Клубы
Фитнес-клубы
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы

![]() |
|||||||||||||||||||
Интересует мнение каждого!!!
Вопрос... Как Вы думаете быть мастером маникюра-педикюра и наращивание ногтей в наше время прибыльно???
Кто пользуется услугами данного мастера?
На дому или в салоне?
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как Вы думаете быть мастером маникюра-педикюра и наращивание ногтей в наше время прибыльно???
| Рейтинг: +4 |
|
23 октября 2012 года | 245 | 24 |
HTML-код:
|
|
| BB-код для форумов: |
|
Интересует мнение каждого!!! Вопрос... Как Вы думаете быть мастером маникюра-педикюра и наращивание ногтей в наше время прибыльно??? Кто пользуется услугами данного мастера? На дому или в салоне? Подскажите мне лапульки!!! Читать полностью |
Дневник Таточка Я:
|
Для добавления этого видео в вашу статью, скопируйте и вставьте следующий код в нужное место текста.
моего мастера я знаю лет 7 уже (афигеть,я старая).
сейчас она зарабатывает в нашем городе в среднем тысяч 40 в месяц.ее устраивает.но она ОЧЕНЬ хороший мастер.
думаю,главное быть хорошим мастером своего дела.от этого зависит доход.
Зато потом - должно хватать для жизни
Я из Латвии, у нас тут дешевле намного нарастить ногти на дому, ну если очень хороший мастер проф то подороже конечно,НО всё равно выгодно! Тем более если нравиться это дело. Я занимаюсь пока для души, но в будущем планирую пойти учиться дальше и работать на себя!