хочется. К тому же в овощные дни нельзя пренебрегать белками, их все равно до 50% должно быть!

24 октября 2012 года
0
Да нет, я кушала в течении дня. Творожок, кефирчик пила, две крабовые палочки слопала, захотелось что-то. Просто есть не очень хотелось, а тут прямо караул какой-то. Аппетит прорвало на ночь глядя. Поставила в мультиварку бульон из косточек куриных вариться, а на пару одновременно котлетки на завтра готовятся, хотя чувствую сегодня как минимум одна слопается .

25 октября 2012 года
0
Не надо истязать свой организм голодом, в книге у Дюкана это прописано. Если организм испытывает голод, включается режим экономии и пипец! Вес встает, в том то и смысл диеты ешь столько сколько хочешь, только то что можно, потому что если Жора закусывать листом капустным можно сорваться и тогда все труды насмарку! Держись!

25 октября 2012 года
0
Да я и не истязаю, но на ночь как то нахомячиваться , тем более на диете, как то не правильно. Просто днем есть не хотелось, а вот вечером прорвало. Сегодня приготовила хлебушек из отрубей, такая вкусняшка оказалось. Не ожидала. Хорошо двойную норму сделала, хотя готвка простейшая и очень быстро. Буду обязательно готовить в дальнейшем. Сегодня накосячила по незнанию. Выпила горячий шоколад на фруктозе. Подумала, что фруктоза это сах. зам. и можно, ан нет. Ну ничего, это была кофейная чашечка и выпита с таким удовольствием, что думаю не во вред.

25 октября 2012 года
0
а рецепт вашего хлеба можно?

25 октября 2012 года
0
Можно конечно, но это рецепт с другого сайта.
Хлеб Дюкана
2 ст.л. овсяных отрубей
1 ст.л. пшеничных отрубей
1/2 пакетика порошка для выпечки (разрыхлителя)
1 ст.л. жидкого творога 0%
1 яйцо

Смолоть отруби в муку. Смешать все ингредиенты. Вылить в прямоугольную форму (можно использовать контейнер для еды).
Запекать в 4 минуты в микроволновой печи – мощность 750 Вт. Дать остыть, порезать на ломтики.

Я пшеничные отруби не молола. Делала двойную порцию и увеличивала время примерно на 1,5 мин. Готовила в пластиковом контейнере.

25 октября 2012 года
0
Спасибо, большое! я делаю такой же, но разрыхлителя 1ч.л. кладу, правда вкусный хлеб, , я думаю, что обычный хлеб мне уже не нужен!

25 октября 2012 года
0
да , вкусняшка. А разрыхлителя нужно следующий раз поменьше положить, привкус ощущается. Но в рецепте было написано пакетик.
Без хлебушка как-то скучновато было, чего то не хватало. А теперь самое то. Вот еще фруктов не хватает. Но нельзя. А хочется.

25 октября 2012 года
0
я как то привыкла уже, у меня 74 день сегодня прошел, закрепление пугает, что на нем делать?

25 октября 2012 года
0
как что, радоваться полученному результату и позволенным вкусностям.

26 октября 2012 года
0
что бы начать радоваться, надо закрепить результат!


Оставить свой комментарий
B i "