13 белковый (90). Отличный рецепт салатика для белкового дня!

Девочки всем привет!

Сегодня у меня 13 день (90) белковый. Аппетит реально становится гораздо меньше. Раньше к 12-00 я уже есть хотела и ждала, когда же обед. А сегодня смотрю на часы 12-30, а есть даже не хочется. Это хорошо!

Утром взвесилась 57 кг 800 гр! Рекордно низкий вес за этот заход на раздельное питание. То есть за 13 дней я похудела на 3 кг 200 гр. Отлично! Вчера провела целый день только на кефире, решила провести разгрузку после дня обжорства в гостях. Результат после разгрузочного дня отличный! Я вчера еще вечером домашним жарила драники из картофеля и моркови и стойко выдержала соблазн! Не наелась драников в 21-00

Сегодня завтракала баклажанной икрой (мама приготовила и мне баночку задарила )+ чай с лимоном. А на обед был очень вкусный салатик, отличный и очень сытный, как раз в тему белкового дня.
Готовится очень просто, вот рецепт:

"Яичный салат"

3 вареных яйца порезать полукольцами + 1 свежий огурец порезанный кубиками (ну или по вашему вкусу) + не много рубленного зеленого лука. Заправляем майонезом + 1 ст. ложка карри. Я все это ем без соли. Если нужна соль можно добавить. Очень вкусный и полезный салатк получается и все продукты совместимы.

В обед наелась его до сих пор кушать не хочу. Очень сытный получается. Вечером на ужин скорее всего кефир. По нормальному поужинать не успею. Вечером дочку на танцы вести. У меня, кстати, тоже в планах на следующий месяц на латино-американские танцы записаться в клуб в котором дочь занимается бальными. Мне удобно. Клуб находится всего через два дома от нашего. А в субботу начинаю курс лимфодренажного тайского массажа.
Рейтинг:  +1
Happy2007
23 октября 2012 года 372 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 13 белковый (90). Отличный рецепт салатика для белкового дня!
Девочки всем привет!
Сегодня у меня 13 день (90) белковый. Аппетит реально становится гораздо меньше. Раньше к 12-00 я уже есть хотела и ждала, когда же обед. А сегодня смотрю на часы 12-30, а есть даже не хочется. Это хорошо!
Утром взвесилась 57 кг 800 гр! Рекордно низкий вес за этот заход на раздельное питание. То есть за 13 дней я похудела на 3 кг 200 гр. Отлично... Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

23 октября 2012 года
0
Майонез разве можно?

24 октября 2012 года
0
Майонез можно в белковый день. Ведь майонез это яйца + растительное (или оливковое) масло. Вообще, майонез ем очень редко, но вчера что-то захотела. В добавок ко всему нашла рецепт этого салатика. Вот и решила попробовать

23 октября 2012 года
0
отличный результат!!! вот насчет майонеза тоже сомневаюсь, если только домашний сделать

24 октября 2012 года
0
Спасибо-спасибо!


Оставить свой комментарий
B i "