процесс идет

Привет девченки. очень по всем соскучилась с этой работой даже заглянуть не когда, что сказать все идет и движиться попрежнему не сбиваюсь с курса.
Мне сегодня так обидно стало парень с которым мы вместе учимся в институте я ему очень помогала и с которым мы общались как друзья, даже не поздоровался сегодня и вел себя так как будто меня вообще не замечает да же не сел со мной вместе хотя на протяжении 4 лет всегда сидели вместе, Я не могу понять что случилось и какова причина такого отношения??? Я ни когда к нему не приставала и не намекала на чтото, общались и общались. Чесно говоря обидно просто очень, я думаю если обидела чем так почему не подойти и сказать прямо мол Вика ты такая и сякая а тут игнор и самое интересное за что???
Рейтинг:  +5
вика090483
20 октября 2012 года 162 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru процесс идет
Привет девченки. очень по всем соскучилась с этой работой даже заглянуть не когда, что сказать все идет и движиться попрежнему не сбиваюсь с курса... Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

20 октября 2012 года
0
Вика, ты молодец! А причуды мужского пола не бери в голову, тем более, что причины такого поведения не понятны. Такие проблемы нужно просто отпускать. Все само собой вскроется.......тогда поймешь, как действовать.

21 октября 2012 года
0
Спасибо Танюша!!!!!!!!!!!!!!

21 октября 2012 года
0
У мужчин тоже бывает ПМС , через недельку посмотри

21 октября 2012 года
0
молодец, держись! а на парня не обращай внимания. правильно tanu-sha написала - отпусти проблему, сделай вид, что её просто нет, само собой тогда всё образуется!


Оставить свой комментарий
B i "