Как провести очистку организма

Как провести очистку организма Хочу поделиться рецептом который я опробовала на себе. Такая чистка подходит только тем у кого нет камней в желчном!!! И так вам понадобиться 300гр кураги,2 пачки сенны и 140гр холосаса, пребывание дома и большой запас туалетной бумаги!!!
И так приступим
-Наливаем 4 литра воды, ложем туда курагу и варим мин 30 на среднем огне( литр должен выкипеть, для того чтоб было удобней понять выкипел литр или нет -наливаем 3 литра отмечаем и доливаем еще 1 литр)
-Добавляем 2 пачки сенны и кипятим еще 5 мин (курагу можно вытащить до того как добавили сенну и использовать как начинку, в пирог)
-Остужаем, процеживаем и добавляем холосас...
Принимаем первый раз на ночь пол стакана -но если не боитесь можете полный стакан выпить, по вкусу как компот (цвет пусть вас не пугает)из абрикоса. Потом утром за пол часа до еды- и так 2 раза в день. Мой совет- далеко от туалета не отходить, кушать по чаще и желательно побольше фруктов, тогда легче переноситься чистка... И САМОЕ ГЛАВНОЕ ТАКАЯ ЧИСТКА ПРОВОДИТСЯ ОДИН РАЗ В ТРИ ГОДА!!! После желательно посидеть на кефирчике пару дней или по принимать лакто -бактерии!!!
Результат- легкость неописуемая, похудание ( вес у всех уходит, по разному, но потом в течении месяца еще худеешь), уходит живот.
Рейтинг:  +27
francuz
22 октября 2012 года 45 3318 94
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Как провести очистку организма
  Хочу поделиться рецептом который я опробовала на себе. Такая чистка подходит только тем у кого нет камней в желчном!!! И так вам понадобиться 300гр кураги,2 пачки сенны и 140гр холосаса, пребывание дома и большой запас туалетной бумаги!!!
И так приступим... Читать полностью
 


Дневник группы "Конкурс «Личный опыт»":



Комментарии:
Страницы: 1 2


22 октября 2012 года
0
и сколько дней пить этот компотик???

22 октября 2012 года
0
Если вы пьете по стакану то дня три -удобно в пятницу вечером начать, а в понедельник ,если вы работаете,выпить только вечером, по крайней мере я так пила.Если пол стакана то дольше пока все не выпьете.

22 октября 2012 года
+1
а пачка сенны сколько грамм? и можно ли заменить курагу на чернослив?

22 октября 2012 года
0
Если меняете на чернослив то тогда добавляете изюм - состав получается слабее.Вес сенны не имеет значение- можно даже одну пачку добавить в место двух. Если есть возможность купить у бабушек сенну это еще лучше потому что они собирают не только листья (там у них все) ,по крайней мере мне больше понравилось когда я брала у бабулек.Да еще живот крутит не очень приятно я вам скажу .

22 октября 2012 года
+1
я когда то варила такой компот только из чернослива и коры крушины с добавлением холосаса, пить надо было на ночь по 50-75гр пока не закончиться выходило около месяца.

22 октября 2012 года
0
Это долго ,не у всех терпения хватит, а если еще и ощущения таки-еже как в моем составе так вообще не захочется принимать .Все кому давала этот рецепт оставались довольными, я не зря написала что такая чистка раз в 3 года. Так хорошо после этой чистки и так хорошо худеешь по этому многие через пол года повторяют и потом проблема с кишками.

uva
22 октября 2012 года
+7
Ужас! Три-шесть дней подряд пить довольно сильное слабительное и называть это чисткой организма?

23 октября 2012 года
0
Я делюсь личным опытом, слабительное позволяет вам сходить в туалет по большому (очищение кишечника), а здесь идет очистка организма. Когда попробуете тогда поймете почему называется очистка организма. А если не хотите, вас некто не заставляет

9 февраля 2013 года
+4
francuz пишет:
а здесь идет очистка организма
очистка от чего? от так называемых мифических шлаков?
от продуктов жизнедеятельности организм прекрасно очищается сам, по крайней мере более менее здоровый организм более менее накормленный...
francuz пишет:
Когда попробуете тогда поймете почему называется очистка организма.
Извиняюсь срать дальше чем видеть это не очистка организма - это принудитьльное сокращение пищеварительного цикла (большая часть нужных и полезных веществ всасывается именно в кишечнике) + убийство микрофлоры кишечника..... хорошенькая чистка......
Объясняю за счет чего худеете - нарушается нормальный процесс пищеварения, питательные вещества которые всасываются в кишечнике просто пролетают мимо в унитаз, с таким же успехом можно просто сидеть на голодной диете.
А уж про то что после этой "чистки" нужно восстанавливать микрофлору препаратами типа Хилак форте вообще молчу....

23 октября 2012 года
+4
Это не очистка организма,а чистка кишечника на короткое время .я такой состав не пробовала,т.к.очень сильное средство и не каждому это полезно.Можете воспользоваться моим рецептом ,в нем и витаминов достаточно и очищает кишечник и просто для тех.у кого проблема ........с запором.
нужно :курага.чернослив,инжир ,пачка сенны(аптекарской)-ее нужно запарить и настоять 30 мин.а остальные фрукты пропустить через мясорубку и соединить с сенной.все сложить в баночку и хранить в холоде.а по вечерам по по1ч.л. принимать на ночь.чтобы утром .могли освободить кишечник .вообще это средство начинает действовать через 5 часов.после принятия,постоянно этим рецептом пользуюсь в основном зимой.т.к.летом предостаточно фруктов.

23 октября 2012 года
0
Вот именно вы не пробовали,а говорите. Здесь идет очистка печени а не только кишечника ,потом чувство пустоты от самого солнечного сплетения - поэтому нельзя принемать тем у кого проблема с желчным ,потому что это еще сильное желчегонное А за рецепт спасибо большое!!!

9 февраля 2013 года
0
francuz пишет:
Здесь идет очистка печени
от чего.... тупо желчегонит от холосаса и все, нафига здоровому человеку желчегонное, а если не дай бог предпосылки к панкреатиту, так и в больничку загремишь

23 октября 2012 года
0
да.дорогая,поэтому и написала.что ни всем он подходит.т.е.с осторожностью надо подходить к таким вещам,я не против.все в этом мире доступно.....

26 октября 2012 года
+1
Почитала отзывы в сети и....отправила мужа в аптеку. Если купит, то сразу же с вами! Спасибо за информацию такую.

26 октября 2012 года
0
Только не забудьте что такая чистка только 1раз в 3 года , и если нет камней в желчном!!!Я тоже на следующей недели сделаю, ремонт только дома закончу и возьмусь за себя. удачи!!!

26 октября 2012 года
0
Все сделала, выпила первые полстакана. Завтра расскажу!

26 октября 2012 года
0
Надо было первый раз на ночь и стакан выпить.

26 октября 2012 года
0
Сейчас выпью еще полстакана и у нас скоро ночь)))

26 октября 2012 года
0
Просто боюсь что теперь подействует где то в середине ночи И предется пол ночи в туалете пробыть ,хотя кто его знает когда я первый раз выпила на меня не сразу подействовало но потом как по часам каждые 15 минут. Тоже хочу сделать просто потом в нутри такое чувство пустоты незабываемое после такого хорошо на диету садиться быстро насыщение наступает и результаты похудания лучше и что интересно даже без диеты худееш еще в течение месяца двух .Я делала 7лет назад вот пришла пора повторить, еще животик крутить будет -это нормально ,это сенна дает о себе знать Завтра напишите как самочувствие и ощущения

9 февраля 2013 года
0
ооооооооой

26 октября 2012 года
0
Ой, обязательно напишу. А сколько скинули? И какие параметры тогда были?

26 октября 2012 года
0
Я пила по стакану ,вобщем 3.5 дня у меня получилось у меня чуть больше чем 3литра получилось-я похудела на 7 кг за неделю считая первые дни чистки и потом за месяц я похудела еще на 3кг .Подруга моя похудела всего на 2 и за месяц 4 ушло, на работе тоже все от 2 до 7 кто как (как мы потом смеялись -видемо во мне больше говна было )Но все потом за месяц больше скинули чем я.Все пили по пол стакана 2 раза в день., кроме меня (я просто не так понела)

26 октября 2012 года
0
Впечатляет!!! Если я солью 7 кг, то останется только 6. Мне 13 НАДО)))) А плюс диета, плюс спорт, блин, красоткой стану.

26 октября 2012 года
0
Все зависит от зашлакованности организма. У меня проблема была сходить в туалет .Мне много надо сбросить поэтому 7 кг будет мало но капустный супчик и спорт думаю еще добавят пару кг, хотя кто его знает как будет в этот раз.

27 октября 2012 года
0
Ночь прошла, отчитываюсь. Догнало меня в 2 ночи. Но ничего, я знала на что шла))) Взяла журнал и пошла заседать. Дооолго, след раз был в 6 утра. Сейчас прям легче себя чувствую. Но крутит. Выпила полстакана уже утром. На вкус как домашний насыщенный компот абрикосовый.

27 октября 2012 года
+1
К подобным чисткам нужно подходить очень осторожно. Одна моя подруга решила похудеть подобным способом к празднику и в больницу попала с обезвоживанием организма и обмороком, на ногах стоять не могла. Такие вещи нужно делать только под присмотром врача, т. к. очень много противопоказаний. Так нам тогда сказал врачь.

27 октября 2012 года
0
Вы обсолютно правы но хуже чистка когда пьют оливковое масло стакан и лимоны ,знакомый врач который делает тамограму ,говарит так еслибы вы видели что происходит с печенью после такой чистки то на врятле стали сами себе вредить.А после этой чистки он меня смотрел сказал что все нормально.Но я свами полностью согласна что надо сначало провериться ,проконсультироваться, потом испытывать

27 октября 2012 года
0
ОЙ,ДЕВОЧКИ,А ЕСЛИ ЖЕЛЧНОГО НЕТ?МОЖНО МНЕ ТАКОЕ?

27 октября 2012 года
+1
Мы не врачи))) Но мое ИМХО таково: процедура запрещена при камнях в желчном, у вас есть камни? НЕТ, как и самого желчного. Логичный вопрос, если нет желчного, но как обстоит вопрос с выработкой желчи и препаратами...........черт его знает.Толосас для печени препарат. Насколько я поняла- желчегонный(могу ошибаться). У моей мамы нет желчного, но есть запоры, она каждое утро пьет отруби заваренные, чтоб был стул.

27 октября 2012 года
+1
Обезвоживание-это логичная часть процедуры. Но что мы делаем когда страдаем банальной диареей несколько дней? Пьем водно-солевые растворы, вот и все.

27 октября 2012 года
0
У нас на работе чистку делали с разу 20 человек обезвоживания слава богу не у кого не было.Чтобы легче проходила чистка нужно побольше кушать фруктов овощей ну и само сабой пить . Естественно лучше предварительно пройти обследование проконсультироваться с врачем и если у вас нет желчного вам подойдет другая чистка вместо кураги добавляют изюм, чернослив она считается слабее но лучше посаветуйтесь с врачем ради своей же безопасности.Мы предворительно всем колективом прошли узи навсякий случай .

27 октября 2012 года
0
Мой совет прочитайте про колоноскопию -здесь подобный результат.Колоноскапия проводиться в медцентрах но тоже очень опасна и там такие противопоказания что волосы встают дыбом.Эта процедура делается под большим напором воды -чистится и толстый и тонкий кишечник .У кого сердце больное нельзя давление нельзя тромбы нельзя но люди делают не боятся помойму такая чистка калоноскапия на много страшнее и опасней .Но я к чему виду прочитайте про нашу зашлакованность что к 30 годам какое количество калла осидает на стенках нашего кишечника(там дается все в весе если я не ошибаюсь то они пишут что до 12 кг а где пишут и все 20)незнаю правда это или нет. Я не кого не заставляю я сама перед такой чисткой проверилась и заставила это зделать всех на работе , так как имею знакомых врачей и представляю как и что к чему.Это мой опыт я так делала и зделаю еще раз .Почему пишу еще раз что такая чистка делается 1 раз в 3года потому что после таких результатов (и даже не столько результаты сколько чувство легкости оно у всех после чистки) Заставляет людей повторять ее гдета через год- поверьте таких результатов уже нет а вот проблема с кишками у всех возни кает кто делает ее через год.

27 октября 2012 года
+1
Время у нас 13.15. Продолжаю дневник ощущений))) Живот неособо-то и крутит. Иногда бегаю, но не очень продуктивно. Это нормально? Я ждала, что это будет как старт ракеты, а это не то))))

27 октября 2012 года
0
Тогда пей по стакану , последнее время халосас слабенький какой то (если у вас такой же как у меня на картинке он слабый)Раньше был другой холосас тот сильный был такая белая коробочка и снизу желтая полоска я все обошла негде его нет пришлось брать другой но в аптеке одна девушка сказала что он очень слабый.А сенны 2 пачки положили?

27 октября 2012 года
0
Кто пил по пол стакана у них легче переносилась чистка ,я пила целый граненый стакан так я сидела каждые 15минут

27 октября 2012 года
0
Да, положила все как надо. Делала все по инструкции. На ночь выпила стакан, утром полстакана. Выпью тогда щаз еще половину.

27 октября 2012 года
0
Тогда странно почему вас непробивает ладно первый раз когда только выпьеш то первый раз нормально в туалет идеш а потом уже бегаеш ,я думала меня фиг чем пробьеш а оказывается у вас желудок еще крепче моего

27 октября 2012 года
0
После того, что между нами обсуждается, ко мне можно на ты))) Вот сижу......в животе покручивает.........даже в магазин рискнула бы сходить........далеко не поехала бы.......чисто по ощущениям. Иногда прям холодок пробегает по телу. В общем, что-то происходит где-то в недрах.

27 октября 2012 года
0
Так и должно быть ,когда я чистилась меня тоже сильно крутило.Посмотрим как будет дальше.

27 октября 2012 года
0
Организм является самоочищающейся системой, если ему создать нормальные условия: режим, питание итп то он сам вполне себе справляется. Зашлакованность это миф!
Максимум, что этим сбором можно сделать, это вызвать долгосрочную диаррею.

27 октября 2012 года
+1
Вы знаете с детства страдаю запорами хотя ем очень много овощей и фруктов, я живу в средней Азии, у нас с этим проблем нет. Но не смотря на такое питание(да и мучного ,и мясного ем мало) страдаю запорами, бывало что по 10 дней не ходила в туалет, представте что там творится в нутри ,даже чайник имеет накипь что говарить про такие кишки как у меня и у тех кто имеет такиеже проблемы.

27 октября 2012 года
0
Только сейчас обнаружила, что мы обе из Бишкека))))
И по теме: процесс забега начался)))

28 октября 2012 года
0
продолжаю мемуары))) Забеги идут, ночь в норме прошла.

28 октября 2012 года
0
Тебе повезло я и ночью куковала в туалете.

28 октября 2012 года
0
Все, приятные новости кончились. Пошли неприятные. У кого-нить были боли в животе после принятия таблетки слабительного при редком стуле? Так вот, то были не боли. Я уже 3 часа корчусь от дикой боли и движения в животе.

28 октября 2012 года
0
Вот про это я и говарила что живот крутит до дурнаты -это мне знакомо.Принемай дозу по меньше, или вообще прикрати , потом полегчает тогда либо продолжишь либо нет, главное не навредить себе.

29 октября 2012 года
0
Боли типичные при слабительном. Вчера на ночь выпила последний стакан. Ночь прошла нормально, со стабильными перерывами каждые 2 часа. Легкость чувствуется. Живот сдулся немного.

2 ноября 2012 года
+1
девочки, я упустила момент в тексте и добавила холосас в горячий настой сенны. получается, теперь его нельзя употреблять?

2 ноября 2012 года
0
Даже не знаю , ну попробуйте такой компот попить ,просто так некто не делал .

2 ноября 2012 года
+1
вот такая я бестолковая - прочитала, вроде бы все поняла, побежала на кухню, сварила, села ждать пока остынет, прочитала еще раз

2 ноября 2012 года
0
Да ладно все бывает я вот вместо пол стакана пила целый стакан думала так и надо, но правда я и похудела сильней чем остальные , не забудьте что надо кушать побольше почаще тогда боли в жевате будут не такие сильные.

2 ноября 2012 года
0
спасибо большое за совет. сколько кг ушло в конечном итоге?

2 ноября 2012 года
0
Гдета на 7 кг но это было давно хочу вот тоже зделать но ремонт не как не закончим

2 ноября 2012 года
0
пить можно, у меня подруга тоже в горячий добавила, пила потом сказала что классно почистилась ей понравилось.

3 ноября 2012 года
0
спасибо

2 ноября 2012 года
+1
Продолжилась моя любимая тема))) Про себя скажу, почистилась классно, но не похудела. Но все равно, внутри легко

2 ноября 2012 года
0
я всё-таки не поняла сколько раз в день пить? Если утром и на ночь даже по стакану, то в день получается 0.5 л., а вы пишите, что за три дня 3 литра...

3 ноября 2012 года
0
я тоже этого не поняла. объясните кто-нибудь

3 ноября 2012 года
+1
пейте по стакану дважды в день пока не кончится, да и все

3 ноября 2012 года
0
не получится - в понедельник надо идти на работу

3 ноября 2012 года
0
Выходные пейте 2раза в день потом оставьте до следующих выходных в холодильнике ему нечего не будет.Потом с пятницы с вечера начинайте

3 ноября 2012 года
0
ок. теперь все понятно

20 декабря 2012 года
0
вы попробовали?

3 ноября 2012 года
0
У меня получилось меньше 3х литров мне хватило на 3,5 дня - пейте пока не закончиться.

9 февраля 2013 года
+5
дурдом...

9 февраля 2013 года
0
лямурр пишет:
дурдом...
сгласна

9 февраля 2013 года
0

9 февраля 2013 года
0
Лишь бы на работу не ходить... А больничный дают?)

9 февраля 2013 года
+1
Не сразу и не всем, а некоторым даже карету с красными крестами подают к подъезду

9 февраля 2013 года
+4
Я полностью согласна с Вашим предыдущим постом,таким образом можно вывести всю полезную микрофлору и получить дисбактериоз и долговременное расстройство стула.Меня поражает,что люди тут же бегут и заваривают и пьют это...Не бывает в кишечнике каловых масс до 20 кг ,почитайте медицинские статьи.

9 февраля 2013 года
+2
Веленар пишет:
Не бывает в кишечнике каловых масс до 20 кг
Вот вот.... придумано псевдомедиками для выкачивания денег из легковерных..
а шлаки бывают только возле забоя угольной шахты и метлоплавилен, а чтобы похудеть нужно не чиститься от несуществующих "шлаков", а грузить шлаки

9 февраля 2013 года
+1
sveta-u пишет:
шлаки бывают только возле забоя угольной шахты и метлоплавилен, а чтобы похудеть нужно не чиститься от несуществующих "шлаков", а грузить шлаки

9 февраля 2013 года
0
Веленар пишет:
.Меня поражает,что люди тут же бегут и заваривают и пьют это...Не бывает в кишечнике каловых масс до 20 кг ,почитайте медицинские статьи.

9 февраля 2013 года
0
люди продолжают верить в чудо....

9 февраля 2013 года
0
ладно, мы просто не в теме. мы пойдем дружно какаться, а ты иди булочками обжирайся, массу обязательно наберешь

9 февраля 2013 года
+1
Анекдот в тему:
Я толстая, потому что много кушаю и мало какаю, а вы , видимо, наоборот(((((.

9 февраля 2013 года
0

9 февраля 2013 года
+1
точно я в шоке, надо валить, у всех свои интересы. Еще раз доказывает две истины:люди верят только в то, что хотят и не лезь со своими советами пока не попросят. Я вон пост написала на конкурс, так меня уже начинают заваливать гневными тупорылыми ЛС нервные анорексички. девчата, сорри за флуд.

9 февраля 2013 года
0
О_о


Страницы: 1 2




Оставить свой комментарий
B i "